Мониторинг рынка цен № 1380469 
Оказание услуг по автотранспортному обеспечению работников АО «Атомэнергоремонт» пассажирским автомобильным транспортом для организации деятельности цеха по ремонту оборудования обогатительной фабрики

Оказание услуг по автотранспортному обеспечению работников АО «Атомэнергоремонт» пассажирским автомобильным транспортом для организации деятельности цеха по ремонту оборудования обогатительной фабрики

Категория ОКПД2:
49.39.31.000  Услуги арендованных автобусов с водителем
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по автотранспортному обеспечению работников АО «Атомэнергоремонт» пассажирским автомобильным транспортом для организации деятельности цеха по ремонту оборудования обогатительной фабрики (1 ЕР)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
18.11.2019 23:59
Дата последнего редактирования:07.11.2019 13:41
Ответственное лицо:Ящук Наталья Анатольевна
Организатор:"КолАЭР"- филиал АО "Атомэнергоремонт"
Дополнительная информация
Условия платежей:оплата оказанных услуг производится заказчиком в течение 45 (сорока пяти) календарных дней со дня подписания сторонами акта сдачи - приемки оказанных услуг (при заключении договора с субъектом малого и среднего предпринимательства оплата оказанных услуг производится в течение 30 (тридцати) календарных дней) либо универсального передаточного документа (УПД) и реестра оказанных услуг с разбивкой по транспортным средствам, на основании счета, счёта-фактуры исполнителя и в соответствии с объёмом оказания услуг и их оплаты.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0