Конкурс (тендер) № 11440
Оказание услуг по печати квитанций, доставке квитанций абонентам и приему платежей от населения в Республике Мордовия

ОАО"Мордовская энергосбытовая компания", 430001, Республика Мордовия г. Саранск , ул. Большевистская 117 А, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Оказание услуг по печати квитанций, доставке квитанций абонентам и приему платежей от населения в Республике Мордовия

Лот № 1. Печать квитанций для районных центров и районов Республики Мордовия (ОАО «Мордовская энергосбытовая компания)

Лот № 2. Доставка квитанций для районных центров и районов Республики Мордовия (ОАО «Мордовская энергосбытовая компания)

Лот № 3. Прием платежей от населения за электроэнергию в районных центрах и районах Республики Мордовия (ОАО «Мордовская энергосбытовая компания)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:21.01.2008 14:19
Сроки поставки:16.01.2008 - 31.12.2008
Контактное лицо:Богачев Алексей Валентинович
Конкурсная комиссия:ОАО «Мордовская энергосбытовая компания»: 430001, г. Саранск, ул. Большевистская, 117 а
И.о. начальника отдела закупок: Богачев Алексей Валентинович, тел. (8342) 29-94-79, mailto:bav@mesk.ru;
Требования к участникам:печать извещений - квитанций для бытовых абонентов Республики Мордовия
– 170 000 шт. в месяц (ориентировочно);
доставка извещений - квитанций для бытовых абонентов Республики Мордовия – 170 000 шт. в месяц (ориентировочно);
по приему платежей - должна быть разветвленная сеть филиалов в населенных пунктах Республики Мордовия, предоставление Заказчику электронных реестров с занесенными платежами, в соответствии с форматом Заказчика, своевременное перечисление поступивших платежей;
опыт работы по печати, доставки квитанций и приема платежей от населения;
участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке);
участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность участника конкурса не должна быть приостановлена;
участник должен не иметь невыполненных обязательств перед третьими лицами, в частности перед Заказчиком конкурса;
опыт выполнения аналогичных договоров не менее 3 лет;
обладающими всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией, лицензиями;
наличие сертификата ЭнСЕРТИКО, соответствующего предмету настоящего конкурса;
согласие на подписание договора на условиях Заказчика.
Комплект конкурсной документации:ОАО «Мордовская энергосбытовая компания»: 430001, г. Саранск, ул. Большевистская, 117 а
И.о. начальника отдела закупок: Богачев Алексей Валентинович, тел. (8342) 29-94-79, mailto:bav@mesk.ru;
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Участник конкурса в составе своей Конкурсной заявки представляет обеспечение исполнения обязательств, связанных с участием в конкурсе и подачей Конкурсной заявки, на сумму 2 % от предлагаемой Участником цены Договора (с учетом НДС). Обеспечение исполнения обязательств Участника конкурса должно иметь форму банковской гарантии, составленной с учетом требований статей 368—378 Гражданского кодекса РФ и следующих условий:
Банковская гарантия должна быть безотзывной.
Сумма банковской гарантии должна быть выражена в российских рублях
Банковская гарантия должна действовать в течение срока действия Конкурсной заявки плюс 10 календарных дней.
Конкурсные заявки:Участник конкурса должен подготовить Конкурсную заявку, включающую:
a) письмо о подаче оферты по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Конкурсной документации ;
b) техническое предложение по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Конкурсной документации;
c) протокол разногласий к проекту Договора по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Конкурсной документации;
d) документы, подтверждающие соответствие Участника конкурса требованиям настоящей Конкурсной документации .
Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника конкурса без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее — уполномоченного лица). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к Конкурсной заявке.
Каждый документ, входящий в Конкурсную заявку, должен быть скреплен печатью Участника конкурса.
Дополнительные носители информации (дискеты, CD R, CD RW, брошюры, книги) должны быть, если это возможно, соответствующим образом помечены (например, с помощью наклеек) и помещены в отдельные (т.н. «информационные») конверты. Информационные конверты должны размещаться после последней страницы Конкурсной заявки. Входящие в состав Конкурсной заявки копии документов, подтверждающих юридический статус Участника конкурса (уставы, учредительные договоры и т.д.), помещаются в информационные конверты только если они отпечатаны и сброшюрованы промышленным (типографским) способом или прошиты у нотариуса.
После этого должна быть проведена нумерация всех без исключения страниц и информационных конвертов Конкурсной заявки (как внутренняя нумерация листов отдельных приложений, так и сквозная нумерация всех страниц Конкурсной заявки; информационные конверты нумеруются отдельно от страниц — «информационный конверт №1», «информационный конверт №2» и т.д.). Нумерация страниц книг, брошюр, журналов и т.д., помещенных в информационные конверты, не производится.
Документы (листы и информационные конверты), входящие в Конкурсную заявку, должны быть скреплены или упакованы таким образом, чтобы исключить случайное выпадение или перемещение страниц и информационных конвертов. Если Конкурсная заявка состоит из нескольких томов, каждый том рекомендуется прошить с приложением описи включенных в него документов. Каждый такой том должен иметь сквозную нумерацию страниц.
Участник конкурса также должен подготовить 2 копии Конкурсной заявки. Копии Конкурсной заявки подготавливаются путем ксерокопирования оригиналов каждого документа, входящего в Конкурсную заявку после их подписания и заверения печатью, а также нанесения сквозной нумерации страниц, но перед сшиванием.
Материалы, содержащиеся в информационных конвертах, копируются любым приемлемым для данного вида материалов способом. Соответствующие копии помещаются в конверты и помечаются «копия информационного конверта №1» и т.д.). При невозможности представить копии материалов, содержащихся в информационных конвертах, Участник конкурса помещает в информационный конверт ссылку с указанием: «см. информационный конверт №… Конкурсной заявки»).
Никакие исправления в тексте Конкурсной заявки не имеют силу, за исключением тех случаев, когда эти исправления заверены рукописной надписью «исправленному верить» и собственноручной подписью уполномоченного лица, расположенной рядом с каждым исправлением.
Конкурсная заявка действительна в течение срока, указанного Участником конкурса в письме о подаче оферты. В любом случае этот срок не должен быть менее чем 90 календарных дней со дня, следующего за днем проведения процедуры вскрытия поступивших на конкурс конвертов с Конкурсными заявками
Указание меньшего срока действия может служить основанием для отклонения Конкурсной заявки.
Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке
Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях с НДС.
Место вскрытия конвертов:Вскрытие Конкурсных заявок будет произведено по адресу: ОАО «Мордовская энергосбытовая компания»: 430001, г. Саранск, ул. Большевистская, 117 а, каб. 3.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 15.01.2008 в 16:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценит и сопоставит Конкурсные заявки и проведет их предварительное ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика в соответствии с утвержденным Регламентом Конкурсной комиссии исходя из следующих критериев:
a) стоимость и структура стоимости выполнения услуг, условия и график выполнения услуг и их оплаты;
b) технологические и организационно-технические предложения по выполнению услуг;
c) надежность Участника (опыт, ресурсные возможности, деловая репутация и т.д.).
Конкурсная комиссия на своем заседании определит Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подпишется на основании протокола о результатах конкурса , в течение 20 дней с момента его оформления.
Лимитная (начальная) цена закупки:В соответствии с Извещением о проведении конкурса, начальная (предельная) цена не объявляется.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:430001, Республика Мордовия
г. Саранск, ул. Большевистская, д. 117 А
Дата последнего редактирования:11.12.2007 11:56

Претенденты на участие в конкурсе (всего 4)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
УФПС РМ11.12.07 в 11:58Участвует 25.12.07 в 10:00Отправлена 25.12.07 в 10:00Поступила 14.01.08 в 12:15
АКККСБ "КС БАНК" (ОАО)11.12.07 в 11:58Участвует 27.12.07 в 10:30Отправлена 27.12.07 в 10:30Поступила 15.01.08 в 10:26
ООО "Саранский расчетный центр"11.12.07 в 11:58Участвует 26.12.07 в 11:30Отправлена 26.12.07 в 11:30Поступила 14.01.08 в 12:18
Мордовское отделение № 8589 СБ РФ11.12.07 в 11:58Участвует 29.12.07 в 11:00Отправлена 29.12.07 в 11:00Поступила 14.01.08 в 12:20

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 28 от 18.01.2008 г., г. Саранск

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику ОАО «Мордовская энергосбытовая компания принять предложение поставщика ООО "Саранский расчетный центр" и заключить договор на сумму 897 600,00 руб. (НДС не облагается).
  2. По лоту № 2 признать конкурс несостоявшимся
  3. По лоту № 3 отказаться от проведения конкурса.
    Основание: 1) Филиальная сеть Мордовского отделения № 8589 СБ РФ охватывает не все населенные пункты Республики Мордовия, в которых проживают абоненты-физические лица. 2) Филиальная сеть АККСБ "КС БАНК" (ОАО) охватывает не все населенные пункты Республики Мордовия, в которых проживают абоненты-физические лица. 3) Предложение УФПС РМ по стоимости оказываемых услуг превышает заложенное по Бизнес-плану Общества на 2008 год финансирование по данной статье расходов.