Мониторинг рынка цен № 2763521 
оказание услуг по сервисному обслуживанию энергетического оборудования участка по выводу из эксплуатации сооружения 310 АО «АЭХК»

оказание услуг по сервисному обслуживанию энергетического оборудования участка по выводу из эксплуатации сооружения 310 АО «АЭХК»

Категория ОКПД2:
33.12.19.000  Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Закупочные позиции:
1. оказание услуг по сервисному обслуживанию энергетического оборудования участка по выводу из эксплуатации сооружения 310 АО «АЭХК» (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
15.09.2021 23:59
Дата последнего редактирования:06.09.2021 09:38
Ответственное лицо:Шимко Ирина (неактивный)
Организатор:АО "АЭХК"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за оказанные услуги осуществляется Заказчиком ежемесячно в срок не ранее 45 (сорока пяти) календарных дней и не позднее 55 (пятидесяти пяти) календарных дней с даты подписания обеими Сторонами актов сдачи-приемки оказанных услуг путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя на основании выставленного счета на оплату
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0