Запрос предложений № 3331105 
Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров (сотрудников Сервисного локомотивного депо Свердловск (г. Екатеринбург - с. Б. Седельниково)) в 2023-2024 годах

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
49.31.21.190  Услуги по перевозкам пассажиров в городском и пригородном сообщении прочим сухопутным транспортом
49.31.22.000  Услуги по перевозкам пассажиров в прямом смешанном сообщении
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.06.2023 12:00
Дата последнего редактирования:31.05.2023 08:54
Организатор:ООО "СТМ-СЕРВИС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
10 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа: В течение 45 (преимущественно 60) дней с момента предоставления оригиналов документов в бухгалтерию (актов выполненных работ, счет-фактур, путевых листов и или транспортных накладных). Документы предоставляются не позднее, чем в течение 7 (семи) рабочих дней с момента оказания услуг заказчику по адресу указанному в договоре.
Условия поставки:Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров в Сервисном локомотивном депо Свердловск в 2023- 2024 годах.
Услуги оказываются ежедневно, согласно приложенным маршрутам №1, №2, №3, №4. Перевозка сотрудников общества (Смена 1 и Смена 2) из г. Екатеринбурга в село Б. Седельниково и из села Б. Седельниково в г. Екатеринбург согласно схемам (маршрутам движения № 1-4): Смена 1 Время начала маршрутов в начальной точке Екатеринбург 06:45 и окончание в конечной точке с. Б. Седельниково 08:30
Смена 2 Время начала маршрутов в начальной точке Екатеринбург 18:45 и окончание в конечной точке с. Б. Седельниково 20:30
Смена 2 Время начала маршрутов в начальной точке с. Б. Седельниково 08:30 и окончание в конечной точке г. Екатеринбург
Смена 1 Время начала маршрутов в начальной точке с Б. Седельниково 20:30 и и окончание в конечной точке г. Екатеринбург.

Ежедневно (включая выходные и праздничные дни) течение 12 месяцев по итогам запроса предложений и заключения договора на оказание услуг. Услуги оказываются исполнителем предоставлением автотранспорта с водителем (микроавтобус) для перевозки пассажиров (от 5 до 10 человек) сотрудников заказчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:620026, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 51
Комментарии:
Нормативные документы:
Перевозки должны осуществляться ИП, либо ЮЛ, соблюдающими правила и нормы, согласно Законам РФ:
Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами" от 30.10.2018 N 386-ФЗ.
Федеральный закон от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения".
Федеральный закон от 8 ноября 2007 года N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта".
Федеральный закон от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".
Федеральный закон от 4 мая 2011 года N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".
Федеральный закон от 20 декабря 2017 года N 398-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения".

Предложение участника должно быть подано в свободной форме, включать в себя стоимость за одну перевозку и стоимость за весь объем перевозок без НДС.
Кроме того, должны быть изложены условия перевозки и соответствие требованиям законодательства с документальным подтверждением (договоры, лицензии и пр.).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Примечание
Напоминание для участников
:
ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ О ЗАКУПКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Требования к участникам, условия поставки товара/оказания услуг и перечень документов, необходимых для участия в закупке содержатся в извещении и приложениях к нему. Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Контактное лицо:Беляев Андрей Игоревич
7 (343) 227 88 30 доб. 28779
(по вопросам логистики)

Братенков Александр Владимирович
(343)310-33-68, доб.29-189
(по вопросам участия на ЭТП)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 14.06.2023 в 14:23
Признать процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0