Мониторинг рынка цен № 1332604 
Оказание услуг по проведению независимой оценки квалификации на соответствие требованиям профессионального стандарта «Специалист по внутреннему контролю (внутренний контролер)».

Оказание услуг по проведению независимой оценки квалификации на соответствие требованиям профессионального стандарта «Специалист по внутреннему контролю (внутренний контролер)».

Категория ОКПД2:
70.22.11.000  Услуги консультативные по вопросам стратегического управления
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по проведению независимой оценки квалификации на соответствие требованиям профессионального стандарта «Специалист по внутреннему контролю (внутренний контролер)». (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
03.09.2019 23:59
Дата последнего редактирования:30.08.2019 16:25
Ответственное лицо:Михеева Елена Николаевна
Организатор:Госкорпорация "Росатом"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата оказанных услуг осуществляется в безналичной форме, путем перечисления денежных средств на лицевой счет в течение 10 банковских дней после подписания акта выполненных/оказанных услуг на основании выставленного счета.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0