Конкурс (тендер) № 52887
Оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации "Реконструкция и техническое перевооружение производственных мощностей по изготовлению изделий 3С-44 на АО "Авангард" г. Сафоново, Смоленской области

Акционерное общество «Авангард», 215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 78, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации "Реконструкция и техническое перевооружение производственных мощностей по изготовлению изделий 3С-44 на АО "Авангард" г. Сафоново, Смоленской области

Лот № 1. Оказание услуг по разработке проектной и рабочей документации "Реконструкция и техническое перевооружение производственных мощностей по изготовлению изделий 3С-44 на АО "Авангард" г. Сафоново, Смоленской области"

Дата публикации:
Конкурс закрыт:11.09.2017 16:47
Сроки поставки:11.09.2017 - 28.02.2018
Почтовый адрес заказчика:215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 78
Местонахождение заказчика:215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 78
Контактное лицо:Епишин Эдуард Борисович, тел.+7 (48142) 3-07-77, polm123@yandex.ru
Конкурсная комиссия:Приказ №35-ОД от 09.02.2017

Председатель комиссии: главный инженер - В.С. Зиминский

Зам. председателя комиссии: зам. генерального директора по коммерческим вопросам - В.А. Ермолов

Члены комиссии: руководитель службы – И.В. Суханова
специалист 1 категории – Е.Н. Кирпиченкова
специалист 2 категории – Н.В. Ерастенкова
юрисконсульт – И.В. Сафонова
главный конструктор – Е.В. Малютин
главный механик – А.И. Анохин
главный энергетик – А.И. Шалькевич
главный технолог – А.В. Иванов
начальник ПЭО – М.Г. Фофонова
начальник юр.отдела – Е.Ю. Ветрова
начальник группы ПД ИТР – А.В. Сидоренков
Требования к участникам:1) быть правомочным заключать договор;
2) не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или не быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);
3 ) не находиться в процессе реорганизации;
4) не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа, и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена;
5) не иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год и за последний завершенный отчетный период.
6) участник процедур закупки должен обладать профессиональной компетентностью, финансовыми ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, надежностью, опытом и положительной репутацией, а также квалифицированными людскими ресурсами, необходимыми для исполнения договора на поставку продукции.
7) Согласие участника закупки на выполнение работ.
8) Конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об открытом конкурсе в электронной форме.
9) Фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, информацию о месте регистрации, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика.
10) Копии учредительных документов (устав, учредительный договор с изменениями, свидетельство о гос. регистрации, о постановке на налоговый учёт, уведомление об упрощенном налогообложении (при наличии), решение о назначении руководителя);
11) Выписка из ЕГРЮЛ, полученной не ранее чем за два месяца до даты подачи заявки на участие в процедуре закупки;
12) Копии документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в случае необходимости);
13) Копии бухгалтерского баланса за прошедший календарный год и за последний завершенный отчетный период, заверенной печатью организации;
14) Копии документов, подтверждающих соответствие товаров, требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к таким товарам, и, если предоставление указанных документов предусмотрено документацией об открытом конкурсе в электронной форме, а также ссылка на товарный знак, предлагаемого для поставки товара.
15) Участник закупки относящийся к субъектам малого и среднего предпринимательства должен в заявке на участие в закупочной процедуре декларировать свою принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства путем представления сведений из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для вновь созданных организаций, не включенных на момент подачи заявки в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, а также, в случае если участник закупки не относится к субъектам малого и среднего предпринимательств, необходимо предоставить декларацию о соответствии/несоответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с формой № 5 настоящей документации.
16) Копии документов, подтверждающих соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом конкурса, и данные требования предусмотрены конкурсной документацией, в том числе:
- исполнитель должен являться членом саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования, что подтверждается выпиской из реестра членов саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования (срок действия выписки составляет 1 (один) месяц с момента выдачи)
- наличие у исполнителя специалистов не менее 2 (двух) человек сведения о которых включены в национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования (подтверждается регистрационным номером из национального реестра специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования). Данные специалисты должны находиться на постоянной основе в штате исполнителя (подтверждается копиями трудовой книжки, трудовым договором)
- наличие у участника закупки лицензии на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, уровень секретности – не ниже чем «секретно», выданную уполномоченным органом
- наличие не менее 15 специалистов аттестованного персонала из числа собственного или привлеченного на период действия договора для выполнения всего комплекса работ
- наличие у лиц, допущенных к выполнению работ, профессиональной подготовки, подтвержденной удостоверениями на право работ
- опыт выполнения аналогичных по характеру и объемам работ (копии договоров, копии актов выполненных работ)
- наличие справки о материально-технических ресурсах, которые будут использованы в рамках выполнения договора
- наличие отзывов предыдущих заказчиков
- наличие приказа по организации работы по проверке знаний работников организации
- специалисты должны пройти проверку знаний Правил, Норм и Инструкции, регламентирующих выполнение работ (копии удостоверений, протоколов проверки знаний)
- исполнитель полностью отвечает за квалификацию своего персонала, а также за ее соответствие требованиям, необходимым для работы на объектах Заказчика (в виде справки)
Комплект конкурсной документации:Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе 05 сентября 2017 до 18:00.
Подача заявок с помощью функционала ЭТП согласно регламента данной ЭТП.
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Без обеспечения конкурсных заявок
Конкурсные заявки:Подача заявок с помощью функционала ЭТП согласно регламента данной ЭТП. Заявка должна быть подана только на русском языке. Ценовое предложение должно включать НДС.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 05.09.2017 в 19:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:06.09.2017 10:00
Место рассмотрения заявок:215500, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Октябрьская, д.78
Дата и время подведения итогов:11.09.2017 17:00
Место подведения итогов:215500, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Октябрьская, д.78
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:1) Цена договора -70 %
2) Опыт работы по профилю закупки - 30 %
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 49 500 000,00 руб. (цена с НДС)
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Октябрьская, д. 78
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705427287
Дата последнего редактирования:16.08.2017 10:44
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 8, из них поступили заявки от 7)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
АО "ГИПРОИВ"
16.08.17 в 10:57Участвует 04.09.17 в 16:41Отправлена 04.09.17 в 16:41Поступила 05.09.17 в 16:54
Подписана ЭП
АО "НЕОЛАНТ"
16.08.17 в 10:57Участвует 22.08.17 в 17:35Отправлена 22.08.17 в 17:35Поступила 04.09.17 в 14:54
Подписана ЭП
АО "Прикампромпроект"
16.08.17 в 10:57Участвует 04.09.17 в 12:21Отправлена 04.09.17 в 12:21Поступила 05.09.17 в 13:54
Подписана ЭП
ЗАО "Оборонэлектронпроект"
16.08.17 в 10:57Участвует 04.09.17 в 17:28Отправлена 04.09.17 в 17:28Поступила 04.09.17 в 18:02
Подписана ЭП
ОАО "ИПРОМАШПРОМ"
16.08.17 в 10:57Участвует 01.09.17 в 14:40Отправлена 01.09.17 в 14:40Поступила 01.09.17 в 15:01
Подписана ЭП
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И КОММУНИКАЦИИ"
16.08.17 в 10:57Участвует 05.09.17 в 18:36Отправлена 05.09.17 в 18:36Поступила 05.09.17 в 18:47
Подписана ЭП
ООО "Технология"
16.08.17 в 10:57Участвует 05.09.17 в 11:32Отправлена 05.09.17 в 11:32Поступила 05.09.17 в 12:52
Подписана ЭП
16.08.17 в 10:57

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 487 от 11.09.2017 г., 215500, Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Октябрьская,78

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику принять предложение поставщика ООО "Технология" и заключить договор на сумму 9 250 000,00 руб. (НДС не облагается).