Конкурс (тендер) № 43287
оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, уборке помещений и прилегающих территорий комплекса административных зданий ОАО «МРСК Волги».

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА", 410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, уборке помещений и прилегающих территорий комплекса административных зданий ОАО «МРСК Волги».

Лот № 1. оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, уборке помещений и прилегающих территорий комплекса административных зданий ОАО «МРСК Волги».

Дата публикации:
Конкурс закрыт:26.12.2014 16:42
Сроки поставки:01.01.2015 - 31.12.2016
Почтовый адрес заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Местонахождение заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Контактное лицо:Цветков Владимир Николаевич, тел.+7 (8452) 30-27-30, vn.mazilkina@mrsk-volgi.ru
Конкурсная комиссия:ПДЗК в сфере хозяйственного обслуживания зданий и помещений
Требования к участникам:Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
а) обладать правоспособностью для заключения и исполнения Договора, а именно: должен быть создан, зарегистрирован и поставлен на учет в установленном порядке;
б) иметь действующие лицензии на право осуществление организацией деятельности по монтажу, техническому ремонту и обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений с обязательным приложением перечня необходимых приборов и инструментов, находящихся на балансе предприятия, прошедших поверку (должен иметь копии сертификатов о поверке) и необходимых для осуществления работ по данной лицензии, а также персонал (должен иметь копии удостоверений персонала), обученный для осуществления работ по данной лицензии в количестве не менее 7 человек.
в) не находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать вступившее в законную силу решение арбитражного суда о признании Участника конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество Участника конкурса, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя),
г) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44 «О контактной системе в сфере закупок товаров. Работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
д) обладать необходимыми профессиональными знаниями и навыками, управленческой компетентностью и обладать всеми необходимыми ресурсными возможностями, а именно:
 должен обладать опытом оказания аналогичных услуг по техническому обслуживанию, услуг по уборке мест общего пользования, служебных и технических помещений в административных зданиях за последние 3 года, подтвержденным копиями соответствующих договоров;
 должен иметь собственные, либо находящиеся в аренде на весь срок заключения договора материально-технические ресурсы, а именно: транспорт - легковой автомобиль; оборудование - пылесос для чистки и продувки вентиляции; моечная машина для промывки кондиционеров; насос погружной глубинный для работы в колодцах; сварочный аппарат; для ОПС; анемометр с крыльчаткой Testo 410-2; манометр дифференциального давления Testo 510; цифровой мультиметр АКТАКОМ; дефектоскоп; гидротестер для пожарных кранов; насос ручной опрессовочный до 10 кг/см2; компрессор воздушный; машина стиральная; машина для чистки обуви; пылесос; моечная машина Кёрхер; газонокосилка; а также инструменты, материалы и инвентарь в количестве, достаточном для выполнения условий договора, подтвержденных справкой по материально техническим ресурсам, для оказания услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и прилегающих территорий комплекса административных зданий ОАО «МРСК Волги». В случае, если выше перечисленное находится в аренде, участник должен иметь соответствующие договора аренды.
 должен иметь достаточное для исполнения договора количество собственных или привлечённых кадровых ресурсов, обладающих всеми необходимыми знаниями, навыками для выполнения работ предусмотренных техническим заданием; в т.ч. персонал, обладающий следующими документами:
 Удостоверения по аттестации по электробезопасности в территориальном органе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору: по 3 группе - не менее 4 чел.; по 4 группе - не менее 2 чел. с протоколом/протоколами проверки знаний норм и правил работы в электроустановках.
 Удостоверение ответственного за исправное состояние и безопасные действия сосудов (1 чел.);
 Удостоверение – допуск к работе на люльке, находящейся на подъемнике (вышке) в качестве рабочих люлек (2 чел.);
 Удостоверение - допуск к выполнению работ на высоте и верхолазным работам (2 чел.);
 Удостоверение (свидетельство) на работы с горячей водой (5 чел.);
 Удостоверение – допуск к работам на тепловых энергоустановках в качестве управленческого персонала (1 чел.);
 Удостоверение – допуск к работам с сосудами под давлением (1 чел.);
 Свидетельство по профессии Электрогазосварщик» (1 чел.);
 Удостоверение (допуск) по работе и монтажу деталей и узлов санитарно-технических систем канализации и водостоков (колодцев) (5 чел.);
 Удостоверение «Деятельность по устройству, монтажу и техническому обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений»; (2 чел.).
 Удостоверение «Проектирование, монтаж, техническое обслуживание систем и установок противопожарной защиты зданий и сооружений» (5 чел.).
 Удостоверение персонала, прошедшего обучение по пожарному минимуму (не менее 1 человека).
е) Участник не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший отчетный период.
ж) У участника должен отсутствовать негативный опыт работы с ОАО «МРСК Волги» и его филиалами (отсутствие судебных решений, а также отсутствие писем и претензий, направленных в адрес Участника о неисполнении обязательств по ранее заключенным договорам с ОАО «МРСК Волги» и его филиалами).
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными Поставщиками через торговую площадку на конкурсной доске после того, как они подтвердят свое намерение участвовать в конкурсе, через сайт www.b2b-mrsk.ru в ОАО "МРСК Волги".
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не требуется
Конкурсные заявки:Должны быть составлены на русском языке в соответствии с требованиями конкурсной документации.
Заявки должны быть направлены на сайт www.b2b-mrsk.ru.
Цена должна быть указана со всеми налогами, сборами и др. обязательными платежами.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 17.12.2014 в 16:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:22.12.2014 12:00
Место рассмотрения заявок:ОАО МРСК Волги
Дата и время подведения итогов:26.12.2014 14:00
Место подведения итогов:ОАО МРСК Волги
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:1. Стоимость заявки
2. Квалификация участника, а именно:
2.1 Опыт оказания услуг (количество выполненных договоров аналогичного типа, их сумма).
2.2. Кадровый состав (численность квалифицированного персонала).
2.3. Обеспеченность материально – техническими ресурсами (в достаточном количестве для выполнения условий договора).
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 49 212 680,00 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 10 дней до окончания конкурса.
Заказчик вправе отклонить все конкурсные предложения участников без каких-либо отрицательных для себя последствий, если ни одно предложение не устроит заказчика.
По техническим условиям оказания услуг обращаться: Начальник службы заказчика Управления делами Тараканов Игорь Юрьевич т.(8452) 30-29-04, 8937-266-0246, эл. Адрес: iy.tarakanov@mrsk-volgi.ru
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 27.11.2014 16:45
Номер извещения на ЕИС:
31401745156
Дата последнего редактирования:27.11.2014 15:05
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 3)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Имидж"
27.11.14 в 15:36Участвует 28.11.14 в 08:50Отправлена 28.11.14 в 08:50Поступила 16.12.14 в 10:07
Подписана ЭП
ООО "СервисКом-С"
27.11.14 в 15:36Участвует 28.11.14 в 06:07Отправлена 28.11.14 в 06:07Поступила 16.12.14 в 15:04
Подписана ЭП
ООО "Созвездие-С"27.11.14 в 15:36Участвует 15.12.14 в 23:00Отправлена 15.12.14 в 23:00Поступила 16.12.14 в 22:00
Подписана ЭП