Конкурс (тендер) № 53691
оказание транспортных услуг

Акционерное общество «Свердловский путевой ремонтно-механический завод «Ремпутьмаш» по ремонту путевых машин и производству запасных частей», 620041, г. Екатеринбург, ул. Тагильская, д. 2, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

оказание транспортных услуг

Лот № 1. оказание транспортных услуг

Дата публикации:
Конкурс закрыт:05.06.2018 13:25
Сроки поставки:III квартал, 2018 Год
с даты подписания договора до 31 декабря 2018 года
Почтовый адрес заказчика:620041, г. Екатеринбург, ул. Тагильская, д. 2
Местонахождение заказчика:620041, г. Екатеринбург, ул. Тагильская, д. 2
Контактное лицо:Леушина Дарья Константиновна, тел.+7 (343) 358-50-43, jurist1@sprmz.ru
Конкурсная комиссия:Председатель конкурсной комиссии: Воронков В.Б.
Члены конкурсной комиссии: Васильев П.А.
Абузярова М.В.
Ретанова Г.Г.
Нешин А.И.
Мулюков А.И.
Ответственный секретарь Калюжная Лолитта Владимировна тел.: 358-28-59
Требования к участникам:Участник должен соответствовать обязательным и квалификационным требованиям конкурсной документации. Заявка участника должна соответствовать требованиям технического задания конкурсной документации. Для подтверждения соответствия требованиям конкурсной документации в составе конкурсной заявки должны быть представлены все необходимые документы и информация в соответствии с требованиями конкурсной документации.
Информация о квалификационных требованиях и требованиях технического задания, а также о документах, представляемых в подтверждение данным требованиям, изложена в пунктах 2, 3 конкурсной документации.
Участник (в том числе каждое юридическое и/или физическое лицо, выступающее на стороне одного участника) должен соответствовать обязательным требованиям конкурсной документации, а именно:
отсутствие у участника конкурса недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах). Участник конкурса считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;
непроведение ликвидации участника конкурса – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника конкурса – юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
неприостановление деятельности участника в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи конкурсной заявки на участие в конкурсе;
отсутствие у участника конкурса – физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом конкурса, и административного наказания в виде дисквалификации;
отсутствие сведений об участнике в реестрах недобросовестных поставщиков, предусмотренных частью 7 статьи 3 Федерального закона от
18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Соответствие обязательным требованиям, указанным в пунктах конкурсной документации, подтверждается участником в декларативной форме в соответствии с приложением № 1 к конкурсной документации.
Участник должен иметь опыт по фактически оказанным услугам по грузоперевозке автотранспортом, стоимость которых составляет не менее 50% (пятьдесят процентов) начальной (максимальной) цены договора без учета НДС, установленной в приложении № 3 к конкурсной документации. При этом учитывается стоимость всех оказанных участником конкурса (с учетом правопреемственности) услуг (по выбору участника конкурса) по грузоперевозке автотранспортом.

В подтверждение опыта оказания услуг по грузоперевозке автотранспортом участник в составе заявки представляет:
- документ по форме приложения № 10 к конкурсной документации о наличии опыта, указанного в пункте 2.1. конкурсной документации;
и
- акты об оказании услуг;
и
- договоры оказания услуг (представляется все листы договоров со всеми приложениями);
- копии документов, подтверждающие правопреемство в случае предоставления в подтверждение опыта договоров, заключаемых иными лицами, не являющимися участниками конкурса (договор о правопреемстве организации, передаточный акт и др.).
2.2 Документы, перечисленные в пункте 2.1 конкурсной документации, должны быть сканированы с оригинала или нотариально заверенной копии.
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация и иная информация о конкурсе размещается на сайтах: www.rempm.ru, zakupki.gov.ru, в автоматизированной информационной системе «Электронная торговая площадка» В2В- center (на странице данного открытого конкурса на сайте ЭТЗП b2b-center.ru) За получение конкурсной документации плата не взимается. Размещение информации на сайтах осуществляется в один день.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Не предусмотрено
Конкурсные заявки:в соответствии с разделом 8 конкурсной документации
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 17.05.2018 в 09:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:22.05.2018 11:30
Место рассмотрения заявок:г.Екатеринбург, ул.Тагильская, д.2
Дата и время подведения итогов:24.05.2018 11:30
Место подведения итогов:г.Екатеринбург, ул.Тагильская, д.2
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:В соответствии с пунктом 4 конкурсной документации. При сопоставлении заявок и определении победителя открытого конкурса оцениваются: тарифы по согласованным направлениям, тарифы по несогласованным направлениям, опыт участника.
Заказчик направляет участнику конкурса, с которым заключается договор, проект договора в течение 7 (семи) календарных дней с даты опубликования итогов конкурса на сайтах. Участник конкурса, с которым заключается договор, должен представить подписанный со своей стороны договор не позднее 7 (семи) календарных дней с даты получения проекта договора от заказчика. Участник конкурса, с которым заключается договор, должен при заключении договора по требованию заказчика представить документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего договор.
Договор заключается в соответствии с законодательством Российской Федерации, требованиями конкурсной документации согласно
приложению № 8 к конкурсной документации в срок, не превышающий
30 (тридцать) календарных дней с даты подведения итогов конкурса. Под датой подведения итогов конкурса в настоящем пункте документации понимается дата опубликования информации об итогах конкурса на сайтах. При этом договор не может быть заключен, ранее 10 (десяти) календарных дней с даты опубликования информации об итогах конкурса на сайтах.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 6 000 490,00 руб. (цена с НДС)
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:620041, г. Екатеринбург, ул. Тагильская, д. 2
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806424321
Дата последнего редактирования:26.04.2018 15:50
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 4, из них поступили заявки от 3)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "АРМАТА"
26.04.18 в 15:56Участвует 16.05.18 в 15:28Отправлена 16.05.18 в 15:28Поступила 16.05.18 в 16:59
Подписана ЭП
ООО "АСД"
26.04.18 в 15:56Участвует 15.05.18 в 11:22Отправлена 15.05.18 в 11:22Поступила 15.05.18 в 11:34
Подписана ЭП
ООО "Фортуна Транс-Экспедитор"
26.04.18 в 15:56Участвует 15.05.18 в 13:21Отправлена 15.05.18 в 13:21Поступила 15.05.18 в 15:02
Подписана ЭП
ООО "ТЭК "ЛИДЕРТРАНС"26.04.18 в 15:56Участвует 14.05.18 в 10:58Отправлена 14.05.18 в 10:58Не поступили