Мониторинг рынка цен № 1389829 
оказание услуг по аттестации на соответствие требованиям по защите информации автоматизированной системы обработки конфиденциальной информации АО «Техснабэкспорт»

оказание услуг по аттестации на соответствие требованиям по защите информации автоматизированной системы обработки конфиденциальной информации АО «Техснабэкспорт»

Категория ОКПД2:
63.99.10.190  Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Проведение работ по аттестации АСЗИ (1 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
29.11.2019 23:59
Дата последнего редактирования:20.11.2019 11:43
Ответственное лицо:Сучилин Дмитрий Александрович (неактивный)
Организатор:АО "ТЕХСНАБЭКСПОРТ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Заказчик производит оплату за каждый расчетный период, в котором Заказчику были оказаны Услуги, в течение 15 (Пятнадцати) рабочих дней с даты (и при условии) подписания обеими Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных Услуг по расчетному периоду без замечаний.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2