Мониторинг рынка цен № 2606362 
Оказание услуг по созданию и размещению информационных материалов в СМИ

Оказание услуг по созданию и размещению информационных материалов в СМИ

Категория ОКПД2:
63.91.11.000  Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
63.91.12.000  Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации
Закупочные позиции:
1. Создание и размещение в ежедневных информационных выпусках оригинального информационного материала о деятельности АО «Концерн Росэнергоатом», Балтийской АЭС с выездом в районы области с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС. Телеканал, осуществляющий цифровое эфирное наземное вещание на всей территории Калининградской области с суммарной зоной покрытия не менее 98%, в т. ч.: Гурьевск, Советск, Черняховск, Гусев, Нестеров, Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск; c возможность выхода в (1 УШТ)
2. Создание и размещение в ежедневных информационных выпусках оригинального информационного материала о АО «Концерн Росэнергоатом», Балтийской АЭС с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС. Телеканал, осуществляющий цифровое вещание на территории северо-востока области, в т.ч.: Славск, Советск, Неман, Краснознаменск; имеющий постоянного корреспондента и возможность студийной записи в г. Советск. Наличие действующей лицензии на осуществление телевизионного вещания на весь период оказания (1 УШТ)
3. Создание и размещение информационного материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности. Выезд корреспондента в районы области. Размещение фотоиллюстраций – не менее 1 в каждом информационном материале. Ежедневное черно-белое или цветное издание, распространяемое на территории Калининградской области, в том числе в г. Калининграде, общим ежедневным тиражом не менее 2000 экземпляров; являющееся уполномоченным периодичес (1 УШТ)
4. Создание и размещение информационного материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности. Выезд корреспондента в районы области. Размещение фотоиллюстраций – не менее 1 в каждом информационном материале. Еженедельное цветное печатное издание, распространяемом на территории Калининградской области, тиражом не менее 14 000 экземпляров, с форматом полосы А3. 20 информационных материалов объемом не менее 1/4 полосы. (1 УШТ)
5. Создание и размещение информационного материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности. Размещение фотоиллюстраций – не менее 1 в каждом информационном материале. Еженедельное печатное издание, распространяемое на территории Неманского района Калининградской области по подписке и в розницу, тиражом не менее 2500 экземпляров, с форматом полосы А3. 12 информационных материалов объемом не менее 1/4 полосы. (1 УШТ)
6. Создание и размещение информационного материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности. Размещение фотоиллюстраций – не менее 1 в каждом информационном материале. Печатное издание с периодичностью выхода– не менее 2 раз в неделю, распространяемое на территории Советского городского округа Калининградской области по подписке и в розницу, тиражом не менее 1000 экземпляров, с форматом полосы А3. 10 информационных мате (1 УШТ)
7. Создание и размещение информационно - имиджевого материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а так же экспертов, представителей научной среды, общественности. Размещение фотоиллюстраций – не менее 2 в каждом информационном материале. Еженедельное деловом издании, распространяемом на территории Калининградской области, тиражом не менее 3000 экземпляров. 2 информационных материала объемом не менее 1 полоса. (1 УШТ)
8. Создание и размещение информационного материала с обязательными комментариями представителей Балтийской АЭС, а также экспертов, представителей научной среды, общественности. Размещение фотоиллюстраций – не менее 1 в каждом информационном материале. Информационный новостной интернет-портал, освещающий также общероссийские и международные темы; c регулярным обновлением и публикацией материалов - не менее 30 материалов в сутки; с возможностью осуществления видеотрансляций и опубликования видеоматериалов; с (1 УШТ)
9. Интервью в прямом эфире с участием экспертов, представителей научной среды, общественности. Радиостанция с зоной охвата вещания радиоканала на территории Калининградской области - не менее 400 000 человек. Радиостанция должна иметь свой сайт или страницу в сети интернет и мобильное приложение с возможностью трансляции радиопрограмм в онлайн режиме. 5 интервью хронометражем не менее 12 минут каждое. (1 УШТ)
10. Продвижение информационных площадок, а также размещение информационных материалов о деятельности АО «Концерн Росэнергоатом», Балтийской АЭС, развитии атомной отрасли. Информационные площадки в социальных сообществах «Facebook», «В контакте», «Youtube»,«Ok». В соответствии с приложением №2 к Техническому заданию. (1 УШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 11 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
24.03.2021 23:59
Дата последнего редактирования:15.03.2021 16:01
Ответственное лицо:Гущина Елена Анатольевна
Организатор:Балтийская АЭС
Дополнительная информация
Условия платежей:В течении 15 рабочих дней с даты подписания Сторонами документов о приемки оказанных услуг
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0