Предварительный квалификационный отбор № 850172 
Оказание услуг по изготовлению и поставке информационно-справочных материалов (ИСМ) для Центрального региона ПАО ВымпелКом сроком на 2 года.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:05.07.2017 18:00
Дата последнего редактирования:05.07.2017 13:34
Организатор:Центральный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Казань)
Дополнительная информация
Условия оплаты:100 % постоплата, отсрочка 60 календарных дней с даты подписания Сторонами Акта выполненных работ и выставления оригинала счёта.
Условия поставки:Сроки изготовления и поставки Материалов должны составлять не более 6 (Шести) рабочих дней с момента получения согласованного макета от Заказчика любым способом, из них 3 (Три) дня на готовность тиража и 3 (Три) на доставку до места согласно адресной программы в каждом Заказе.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:420087, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Гвардейская, 54 Е
Комментарии:
Уважаемые партнёры!

ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу компанию принять участие в предварительном квалификационном отборе (ПКО) контрагентов по изготовлению и поставке информационно-справочных материалов (ИСМ) для Центрального региона ПАО ВымпелКом сроком на 2 года. При успешном прохождении предварительного квалификационного отбора Ваша Компания сможет принимать участие в мероприятиях по выбору поставщика для данной категории, проводимых ПАО «ВымпелКом».

Для участия в предварительном квалификационном отборе просьба в срок до 15.00 (по мск) 05.07.2017г. предоставить следующие документы на площадку электронных торгов B2b-Center:
1. Карточку поставщика в формате XLS (с контактами ответственного менеджера с Вашей стороны по данному процессу предквалификации и др.информацией).
2. Скан-копии следующих документов (в формате PDF с подписью и печатью):
1) Анкету участника
2) Положение о конфиденциальности
3) Письмо о неаффилированности
4) Заявление о согласии с ПКО
5) Заявление о соответствии квалификационным требованиям (в т.ч. в формате xls)
3. Документы, необходимые в рамках Заявления о соответствии квалификационным требованиям (документы и формат их предоставления перечислены в самом файле Заявления).
4. Заполненный файл в формате XLS ‘6. Фин.анализ’.
5. Образцы печатной продукции (по списку из файла Образцы для предоставления).

Пакет документации, подлежащей заполнению, приложен в карточке ПКО на электронной площадке B2b-Center.

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
а) участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
б) каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл, например: Устав необходимо сканировать не отдельными страницами, а в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
в) каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к ответственному менеджеру по закупкам Шориной Анне по телефону +7 962 549 32 41 или по адресу электронной почты zakupki@kzn.beeline.ru (в теме письма указать «Квалификация ИСМ»).

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.08.2017 в 13:42
и выбрал победителей:
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто).
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 8. Подробнее >>