Запрос предложений № 1326974 
Оказание услуг по перевозке комплекта бурового оборудования БУ по сдельным тарифам, или фиксированной стоимости в наиболее кратчайшие сроки, с учетом стоимости разрешений КТ и ТГ, пропусков и прочих затрат

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание услуг по перевозке комплекта бурового оборудования БУ по сдельным тарифам, или фиксированной стоимости в наиболее кратчайшие сроки, с учетом стоимости разрешений КТ и ТГ, пропусков и прочих затрат

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:04.09.2019 16:00
Дата окончания подачи документов:05.09.2019 16:00
Дата последнего редактирования:02.09.2019 15:28
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:1. Оплата стоимости услуг производится путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя не позднее 90 дней после подписания акта выполненных услуг (работ), счетов-фактур, оформленных транспортных документов, подтверждающих объем оказанных услуг и актов сверки взаиморасчетов.
2 .Первичные документы Исполнителем предоставляются Заказчику не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным. При этом Заказчик рассматривает представленные Исполнителем документы (счета-фактуры, акты оказанных услуг и транспортные документы, товарно-транспортные накладные, подтверждающие объем оказанных услуг) в течение 20 (двадцати) дней с момента получения оригиналов счет-фактур, актов выполненных работ, первичной документации.
Условия поставки:Объекты строительства скважин ООО "УК "Татбурнефть" по Республике Татарстан.
1. Наличие разрешительной документации, лицензий, сертификатов на предоставление услуг.
2. Наличие необходимого количества исправной спецтехники в состоянии, пригодном для перевозки соответствующего комплекта бурового оборудования и переездов бригад, звеньев, согласно предоставленного графика переезда Заказчика и перечня перевозимого бурового оборудования БУ (Приложение №1-12).
3. Исполнение заявки не позднее 16 часов с момента получения заявки, а на перевозку крупногабаритного и тяжеловесного груза (КГ и ТГ) не позднее 72 часов с момента получения заявки.
4. Готовность заключить договор на всех условиях Заказчика.
5. Фиксация цены на весь период договора.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ !!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ принятия договора в редакции Заказчика приложенного в ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОДАННЫЕ БЕЗ КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ФИРМЕННОМ БЛАНКЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЗА ПОДПИСЬЮ РУКОВОДИТЕЛЯ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

По техническим вопросам обращаться: Тагиров Р.С. начальник отдела логистики по транспорту (8553) 38-92-50, +7-927-419-06-17


"1. Оказание комплекса услуг по передислокации комплекта бурового оборудования БУ.
2. Исполнитель обязан за свой счет и своими силами обеспечить установку «инструментов» спутникового контроля, в отдел логистики ООО «УК «Татбурнефть» (на 3 рабочих места по письменному указанию Заказчика) собственного транспорта, а также Субисполнителя и/или арендованного выполняющего работу на объектах Заказчика в режиме «on-Line», а также в режиме журнала событий. Информация работы спутниковой навигации должна соответствовать установленными техническими требованиями Заказчика.
3. Обеспечить выполнение объема работ в соответствии с графиком перевозки бурового оборудования, переезда. При возникновении причин, не позволяющих обеспечить график перевозки, а также в случае поломки спецтехники, незамедлительно информировать Заказчика и принять меры по обеспечению выезда необходимой техники или организовать ее замену на аналогичную, в течении 4 часов, а также осуществить перегрузку и обвязку бурового оборудования на заменяемую технику своими силами и за свой счет.
4. Исполнитель обязуется соблюдать требования Заказчика в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды («Требования в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды при выполнении работ на объектах на объектах строительства скважин Заказчика, обязательное наличие документов, пропусков на водителей, транспорт для проезда на объекты Заказчика.
5. Исполнитель предоставляет Заказчику комплекс услуг в полном объеме и на условиях, предусмотренных Договором.
6. Для оказания услуг приобретать необходимые разрешения и пропуска, в том числе разовые для перевозки и буксировки крупногабаритных и тяжеловесных грузов на право проезда по автомобильным дорогам за свой счет.
7. Обеспечить сохранность перевозимого груза и оборудования. В случае повреждения перевозимого груза и оборудования Заказчика по вине Исполнителя и возникшим в связи с этим простоем (непроизводительных работ) звеньев, бригад Заказчика, Заказчик вправе за период простоя выставить Исполнителю штраф в размере величины стоимости простоя (непроизводительных работ) буровой установки (по типам БУ) исходя из стоимости одного часа простоя. Кроме того, Исполнитель возмещает стоимость ремонта поврежденного оборудования на основании документов, подтверждающих затраты Заказчика.
8. Обеспечить наличие у водителей надлежащим образом оформленных документов для беспрепятственного выполнения графика перевозок (путевых листов, пропусков, удостоверений, разрешений на перевозку крупногабаритного и тяжеловесного груза).
6. Обеспечить доставку груза в пункты назначения, указанные в заявке Заказчика и сдать его лицу, имеющему право на получение груза с оформлением товарно-транспортных накладных в 3 (трех) экземплярах.
9. Готовность выполнять все требования инструкции ""Транспортная безопасность"" (приложение к договору).
10. Гарантия на соблюдение требований Заказчика в области ОТ, ПБ и ООС, соблюдение законодательства по охране недр, окружающей среды, природных ресурсов, правил безопасности в нефтяной и газовой промышленности, правил дорожного движения при эксплуатации техники.
11. За не предоставление одной единицы транспортного средства, которое не требует оформление разрешения на крупногабаритный и тяжеловесный груз Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 20 000 (двадцать тысяч) рублей, а за не предоставление одной единицы транспортного средства, которое требует оформление разрешения на крупногабаритный и тяжеловесный груз Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 30 000 (тридцать тысяч) рублей.
12. Опоздание (не прибытие) транспортного средства – от 2-х до 4-х часов Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 5 000 (пять тысяч) рублей, от 4-х до 8-и часов Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 10 000 (десять тысяч) рублей, от 8-и до 12-и часов Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 20 000 (двадцать тысяч) рублей, а также за каждые последующие -12 часов Исполнитель выплачивает Заказчику штраф в размере: 30 000 (тридцать тысяч) рублей.
13. Представить Заказчику перечень должностных лиц в течение 10 календарных дней, со дня подписания настоящего Договора(с указанием должности, Ф.И.О., контактного телефона) обязанных по приглашению Заказчика прибыть в указанное место и уполномоченных участвовать в комиссиях по расследованию случаев невыполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору. В случае внесения изменений в перечень, в течении 5-ти рабочих дней письменно проинформировать Заказчика о произошедших изменениях.
14. Заказчик в одностороннем порядке, без уведомления Исполнителя может изменить стоимость лота в сторону уменьшения.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>