Запрос предложений № 2843021 
Оказание услуг на выполнение работ по подготовке и согласованию проекта санитарно-защитных зон ООО "ТаграС-ЭнергоСервис"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание услуг на выполнение работ по подготовке и согласованию проекта санитарно-защитных зон ООО "ТаграС-ЭнергоСервис"
33524

Категория ОКПД2:
71.20.19.111  Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.12.2021 23:50 (было продлено на 6 ч., 50 мин., 14 cек.)
Дата последнего редактирования:08.12.2021 16:22
Организатор:ООО "ТаграС-ЭнергоСервис"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Заказчик оплачивает услуги Подрядчика, выполненные в соответствии с Договором, на основании надлежаще оформленного и подписанного обеими Сторонами договора, акта выполненных услуг в течение 60 дней после подписания акта выполненных услуг.
Условия поставки:1. Работы производятся без прекращения эксплуатации объекта.
Допуск лиц подрядной организации на объект будет производиться только по предварительно согласованным спискам и при наличии документов, подтверждающих их личность, а также с указанием номеров и марок машин, доставляющих материалы, оборудования и другие грузы для выполнения работ.
2. Персонал Подрядчика для выполнения работ должен иметь:
- действующие удостоверения и копии протоколов проверки знаний по охране труда;
- действующие удостоверения по пожарной безопасности;
- средства индивидуальной защиты, разрешенные к применению при выполнении работ.
3. Ответственность за соблюдение правил охраны труда и техники безопасности персоналом Подрядчика при выполнении работ несет Подрядчик.
4. Подрядчик должен предоставлять еженедельную оперативную информацию о выполнении работ в разрезе утвержденного графика производства работ.
5. Гарантийный срок на результат работ устанавливается 36 (тридцать шесть) месяцев с момента подписания сторонами акта приемки выполненных работ.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, РФ, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Сургутская, д.17, строение1.
Комментарии:
Контактный телефон (8553) 389508, Зарипов Эдуард Ришатович, Гилязова Лилия 8(8553) 389561. Обязательное принятие договора в редакции Заказчика, Выполнение работ 100% собственными силами без привлечения субподрядных организаций.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 3. Подробнее >>