Запрос предложений № 1079347 
Оказание транспортных услуг на объектах строительства скважин в Самарской области

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание транспортных услуг на объектах строительства скважин в Самарской области

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.09.2018 15:00
Дата окончания подачи документов:04.09.2018 15:00
Дата последнего редактирования:23.08.2018 10:43
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:1. Оплата стоимости услуг производится путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя не позднее 90 дней после предоставления акта выполненных услуг (работ), счетов-фактур, оформленных транспортных документов, подтверждающих объем оказанных услуг и актов сверки взаиморасчетов.
2. Исполнитель обязан предоставить путевые листы за отработанный период с 01 по 10 число текущего месяца в срок не позднее 15 числа текущего месяца, за отработанный период с 11 по 25 число текущего месяца в срок не позднее 30 числа текущего месяца, за отработанный период с 26 по 30 (31) число текущего месяца в срок в срок не позднее 4-го числа месяца, следующего за месяцем оказания услуг. При совпадении 4-го числа с праздничным или выходным днем Исполнитель предоставляет указанные документы в первый рабочий день, следующий за выходным или праздничным днем. Совместно с путевыми листами Исполнитель предоставляет Заказчику надлежащим образом оформленные акты выполненных работ, реестры и счет-фактуру по настоящему договору за отчетный период.
Условия поставки:"1. Наличие разрешительной документации, лицензий, сертификатов на предоставление услуг.
2. Наличие производственных филиалов по заявляемому региону.
3. Возможность единовременного предоставления комплектов спецтехники для осуществления демонтажа, перевозки, монтажа буровых установок, переездов буровых бригад по разовым заявкам.
4. Наличие необходимого количества исправной техники для исключения простоев при аварийных ситуациях (грузоподъемная техника, грузоперевозящая техника, землеройная техника, ППУ (Паропередвежные установки), услуги специализированной дорожно-строительной техники, автоцистерны, получение разрешений на проезд крупногабаритной техники).
5. Исполнение заявки не позднее 16 часов с момента получения заявки.
6. Готовность заключить договор на оказание транспортных услуг на всех условиях Заказчика.
7. Фиксация цены на весь период договора.
"
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
1. Оказание транспортных услуг с водителем.
2. Наличие в структуре служб технического контроля.
3. Наличие в структуре медицинского персонала на проведение предрейсового и после рейсовых медицинских осмотров водителей.
4. Наличие диспетчерской службы, работающую в круглосуточном режиме, оснащенную исправными средствами телефонной и факсимильной связи.
5. Исполнитель предоставляет Заказчику комплекс услуг в полном объеме и на условиях, предусмотренных Договором.
6. Для оказания услуг приобретать необходимые разрешения и пропуска, в том числе разовые для перевозки и буксировки крупногабаритных и тяжеловесных грузов на право проезда по автомобильным дорогам за свой счет.
7. Обеспечить сохранность перевозимого груза и оборудования. В случае повреждения перевозимого груза и оборудования Заказчика по вине Исполнителя и возникшим в связи с этим простоем (непроизводительных работ) звеньев, бригад Заказчика, Заказчик вправе за период простоя выставить Исполнителю штраф в размере величины стоимости простоя (непроизводительных работ) буровой установки (по типам БУ) исходя из стоимости одного часа простоя. Кроме того, Исполнитель возмещает стоимость ремонта поврежденного оборудования на основании документов, подтверждающих затраты Заказчика.
8. Исполнитель обязан за свой счет и своими силами обеспечить установку «инструментов» спутникового контроля за транспортными средствами, в отдел логистики ООО «УК «Татбурнефть» (на 3 рабочих места по письменному указанию Заказчика) собственного транспорта, а также Субисполнителя и/или арендованного выполняющего работу на объектах Заказчика в режиме «on-Line», а также в режиме журнала событий. Информация работы спутниковой навигации должна соответствовать установленными техническими требованиями Заказчика.
9. Гарантия на соблюдение требований Заказчика в области ОТ, ПБ и ООС, соблюдение законодательства по охране недр, окружающей среды, природных ресурсов, правил безопасности в нефтяной и газовой промышленности, правил дорожного движения при эксплуатации техники, а также обеспечить безопасность пассажиров при их перевозке.
10. Обязательства претендента о запрете направления техники, а также водительского состава без пропусков, искрогасителей на объекты Заказчика (при необходимости, по требованию Заказчика).
11. Время нахождения транспортных средств в эксплуатации не должно превышать более 10 лет для спецтехники, согласие на проверку комиссией технического состояния автопарка, технического аудита предприятия.
12. Автокраны, автобусы должны быть оборудованы видеорегистраторами.
13. В одностороннем порядке количество маш/часов может изменятся в сторону как уменьшения так и увеличения (+/-30%) исходя из потребности Заказчика.
14. Возможность задействования заявленного автотранспорта по разовым заявкам на отдаленные месторождения или командировки по потребности Заказчика.
15. Обеспечить замену (ремонт) ТС за счет Исполнителя не более 2-ух часов без учета времени на подачу транспортного средства от основной базы Исполнителя, но не дольше 4-и часов.
16. Представить Заказчику перечень должностных лиц в течение 10 календарных дней, со дня подписания настоящего Договора(с указанием должности, Ф.И.О., контактного телефона) обязанных по приглашению Заказчика прибыть в указанное место и уполномоченных участвовать в комиссиях по расследованию случаев невыполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору. В случае внесения изменений в перечень, в течении 5-ти рабочих дней письменно проинформировать Заказчика о произошедших изменениях.
17. В случае применения штрафных санкций со стороны Заказчиков строительства скважин по вине Исполнителя, Исполнитель возмещает Заказчику возникшие в связи с этим убытки в размерах предъявляемых штрафов.
18. Заказчик в одностороннем порядке, без уведомления Исполнителя может изменить стоимость лота в сторону уменьшения.


Приложение
коммерческого
предложения на фирменном
бланке
обязательно. По
вопросам данного
лота
обращаться:Алаев А.А.
8-917-258-82-27, (8553)
38-92-50
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 3. Подробнее >>