Запрос предложений № 2569229/2 
Оказание транспортных услуг по перевозке оборудования и грузов, буксировке жилых вагон-домов, погрузочно-разгрузочных работ для нужд Иркутского филиала ООО «Везерфорд» на 2021 гг.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 услуга
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.02.2021 18:00
Дата последнего редактирования:16.02.2021 17:01
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата Услуг осуществляется в российских рублях путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя по реквизитам, указанным Договоре.
Оплата оказанных Услуг осуществляется в течение 90 (девяносто) календарных дней, но не менее 60 (шестьдесят) календарных дней с даты подписания Сторонами акта сдачи-приемки Услуг на основании оригинала счета и оригинала счета-фактуры Исполнителя. В случае просрочки предоставления оригинала счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями настоящего Договора, срок оплаты может быть увеличен соразмерно времени просрочки предоставления правильно оформленного счета-фактуры.
Проценты на сумму долга за период пользования денежными средствами, предусмотренные ст. 317.1 ГК РФ, Сторонами не начисляются и не уплачиваются.
Датой исполнения обязательств Заказчика по оплате оказанных Услуг считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Заказчик вправе направить Исполнителю акт сверки расчётов. Исполнитель обязан его рассмотреть и направить в адрес Заказчика подписанный акт сверки не позднее 10 рабочих дней с даты его получения, или в письменном виде указать причины разногласий, в случае их наличия. В случае если Заказчик не получил подписанного Исполнителем акта сверки или мотивированного несогласия с актом сверки в указанный срок, Заказчик имеет право приостановить оплату оказанных Услуг до момента получения подписанного Исполнителем акта сверки, при этом к Заказчику не применяются штрафные санкции за просрочку оплаты.
Счета-фактуры Исполнителя должны быть оформлены в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. При подписании счетов-фактур не допускается использование факсимильного воспроизведения подписи, либо иного аналога собственноручной подписи.
В случае получения счета-фактуры (или его копии), не соответствующего требованиям настоящего Договора, Сторона, получившая счет-фактуру, в течение 5 (пяти) дней обязана проинформировать другую Сторону о конкретных допущенных несоответствиях. Сторона, оформившая счет-фактуру, обязана в течение 1 (одного) рабочего дня с момента получения такого уведомления направить исправленный счет-фактуру, либо ответ с аргументацией, подтверждающей правильность первоначального заполнения счета-фактуры.
В течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания настоящего Договора Исполнитель обязуется направить Заказчику заверенные печатью Исполнителя копии документов, подтверждающих полномочия лиц, уполномоченных подписывать акты и счета-фактуры, а также предоставить заверенные печатью Исполнителя образцы подписей вышеуказанных лиц.
Первичные учетные документы, составляемые во исполнение обязательств сторон по настоящему Договору, должны содержать следующие обязательные реквизиты:
• наименование документа;
• дату составления документа;
• наименование экономического субъекта, составившего документ;
• содержание факта хозяйственной жизни;
• величина натурального и (или) денежного измерения факта хозяйственной жизни с указанием единиц измерения;
• наименование должности лица (лиц), совершившего (совершивших) сделку, операцию и ответственного (ответственных) за правильность ее оформления, либо наименование должности лица (лиц), ответственного (ответственных) за правильность оформления свершившегося события;
• подписи уполномоченных лиц с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.
В случае отсутствия в первичных учетных документах одного из вышеуказанных реквизитов, Заказчик вправе не принимать их к рассмотрению и исполнению.
Оригиналы первичных учетных документов (счета-фактуры, первичные документы) должны соответствовать требованиям ст. 9 федерального закона от 06.12.2011 г. № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете».
Стороны договорились, что все расчёты по Договору между Заказчиком и Исполнителем; все расчёты между Исполнителем и привлечёнными им Субисполнителями; все расчёты между Субисполнителями любого уровня; все платежи, осуществляемые Заказчиком в адрес любого Субисполнителя, на основании статьи 313 ГК РФ в качестве исполнения обязательства третьим лицом осущест
вляются только с использованием счетов, открытых в АО «ВБРР». В случае, если к моменту наступления срока осуществления любою ИЗ платежей по Договору у Заказчика отсутствует подтверждение наличия у Исполнителя, а также у любого из привлечённых Субисполнителей счета, открытого в АО «ВБРР», Заказчик имеет право приостановить оплату до получения такого подтверждения и не будет нести ответственность за просрочку оплаты. Приостановка оплаты не является основанием для корректировки сроков оказания услуг и не освобождает Исполнителя от ответственности за нарушение сроков оказания услуг по Договору. В случае невыполнения Исполнителем обязанности по обеспечению наличия в договорах с/между Субисполнителями условия об осуществлении расчётов с использованием счетов, открытых в АО «ВБРР», Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере 300 000 (триста тысяч) рублей. Условие об осуществлении расчётов с использованием счетов, открытых в АО «ВБРР», является существенным условием Договора. В случае невыполнения Исполнителем любого из обязательств, перечисленных выше, в том числе обязательства обеспечить включение условия об осуществлении расчётов с использованием счетов, открытых в АО «ВБРР», в договоры со всеми Субисполнителями, а также обязательств по наличию счетов в АО «ВБРР» как у Исполнителя, так и у Субисполнителей любого уровня, Заказчик имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора без возмещения Исполнителю убытков, причинённых прекращением Договора.
Условия поставки:Место проведения работ:
- доставка грузов и оборудования из г. Усть-Кут на месторождения ВЧНГКМ, ЧНГКМ, МНГКМ и обратно;
- доставка грузов между месторождений ВЧНГКМ – ЧНГКМ, ЧНГКМ – ВЧНГКМ;
Условия предоставления заявки:
Транспорт предоставляется в течение 24-х часов после подачи заявки. В случае срочной заявки транспорт предоставляется в течение 4-х часов. В случае поломки техники при доставке оборудования к заказчику, необходимо незамедлительно принять меры по замене неисправной техники, сообщить Заказчику. При доставке оборудования к заказчику, водитель должен подписать ТТН, сделать отметку о прибытии и убытии от заказчика в путевом листе.
Для погрузки транспорта в пункте отправления определено время не более 6 часов с момента прибытия. Для разгрузки транспорта в пункте прибытия определено время не более 12 часов с момента прибытия и уведомления персонала. Время, затраченное на погрузку и разгрузку сверх обозначенного, считается как время простоя и оплачивается отдельно по тарифу.
При простое по независящим от WFT причинам (вина Заказчика, неблагоприятные метеоусловия и т.п. ПРР в темное время суток не осуществляется) оплата рассчитывается:
- в размере 30% от тарифа, за каждый час простоя в летний период (июнь- август),
- в размере 60% от тарифа, за каждый час простоя в остальное время (сентябрь- май);
Начало оказания транспортных Услуг Исполнителем наступает с момента получения заявки с наличием оформленных заранее пропусков на ТС и водителя на объекты основного Заказчика компании ООО «Везерфорд».
В процессе исполнения контракта возможно увеличение производственной программы и Исполнитель должен быть готов к предоставлению техники, в количестве, превышающем минимальное наличие ТС, указанное в Техническом Задании.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:г. Иркутск, ул. Байкальская, 280/1 (664050)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Андрей Клабуков – представитель внутреннего заказчика процедуры
Andrey.Klabukov@weatherford.com
+79128702482
Титова Екатерина – координатор организационных вопросов
тел: 89039770616
адрес электронной почты: Ekaterina.Sazonova@weatherford.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто