Простая процедура закупки № 575526 
Оказание услуг маркетингового консультирования по теме: «Построение системы маркетинга и сбыта на международном рынке эпитаксиальных структур карбида-кремния SiC для силовой электроники»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:400 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость:400 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Размещено:
Актуально до:09.11.2015 12:00
Дата последнего редактирования:05.11.2015 09:56
Организатор:ООО "ЦНН"
Дополнительная информация
Подгрузка документации к предложению обязательна:Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Заказчик обязуется произвести оплату услуг Исполнителя путем перечисления денежных средств в размере 50% (в том числе 18% НДС) от общей цены Договора на расчетный счет Исполнителя в течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания Договора. Заказчик обязуется произвести окончательную оплату услуг Исполнителя путем перечисления денежных средств в размере 50% (в том числе 18% НДС) от общей цены Договора на расчетный счет Исполнителя в течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания Акта приемки-сдачи оказанных услуг по Договору. Оплата по Договору осуществляется по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя на основании выставленного Исполнителем надлежащим образом оформленного счета. В случае изменения расчетного счета Исполнитель обязан в трехдневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Договоре расчетный счет Исполнителя, несет Исполнитель. При расторжении Договора по обоюдному согласию сторон или по инициативе Заказчика, Заказчик обязуется оплатить стоимость оказанных Исполнителем на момент расторжения Договора услуг.
Условия поставки:Не позднее 10 рабочих дней с момента завершения оказания услуг, Исполнитель передает Заказчику результат оказанных услуг на бумажном и электронном носителе. Заказчик в течение 10 дней со дня получения Акта сдачи-приемки оказанных по настоящему Договору услуг и отчетных документов, обязан направить Исполнителю подписанный акт сдачи-приемки оказанных услуг или мотивированный отказ от приемки услуг. В случае мотивированного отказа Заказчика сторонами составляется двухсторонний акт с перечнем необходимых доработок, сроков их выполнения.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина,3
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 09.11.2015 в 12:05
и выбрал победителя: ООО "ЭКСПЕРТ-МАРКЕТИНГ" – (Участник 1) (Семенов С.В.) с заявкой от 06.11.2015 12:42 и ценой 322 000,00 руб. (НДС не облагается)
ООО «Эксперт-Маркетинг» осуществляет деятельность с 2010 года и имеет на сегодняшний день более 40 успешно реализованных маркетинговых проектов различной степени сложности.

Практически все наши реализованные проекты были успешны в достижении целей заказчика.

Нашими клиентами являются: ОАО «Газпром», Администрация города Орла, группа компаний «Навигатор технолоджи», компания «Митра», холдинг «Укрросметалл». Компания на упрощенной системе налогообложения. Отчетность формируется ежегодно.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>