Мониторинг рынка цен № 1414757 
Оказание услуг по перевозке работников АО «Атомэнергоремонт» пассажирским автомобильным транспортом для организации деятельности цеха по ремонту оборудования обогатительной фабрики

Оказание услуг по перевозке работников АО «Атомэнергоремонт» пассажирским автомобильным транспортом для организации деятельности цеха по ремонту оборудования обогатительной фабрики

Категория ОКПД2:
49.39.13  Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по перевозке работников АО «Атомэнергоремонт» пассажирским автомобильным транспортом для организации деятельности цеха по ремонту оборудования обогатительной фабрики (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
10.01.2020 23:59
Дата последнего редактирования:24.12.2019 11:36
Ответственное лицо:Ящук Наталья Анатольевна
Организатор:"КолАЭР"- филиал АО "Атомэнергоремонт"
Дополнительная информация
Условия платежей:оплата оказанных услуг производится заказчиком по факту их оказания в размере 100% на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг и счета-фактуры исполнителя либо универсального передаточного документа (УПД) в течение 45 (сорока пяти) календарных дней после подписания сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг либо УПД (при заключении договора с субъектом малого и среднего предпринимательства оплата оказанных услуг производится в течение 30 (тридцати) календарных дней).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0