Конкурс (тендер) № 18727
Оказание услуг по разработке и апробации программы опережающей профессиональной подготовки (уровень- магистратура) и учебно-методического комплекса (УМК), ориентированных на инвестиционные проекты ГК «Роснанотех» в области разработки и...

Открытое акционерное общество "РОСНАНО", г. Москва, проспект 60-летия Октября, д. 10А, бизнес-центр «ПРИНЦИПАЛ-ПЛАЗА» (ст. метро «Академическая»)., приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Оказание услуг по разработке и апробации программы опережающей профессиональной подготовки (уровень- магистратура) и учебно-методического комплекса (УМК), ориентированных на инвестиционные проекты ГК «Роснанотех» в области разработки и производства мультимедийных многопроцессорных систем на кристалле в Томской области для нужд Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий»

Лот № 1. Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора на право заключения Договора на оказание услуг по разработке и апробации программы опережающей профессиональной подготовки (уровень- магистратура) и учебно-методического комплекса (УМК), ориентированных на инвестиционные проекты ГК «Роснанотех» в области разработки и производства мультимедийных многопроцессорных систем на кристалле в Томской области для нужд Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» (ГК "Роснанотех")

Дата публикации:
Переведён в архив:16.05.2010 12:00
Сроки поставки:01.06.2010 - 31.05.2012
Контактное лицо:Нисимов Станислав Урилович
Конкурсная комиссия:В соответствиии с Положением о специализированных тендерных комитетах ГК "Роснанотех", утвержденным приказом генерального директора ГК "Роснанотех". Ответственный секретарь: Соболева Елена Николаевна, телефон: (495) 5424444 доб. 1760, факс: (495) 5424434, электронная почта:elena.soboleva@rusnano.com Месторасположение комиссии: г. Москва, ул. Наметкина, 12а, ГК "Роснанотех"
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может либо любое юридическое или физическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
1.Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией.
2.Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
3.Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена.
Комплект конкурсной документации:Потенциальные участники могут получить Конкурсную документацию на Портале B2B-Rusnano.
Конкурсная документация:
Подписана ЭП
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обеспечение не требуется
Конкурсные заявки:1. Общие требования к Конкурсной заявке
1.1. Потенциальный участник конкурса должен подготовить Конкурсную заявку, включающую:
-Письмо о подаче оферты по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Конкурсной документации (форма 1, раздел 6);
-Приложения 1 - 11 к письму о подаче оферты по формам и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Конкурсной документации (формы 2-12, раздел 6);
-документы, подтверждающие соответствие Участника конкурса требованиям настоящей Конкурсной документации (раздел 4.5).
1.2. Потенциальный участник конкурса имеет право подать только одну Конкурсную заявку. В случае нарушения этого требования все Конкурсные заявки такого потенциального участника конкурса отклоняются без рассмотрения по существу.
1.3. Заявка подается на Портал B2B-Rusnano в соответствии с Регламентом работы Портала B2B-Rusnano.
2. Требования к сроку действия Конкурсной заявки
2.1. Конкурсная заявка действительна в течение срока, указанного Участником конкурса в письме о подаче оферты. В любом случае этот срок не должен быть менее чем 90 календарных дней со дня, следующего за днем открытия доступа к заявкам на участие в конкурсе.
2.2. Указание меньшего срока действия может служить основанием для отклонения Конкурсной заявки.
3. Требования к языку Конкурсной заявки
3.1. Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке за исключением нижеследующего.
3.2. Документы, оригиналы которых выданы Участнику конкурса третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на языке оригинала при условии, что к ним приложен перевод этих документов на русский язык (в специально оговоренных случаях — апостилированный). При выявлении расхождений между русским переводом и оригиналом документа на ином языке Организатор конкурса будет принимать решение на основании перевода.
3.3. Организатор конкурса вправе не рассматривать документы, не переведенные на русский язык.
4. Требования к валюте Конкурсной заявки
4.1. Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях за исключением нижеследующего.
4.2. Документы, оригиналы которых выданы Участнику конкурса третьими лицами с выражением сумм денежных средств в иных валютах, могут быть представлены в валюте оригинала при условии, что к этим документам будут приложены комментарии с переводом этих сумм в российские рубли исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации, с указанием такового курса и даты его установления.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Адрес: г. Москва, ул. Наметкина, 12а, ГК "Роснанотех"
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 16.05.2010 в 12:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика, исходя из следующих критериев:
-качество Концепции оказания услуг;
-опыт, квалификация и материально-техническая оснащенность Участника;
-стоимость оказания услуг.
Лимитная (начальная) цена закупки:Начальная (предельная) цена составляет 16 000 000 (шестнадцать миллионов) рублей
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 12а
Дата последнего редактирования:15.04.2010 16:53
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 4, из них поступили заявки от 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ТУСУР15.04.10 в 16:54Участвует 22.04.10 в 05:55Отправлена 22.04.10 в 05:55Поступила 14.05.10 в 13:52
Подписана ЭП
АО "АйТи"
15.04.10 в 16:54Участвует 16.04.10 в 13:20Отправлена 16.04.10 в 13:20Не поступили
ЗАО "Е-Паблиш"
15.04.10 в 16:54Участвует 16.04.10 в 17:41Отправлена 16.04.10 в 17:41Не поступили
РАНХиГС15.04.10 в 16:54Участвует 22.04.10 в 15:58Отправлена 22.04.10 в 15:58Не поступили

Данный конкурс был переведен в архив Оператором Системы автоматически после вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Основание: В соответствии с действующими правилами и регламентами Системы конкурс, на который было подано или в результате проведения оценки осталось менее 2-х заявок, признается несостоявшимся в Системе.