Мониторинг рынка цен № 2779026 
оказание услуг по поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию кондиционеров для обеспечения температурного режима в помещении серверной здания АО «В/О «Изотоп, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Погодинская, д. 22

оказание услуг по поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию кондиционеров для обеспечения температурного режима в помещении серверной здания АО «В/О «Изотоп, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Погодинская, д. 22

Категория ОКПД2:
28.25.12.130  Кондиционеры бытовые
Закупочные позиции:
1. Кондиционер настенного типа (с зимним комплектом): С мощностью в режиме охлаждения – не менее 10 КВт; и характеристиками согласно ТЗ (2 шт)
2. Блок ротации (управление не менее чем двумя кондиционерами) с характеристиками согласно ТЗ (1 шт)
3. Демонтаж ранее установленного настенного кондиционера с мощностью охлаждения от 10 кВт (наружного и внутреннего блоков) (2 шт)
4. Демонтаж ранее установленной межблочной трассы 3/8, 3/4 дюйма (30 М)
5. Монтаж настенного кондиционера С мощностью в режиме охлаждения – не менее 10 КВт (2 шт)
6. Монтаж козырька наружного блока кондиционера (2 шт)
7. Монтаж новой межблочной трассы 3/8, 3/4 дюйма (с расходными материалами) (30 М)
8. Монтаж зимнего комплекта с оборудованием (обогрева дренажа, обогрева картера компрессора кондиционера) и расходными материалами (2 шт)
9. Монтаж питающего кабеля с материалами (сечением 3×2,5) (100 М)
10. Заправка кондиционера фреоном R410 (2 КГ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 13 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
01.10.2021 23:59
Дата последнего редактирования:22.09.2021 12:51
Ответственное лицо:Анюхина Татьяна Сергеевна
Организатор:АО "В/О "Изотоп"
Дополнительная информация
Условия платежей:по факту оказания услуг в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней при условии предоставления Исполнителем оригиналов платежных документов (счета), а также документов, предусмотренных в Техническом задании
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0