Запрос предложений № 1364437 
Оказание транспортных услуг грузоперевозящей, грузоподъемной, специальной техникой для нужд Нижневартовского филиала ООО «Везерфорд» в 2020-21 гг.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.10.2019 12:16 (было продлено на 16 мин., 54 cек.)
Дата последнего редактирования:15.10.2019 15:43
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:1. Режим работы: «Смена». К оплате оказанных услуг принимаются акты выполненных работ, подтвержденных отчетом из БСМТС и соответствующими отметками уполномоченного представителя Заказчика в путевом листе о времени прибытия и убытия транспортного средства на/с объект/а производства работ, но не менее минимальной рабочей смены – 11 часов, согласно действующего тарифа на ТС.

2. Оплата режима работы «Месячная ставка»:
Оплата 1 (одного) месяца использования автомобиля с экипажем. К оплате оказанных услуг принимаются акты выполненных работ, подтвержденных отчетом из БСМТС (Бортовая система мониторинга транспортных средств) и соответствующими отметками в путевом листе уполномоченного представителя Заказчика.
В случае досрочного прекращения работ или оказания услуг производится оплата части месячной ставки пропорционально отработанных смен в месяц и часов в смену.

3. Режим работы: «Выездной». К оплате оказанных услуг принимаются акты выполненных работ, складывающиеся из фактического пробега по километражу и фактических часов ожидания ТС, подтвержденных отчетом из БСМТС (Бортовая система мониторинга транспортных средств) и соответствующими отметками уполномоченного представителя Заказчика, согласно действующего тарифа на ТС. Перевозки в одном рейсе, включающие проезд по автодорогам, как с твердым покрытием, так и по труднопроходимым, рассчитываются как сумма таких поездок (комбинированный вариант).

Оплата оказанных Услуг осуществляется в течение 90 (девяносто) календарных дней, но не менее 60 (шестьдесят) календарных дней с даты подписания Сторонами акта оказанных Услуг и на основании оригинала счета-фактуры Исполнителя.
Оплате не подлежат понесенные Исполнителем затраты, связанные с ремонтом, техническим обслуживанием и поддержанием исправного состояния транспорта, обеспечением транспорта ГСМ, страховые расходы, расходы на содержание работников Исполнителя, включая командировочные расходы, суточные и прочие расходы, связанные с оказанием транспортных услуг. Во время выполнения Задания Заказчик не обеспечивает персонал Исполнителя питанием, местом отдыха и ночлега. Создание условий для комфортного выполнения Задания собственного персонала Исполнителя осуществляется силами и за счет Исполнителя.
Проезд по платным участкам дорог (кроме затрат, начисляемых системой Платон), переправы и паромы, перевозка негабаритного груза (затраты на оформление) компенсируются Заказчиком на основании подтверждающих финансовых документов.
При оказании транспортных Услуг ТС и экипажем в районе Новопортовского месторождения и другие возможные объекты автономии, Заказчик оплачивает проживание и завоз/вывоз персонала на/с месторождение за свой счет. А также при оказании транспортных Услуг на удаленных и автономных месторождениях Заказчик предусматривает возможность заправки ТС Подрядчика топливом, с последующим перевыставлением затрат. Данное предложение не является обязательством, и Подрядчик самостоятельно принимает решение о способе заправки, чтобы обеспечить работоспособность ТС без простоя и срыва производственной программы.
Условия поставки:Транспорт для перевозки оборудования и грузов, грузоподъемная техника, услуги стропальщика.
Наличие у транспортной компании техники с экипажем:
- автомобиль седельный тягач, вездеход с полуприцепом 10-12 м.;
- автомобиль седельный тягач, шоссейный с полуприцепом 10 -12 м.;
- автомобиль седельный тягач, вездеход с тралом, грузоподъемностью 25 тн.;
- автомобиль седельный тягач, шоссейный с тралом, грузоподъемностью 25 тн.;
- автомобиль грузовой бортовой, тентовый, кузов не менее 3 м., грузоподъемность не менее 1,5 тн.;
- автомобиль седельный тягач с КМУ, вездеход с полуприцепом 10-12 метров, максимальный вылет стрелы не менее 10 м, грузоподъемностью не менее 6 тн. при вылете стрелы 3,6 м.;
- автомобиль, вездеход для транспортировки вагон-домов на колесах;
- автокран, грузоподъемностью 25 тн.;
- автокран, грузоподъемностью 50 тн.

Виды деятельности:
- перевозка оборудования и грузов.

Транспортные средства (ТС) должны быть оформлены в собственности Исполнителя. Допускается привлечение третьих лиц (субподряд) по предварительному письменному согласованию с Заказчиком. Ввиду ужесточения требований со стороны Заказчиков по политике «Транспортная безопасность», привлечение Индивидуальных Предпринимателей (ИП) для оказания услуг, в т.ч. на условии субподряда не рекомендовано (за исключением техники, указанной в Подлоте №5).

Обязательно наличие подменного транспорта и водителей (на случай аварийной ситуации), с действующими пропусками для проезда на объекты основных Заказчиков.
Начало оказания транспортных Услуг Исполнителем наступает с момента получения заявки с наличием оформленных заранее пропусков на ТС и водителя на объекты основного Заказчика компании ООО «Везерфорд».
В процессе исполнения контракта возможно увеличение производственной программы и Исполнитель должен быть готов к предоставлению техники, в количестве, превышающем минимальное наличие ТС, указанное в Техническом Задании.
Исполнитель предоставляет экипаж (персонал) для выполнения Услуг, указанных в Транспортной Заявке. Персонал должен иметь необходимые допуски при выходе на линию. Персонал должен быть обеспечен необходимым минимальным комплектом СИЗ, включающим в себя:
• Защитная обувь со ударопрочным подноском;
• Каска;
• Защитные очки;
• Спецодежда;
• Рабочие перчатки.
• Иные СИЗ, требуемые по политике безопасности на объектах Заказчика.

Весь персонал Исполнителя, привлеченный для оказания Услуг, должен быть обученным всем процессам и видам Работ, иметь соответствующую квалификацию, обладать опытом, навыками и умением выполнения Работ в соответствии с отраслевой практикой, иметь все необходимые удостоверения и сертификаты. Водители должны иметь обязательное прохождение курсов по безопасному вождению в специализированных аккредитованных учебных центрах, согласованных службой Заказчика.
Транспортное средство (ТС) должно быть в технически исправном состоянии, полностью укомплектованное исправным оборудованием, принадлежностями, инструментом, накладной или выдвижной лестницей, в соответствии с требованиями применимого законодательства, Договора и Транспортной Заявки. Заправленное ГСМ в объеме, обеспечивающим выполнение Услуг по Транспортной Заявке. ТС должно быть оборудовано исправной Бортовой системой мониторинга транспортных средств (БСМТС), с предоставлением Заказчику удаленного доступа в режиме online к БСМТС. Также ТС должно быть укомплектовано видеорегистратором (в некоторых случаях двусторонним, с возможностью записи видео внутри салона и соответствующим действующим требованиям заказчика по техническим характеристикам (память, разрешение и т.п.) , звуковым сигналом заднего хода, искрогасителем и всем необходимым, что входит в основной перечень требований Заказчика, для проезда на его производственные объекты.
Предельный возраст эксплуатируемой техники - 10 лет.
На различных объектах работы Заказчика могут быть применены дополнительные требования к ТС и экипажу, в соответствии с требованиями безопасности Генерального Заказчика, например:
Для работы на Новопортовском м/р автомобиль должен соответствовать требованиям заказчика ООО «Газпромнефть-Ямал». Обязательно иметь видеорегистратор двухстороннего действия с записью в цвете, сигнал заднего хода, ремни безопасности, исправную систему БСМТС с предоставлением доступа к ней Заказчику и Ген. Заказчику, исправные стропа для погрузочно-разгрузочных работ. Предельный возраст эксплуатируемой техники: менее 5 лет, пробег не более 200 тыс. км. Оформление пропусков: согласно требований Заказчика ООО «Газпромнефть – Ямал».

Обязательное наличие у контрагента (Исполнителя):
- документов и разрешений, согласно требований законодательства РФ и корпоративных стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности, охраны труда и ОС, безопасности дорожного движения, Технического Стандарта «Транспортная безопасность», Технического Стандарта «Средства индивидуальной защиты»;
- наличие аттестованных диспетчеров или договоров с организациями на указанные виды услуг;
- мед. работников для освидетельствования водителей или договоров с организациями на указанные виды услуг;
- контролеров тех. состояния автомобилей (механиков по выпуску транспорта на линию) или договоров с организациями на указанные виды услуг;
- наличие ремонтной базы или договора на ремонт и обслуживание техники;
- наличие собственной АЗС или договоров на заправку топливом транспортных средств;
- наличие документации по проведению учебных тревог для реальной отработки действий в аварийных ситуациях;
- вся ответственность за безопасное проведение работ, расследование происшествий, в случае их возникновений, возлагается на Исполнителя.

Исполнитель обязуется:
- выполнять условия Договора и приложений к нему;
- поддерживать фиксированные тарифы на оказываемые услуги в течение всего срока действия договора. В случае изменения цен на топливо более 15% от цены на момент заключения договора, стороны принимают решение о возможности корректировки тарифов.
- обеспечить предрейсовый, послерейсовый медицинский контроль персонала;
- обеспечить технический контроль тех. состояния автомобилей;
- поддерживать единовременно минимальное количество исправных единиц техники с действующими пропусками, как на водителей, так и на транспорт для подмены;
- оформлять самостоятельно договоры на проезд по переправам, паромам, платным участкам дорог;
- выполнять иные требования со стороны Заказчика, касающиеся предмета оказания услуг при их возникновении;
- обеспечить прохождение транспортного аудита по требованию Заказчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:628600, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, район НВ ГПЗ, база ООО «Везерфорд»
Комментарии:
1. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
2. К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры НЕОБХОДИМО до момента вскрытия конвертов прикрепить все необходимые документы одновременно с подачей предложения, подписанные уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
Срок действия предложения поставщиков – не менее 6 месяцев.
3. Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор (подтверждающие документы участник предоставляет одновременно с коммерческим предложением).
4. Механизм ценообразования должен быть неизменным на весь период поставки.

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 10.01.2020 в 12:40
и отклонил все заявки
Обоснование: К сожалению, функционал ЭТП не позволяет корректно завершить данную процедуру.
Победителями в данной конкурентной процедуре объявлены:
ООО РТК
ООО АТК-86
ООО САТ
ООО ССТ.
По подлоту "Новый Порт" победителями признаны следующие компании:
ООО УТТС
ООО ТК Караван.
Договоры заключаются по ценам и на условиях, достигнутых на последнем этапе процедуры.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 7. Подробнее >>