Запрос предложений № 54102 
Оказание услуг по Очистке приемных ковшей БНС -1,2 от ила, закупка № 403 УЭ (ЭТП). Годовая комплексная программа закупок Филиала ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание услуг по Очистке приемных ковшей БНС -1,2 от ила, закупка № 403 УЭ (ЭТП). Годовая комплексная программа закупок Филиала ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС.

(Operation)

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:1 500 000,00 руб.
Общая стоимость закупки:1 500 000,00 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.01.2010 10:43
Дата последнего редактирования:22.12.2009 11:48
Организатор:ОАО "ОГК-2" филиал "Ставропольская ГРЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата за предоставленные услуги в течение 30 дней и более с момента подписания акта выполненных работ.
Условия поставки:Место оказания услуг - Филиал ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС.
Почтовый адрес: РФ,
356128, Ставропольский край, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, ул. Техническая 14.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 356128, Ставропольский край, Изобильненский р-н, п. Солнечнодольск, ул. Техническая, 14
Комментарии:
1. При подаче последней цены в обязательном порядке загрузить:
- письмо о подаче оферты;
- коммерческое предложение;
- техническое предложение;
- анкету участника;
2. Все перечисленные документы в течение первых 24-х часов после завершения запроса предложений в системе b2b-energo направить на электронный адрес Ответственного секретаря Закупочной комиссии.

3. В течение 5-ти рабочих дней после завершения запроса предложений в системе b2b-energo, конверты с оформленными в соответствии с требованиями Закупочной документации Предложениями, (оригинал и копия на бумажном носителе п. 4.1.3. Документации) доставляются по адресу Организатора ЗП - филиала ОАО «ОГК-2» Ставропольская ГРЭС.

4. В обязательном порядке в состав Предложения Участника должен быть включен электронный носитель информации (диск CD-R или переносное запоминающее устройство (флеш-карта)), на котором размещены сканированные в формате PDF копии абсолютно всех листов заявки. Сканированное только в формате PDF Предложение, для удобства проверки, необходимо разбить на несколько озаглавленных разделов.

5. При невыполнении этих требований Предложение к рассмотрению не принимается.

6. Все цены на ЭТП должны быть в рублях без НДС.
7. Контактный телефон:
- Ответственный секретарь Закупочной комиссии – руководитель группы закупок отдела материально-технического снабжения – Мерзляков Александр Михайлович, тел (865-45) 3-55-88, MerzlyakovAM@stgres.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 20.05.2010 в 16:55
и выбрал победителя: ООО "УПТР" – (Участник 2) (Севастьянова Л.В.) с заявкой от 28.01.2010 09:43 и ценой 1 457 112,72 руб. (НДС не облагается)
Организация обладает необходимым опытом работ, оборудованием и специалистами для оказания услуг по очистке приемных ковшей БНС -1,2 от ила, закупка № 403 УЭ (ЭТП). Годовая комплексная программа закупок Филиала ОАО «ОГК-2» - Ставропольская ГРЭС.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>