Запрос предложений № 2555621 
Оказание услуг по перевозке бурового оборудования Kremko -100 по сдельным тарифам, или фиксированной стоимости на объектах строительства скважин в Республике Башкортостан

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание услуг по перевозке бурового оборудования Kremko -100 по сдельным тарифам, или фиксированной стоимости на объектах строительства скважин в Республике Башкортостан
СОГЛАСНО СПЕЦИФИКАЦИИ

Категория ОКПД2:
Количество:1 ЕР
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.01.2021 14:00
Дата последнего редактирования:21.01.2021 13:28
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:1. Оплата стоимости услуг производится путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя не позднее 120 календарных дней после подписания акта выполненных услуг (работ), счетов-фактур, оформленных транспортных документов, подтверждающих объем оказанных услуг и актов сверки взаиморасчетов.
2.Первичные документы Исполнителем предоставляются Заказчику не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным. При этом Заказчик рассматривает представленные Исполнителем документы (счета-фактуры, акты оказанных услуг и транспортные документы, товарно-транспортные накладные, подтверждающие объем оказанных услуг) в течение 20 (двадцати) дней с момента получения оригиналов счет-фактур, актов выполненных работ, первичной документации.
Условия поставки:с 01.02.2021 г. по 31.12.2022 г.

Объекты строительства скважин в Республике Башкортостан

1. Наличие разрешительной документации, лицензий, сертификатов на предоставление услуг.
2. Обученность водительского состава по следующим программам: ""Защитное вождение"", ""Специализированное обучение зимнему вождению"", ""Специализированное обучение по управлению спецтехникой"", оказание первой медицинской помощи).
3. Наличие производственных филиалов по заявляемому региону.
4. Наличие необходимого количества исправной спецтехники в состоянии, пригодном для перевозки соответствующего комплекта бурового оборудования и переездов бригад, звеньев, согласно предоставленного графика переезда Заказчика и перечня перевозимого бурового оборудования БУ (Приложение №1,2,3).
5. Исполнение заявки не позднее 16 часов с момента получения заявки, а на перевозку крупногабаритного и тяжеловесного груза (КГ и ТГ) не позднее 72 часов с момента получения заявки.
6. Готовность заключить договор на оказание транспортных услуг на всех условиях Заказчика.
7. Фиксация цены на весь период договора.
8. Исполнитель должен обеспечить на предоставленную технику и водительский состав пропусками (талон-допусками) для допуска на объекты ПАО АНК «Башнефть». 9. Обязательное наличие в парке собственного или арендованного специализированного автотранспорта необходимого для 100% выполнения графика перевозки (трейлерной техники не менее-15ед., полуприцепов не менее-12ед., тягачей для перевозки вагон домиков не менее-11 ед.)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
Данная процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Поставщиками!

Приложение коммерческого предложения на фирменном бланке обязательно. Прописать контактный сот. телефон представителя сформировавшего ком. предложение.

По техническим вопросам обращаться: Тагиров Р.С. начальник отдела логистики по транспорту (8553) 38-92-50, +7-927-419-06-17

1. Оказание комплекса услуг по передислокации бурового оборудования.
2. Наличие в структуре служб технического контроля.
3. Наличие в структуре медицинского персонала на проведение предрейсового и после рейсовых медицинских осмотров водителей.
4. Наличие диспетчерской службы, работающую в круглосуточном режиме, оснащенную исправными средствами телефонной и факсимильной связи.
5. Исполнитель предоставляет Заказчику комплекс услуг в полном объеме и на условиях, предусмотренных Договором.
6. Для оказания услуг приобретать необходимые разрешения и пропуска, в том числе разовые для перевозки и буксировки крупногабаритных и тяжеловесных грузов на право проезда по автомобильным дорогам за свой счет.
7. Обеспечить сохранность перевозимого груза и оборудования. В случае повреждения перевозимого груза и оборудования Заказчика по вине Исполнителя и возникшим в связи с этим простоем (непроизводительных работ) звеньев, бригад Заказчика, Заказчик вправе за период простоя выставить Исполнителю штраф в размере величины стоимости простоя (непроизводительных работ) буровой установки (по типам БУ) исходя из стоимости одного часа простоя. Кроме того, Исполнитель возмещает стоимость ремонта поврежденного оборудования на основании документов, подтверждающих затраты Заказчика.
8. Исполнитель обязан за свой счет и своими силами обеспечить установку «инструментов» спутникового контроля за транспортными средствами, в отдел логистики ООО «УК «Татбурнефть» (на 3 рабочих места по письменному указанию Заказчика) собственного транспорта, а также Субисполнителя и/или арендованного выполняющего работу на объектах Заказчика в режиме «on-Line», а также в режиме журнала событий. Информация работы спутниковой навигации должна соответствовать установленными техническими требованиями Заказчика.
9. Готовность выполнять все требования инструкции ""Транспортная безопасность"" (приложение к договору).
10. Гарантия на соблюдение требований Заказчика в области ОТ, ПБ и ООС, соблюдение законодательства по охране недр, окружающей среды, природных ресурсов, правил безопасности в нефтяной и газовой промышленности, правил дорожного движения при эксплуатации техники, а также обеспечить безопасность пассажиров при их перевозке.
11. Обязательства претендента о запрете направления техники, а также водительского состава без пропусков, искрогасителей на объекты Заказчика (при необходимости, по требованию Заказчика).
12. Время нахождения транспортных средств в эксплуатации не должно превышать более 10 лет для спецтехники, согласие на проверку комиссией технического состояния автопарка, технического аудита предприятия.
13. Автокраны, автобусы должны быть оборудованы видеорегистраторами.
14. За не предоставление одной единицы транспортного средства, которое не требует оформление разрешения на крупногабаритный и тяжеловесный груз Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 20 000 (двадцать тысяч) рублей, а за не предоставление одной единицы транспортного средства, которое требует оформление разрешения на крупногабаритный и тяжеловесный груз Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 30 000 (тридцать тысяч) рублей.
15. Опоздание (не прибытие) транспортного средства – от 2-х до 4-х часов Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 5 000 (пять тысяч) рублей, от 4-х до 8-и часов Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 10 000 (десять тысяч) рублей, от 8-и до 12-и часов Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 20 000 (двадцать тысяч) рублей, а также за каждые последующие -12 часов Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 30 000 (тридцать тысяч) рублей.
16. Обеспечить замену (ремонт) ТС за счет Исполнителя не более 2-ух часов без учета времени на подачу транспортного средства от основной базы Исполнителя, но не дольше 4-и часов.
17. Представить Заказчику перечень должностных лиц в течение 10 календарных дней, со дня подписания настоящего Договора(с указанием должности, Ф.И.О., контактного телефона) обязанных по приглашению Заказчика прибыть в указанное место и уполномоченных участвовать в комиссиях по расследованию случаев невыполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору. В случае внесения изменений в перечень, в течении 5-ти рабочих дней письменно проинформировать Заказчика о произошедших изменениях.
18. В случае применения штрафных санкций со стороны ПАО АНК «Башнефть» и других Заказчиков строительства скважин по вине Исполнителя, Исполнитель возмещает Заказчику возникшие в связи с этим убытки в размерах предъявляемых штрафов.
19. Заказчик в одностороннем порядке, без уведомления Исполнителя может изменить стоимость лота в сторону уменьшения.
20. Необходимо предоставить приложения №1, №2, №3 , № 4, №5 в формате excel (перечень основного и дополнительного бурового оборудования, а так же сроков перевозки комплектов БУ).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Тагиров Р.С. начальник отдела логистики по транспорту
(8553) 38-92-50, +7-927-419-06-17

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>