Запрос предложений № 1159052 
Оказание услуг по сбору, транспортировке, утилизации или размещению отходов I - V классов опасности для Сервисного локомотивного депо "Орск" - структурное подразделение ООО "СТМ-Сервис" на 2019 год

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:700 000,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.01.2019 14:00
Дата последнего редактирования:26.12.2018 13:31
Организатор:ООО "СТМ-СЕРВИС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником суммы по лоту от своего ранее поданного предложения.
:
0,5% от суммы
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
10 минут
Условия оплаты:Авансирование не предусмотрено. Оплата за оказанные услуги Исполнителю производится Заказчиком в течение 45 (сорока пяти) дней с даты подписания Заказчиком Акта сдачи-приемки выполненных работ.
Условия поставки:Период оказания услуг - 2019г.

Наличие специализированного автотранспорта, обеспечивающего безопасную перевозку отходов (Исполнитель предоставляет заказчику документы, подтверждающие право собственности на транспортное средство (ПТС), либо договора (аренда, лизинг), свидетельствующие о наличии иного вещного права). Для обеспечения бесперебойного и своевременного вывоза отходов Исполнитель должен обладать не менее чем двумя транспортными средствами каждого вида, а также двумя водителями. Требуемый автотранспорт: фургон (перевозка ламп); грузовой автотранспорт грузоподъемностью 3,5 тонны и выше (перевозка замазученных отходов), допустимо использование бортового и самосвального автотранспорта с пологом; мусоровоз с боковой загрузкой. Работы по передаче Исполнителю отходов производства на утилизацию или обезвреживание должны быть выполнены Исполнителем в день получения заявки от Заказчика (при условии подачи заявки до 12 часов местного времени).Исполнитель должен подтвердить право собственности, либо иное вещное право на объект обезвреживания, использования отходов. Объект обезвреживания отходов должен отвечать требованиям природоохранного законодательства, в том числе пройти заключение государственной экологической экспертизы (Исполнитель предоставляет Заказчику заверенную копию заключения), объект обезвреживания должен быть указан в лицензии, заказчик должен подтвердить наличие разрешения на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух. На объекты обезвреживания и использования отходов также предоставляется техническая документация (паспорт, либо инструкция). Технический сбор (накопление) отходов на территории Заказчика осуществляется в герметичную тару Исполнителя (оборотная тара). Тара должна представлять собой металлическую или пластиковую емкость объемом 150-200 литров, исключающая пролив нефтесодержащих отходов на площадку накопления. Исполнитель гарантирует наличие достаточного количества емкостей. Суммарный объем емкостей 6000 литров. Разовое количество передачи отходов определяет Заказчик.

Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по обращению с отходами I-IV классов опасности (с наличием в приложении лицензии вышеперечисленных отходов или заверенной копии договора с организацией по передаче отходов, которая имеет лицензию в приложении которой указаны выше перечисленные отходы)
В случае наличия в организации системы менеджмента качества в составе заявки необходимо представить соответствующий документы
В общую стоимость договора должны входить стоимость самих работ, транспортные расходы и другие обязательные налоги и платежи.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Оренбургская область, Орск
Комментарии:
ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ О ЗАКУПКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Требования к участникам, условия поставки товара/оказания услуг и перечень документов, необходимых для участия в закупке содержатся в извещении и приложениях к нему.
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>