Запрос предложений № 1042660 
Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию системы верхнего привода

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию системы верхнего привода

Категория ОКПД2:
Количество:1 ЕР
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.06.2018 10:00
Дата окончания подачи документов:27.06.2018 10:00
Дата последнего редактирования:20.06.2018 09:09
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата оказанных Исполнителем и принятых Заказчиком Услуг осуществляется Заказчиком банковским переводом денежных средств на расчетный счет Исполнителя в течение 90 (девяноста) календарных дней после подписания Заказчиком оригинала акта об оказанных услуг на основании выставленного Исполнителем счета оплаты и оригинала счета-фактуры, оформленной в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Условия поставки:В радиусе 50 км от г. Оренбург
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
1. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИНЯТИЕ ДОГОВОРА В РЕДАКЦИИ ЗАКАЗЧИКА.
2. Сервисное техническое обслуживание необходимо обеспечить нахождением сервисного инженера на объекте Заказчика при эксплуатации системы верхнего привода Canrig 6027 AC – 1 ед.
3. В случае, если Исполнитель по независящим от Заказчика причинам не приступит к оказанию Услуг по настоящему Договору в дату начала оказания Услуг на Объекте, указанной в Заявке, Заказчик имеет право выставить Исполнителю штраф в размере 50 000 (Пятидесяти тысяч) рублей за каждый день такого нарушения.
Исполнитель несет ответственность за выход из строя оборудования СВП, вызванные ненадлежащим оказанием услуг Исполнителем согласно Договору. В этом случае Исполнитель обязуется оплатить Заказчику рыночную стоимость утраченных в результате аварии Оборудования, материалов, узлов и агрегатов, принадлежащих Заказчику, расходы на оценку имущества и возместить расходы на их ремонт. При простое буровой установки по причине неисправности оборудования (системы верхнего привода Canrig 6027 AC) более 6-и часов в сутки по вине Исполнителя, Исполнитель выплачивает штраф в размере 100 000 (сто тысяч) рублей 00 копеек, за каждые сутки, в которых был допущен простой, а так же в этом случае Услуги Исполнителя по сервисному обслуживанию оборудования СВП оплате не подлежат за целые сутки, в которых было наличие факта такого простоя, по стоимости услуги сервисного обслуживания. Заказчик вправе не применять штрафные санкции по настоящему пункту к Исполнителю, в случае если простои по вине Исполнителя составили не более 5% от календарного времени по каждой буровой установке.
Уплата неустоек или возмещение причиненных убытков не освобождает виновную Сторону от исполнения своих обязательств.
В случае простоя буровой бригады Заказчика на месте оказания Услуг в результате действий (бездействия) Исполнителя, составляется соответствующий акт уполномоченными представителями Сторон по форме Приложения №6 (со стороны Заказчика – буровой мастер/помощник бурового мастера/механик участка ЦЭО; со стороны Исполнителя – представитель, находящийся на Объекте). В случае отказа одной из Сторон в подписании акта делается соответствующая запись. Данный акт учитывается при составлении Заказчиком Полевого акта оказанных Услуг и является приложением к нему.
Заказчик не компенсирует Исполнителю оплату штрафных санкций за нарушение экологических требований, ущерб и убытки, причиненные окружающей среде по вине Исполнителя, согласно представленным по факту нарушения расчетам соответствующих природоохранных органов, вне зависимости от времени выявления нарушения.
Исполнитель за свой счет выполняет работы по восстановлению природной среды, если ущерб окружающей среде допущен по вине Исполнителя при нарушении технологий оказания Услуг, требований Положений и Инструкций, действующих на территории производственной деятельности Заказчика.
При наложении контролирующими органами на Заказчика штрафных санкций, требований возмещения убытков и увеличения платежей за нарушение природоохранного законодательства, допущенного по вине Исполнителя, Исполнитель возмещает Заказчику дополнительные расходы вне зависимости от времени обнаружения нарушения и факта сдачи Услуг на объекте, на котором допущены нарушения.
В случае ненадлежащего оформления счетов-фактур, а также несвоевременного их предоставления, вследствие чего сумма налога на добавленную стоимость не будет принята к вычету (возмещению) налоговыми органами из бюджета, Исполнитель возмещает Заказчику убытки, вызванные таким не возмещением (незачетом) налога из бюджета.
В случае привлечения Заказчика к ответственности в результате действий (бездействия) Исполнителя при выполнении работ на лицензионных участках, принадлежащих третьим лицам, Исполнитель обязан в течение 30 дней с момента получения уведомления с подтверждающими документами, возместить Заказчику убытки в размере, уплаченных им штрафов.
В случае, если на объектах Заказчика (базы, подбазы, склады, буровые площадки, вахтовые поселки, иные объекты, как принадлежащие Заказчику, так объекты, Заказчику не принадлежащие, но на которых он выполняет работы), а также на территории выполнения работ будет зафиксирован факт провоза (попытки провоза в случае выявления на КПП т т.д.), хранения, распространения и/или употребления алкогольных, наркотических, токсических, психотропных веществ, провоз, хранение и/или распространение взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов, а также владение, использование, распространение, торговля алкогольными напитками персоналом Исполнителя и/или привлеченных им третьих лиц (включая нахождение персонала Исполнителя под действием алкоголя, наркотических, токсических и/или каких-либо психотропных веществ) Исполнитель обязуется в течение 7 (семи) дней с момента предъявления счета и акта о выявленном нарушении оплатить Заказчику штраф в размере, предусмотренном за аналогичные нарушения договорами, заключенными Заказчиком с третьими лицами.
Приложение коммерческого предложения обязательно.
Получить дополнительные консультации по техническим вопросам, связанным с вышеуказанным лотом можно:
Филиппов И.Н. ведущий инженер ОГМ ООО «УК «Татбурнефть» 8-987-420-16-12, 8(88553) 38-91-28
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0