Лот № 1 Предварительного квалификационного отбора № 3161300
оказание услуг по перемещению и подаче камня, перемещению отсева камня, перемещению отходов на УРО (2 участка размещения отходов) спецтехникой (бульдозер не менее 10 тягового класса) для ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк». Выполнение разовых заявок...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
52.21.29  Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Условия оплаты:В приоритете оплата услуг путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты подписания Сторонами Акта оказанных услуг с указанием объемов и стоимости фактически оказанных услуг за отчетный период. Отчетным периодом является календарный месяц.
Условия поставки:Участник тендера предоставляет коммерческое предложение с указанием стоимости спецтехники (бульдозера), из расчета за 1 час использования в первый год предоставления услуг. Стоимость услуг в каждый последующий год индексируется в соответствии с уровнем инфляции потребительских цен на товары и услуги, за предшествующий год, согласно информации, публикуемой на официальном сайте Росстат.
В стоимость должны быть включены все необходимые расходные материалы, связанные с оказанием услуг, в том числе все налоги, сборы и иные платежи.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:613040, Россия, Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, пер. Пожарный, д. 2
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто