Мониторинг рынка цен № 1409437 
Оказание услуг, по техническому обслуживанию и ремонту, автомобиля марки АУДИ «A8L», в гарантийный период эксплуатации

Оказание услуг, по техническому обслуживанию и ремонту, автомобиля марки АУДИ «A8L», в гарантийный период эксплуатации

Категория ОКПД2:
45.20.11  Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки АУДИ «A8L», в гарантийный период эксплуатации (1 -)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
25.12.2019 23:59
Дата последнего редактирования:16.12.2019 14:42
Ответственное лицо:Ларионова Наталья Михайловна
Организатор:ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата производится в течение 45 (Сорока пяти) календарных дней (для МСП в течение 30 (Тридцати) календарных дней) после подписания Сторонами акта приема-передачи товара.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0