Конкурс (тендер) № 50649
оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, уборке помещений и прилегающей территории административных зданий №1; №2 ПАО "МРСК Волги" по адресу: г. Саратов, ул. Первомайская, 42/44 и г. Саратов, ул. Московская, 35, литер В...

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА", 410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, уборке помещений и прилегающей территории административных зданий №1; №2 ПАО "МРСК Волги" по адресу: г. Саратов, ул. Первомайская, 42/44 и г. Саратов, ул. Московская, 35, литер В на 2017-2018 гг..

Лот № 1. оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, уборке помещений и прилегающей территории административных зданий №1; №2 ПАО "МРСК Волги" по адресу: г. Саратов, ул. Первомайская, 42/44 и г. Саратов, ул. Московская, 35, литер В на 2017-2018 гг..

Дата публикации:
Конкурс закрыт:18.11.2016 15:05
Сроки поставки:01.01.2017 - 31.12.2018
Почтовый адрес заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Местонахождение заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Контактное лицо:Цветков Владимир Николаевич, тел.+7 (8452) 30-27-30, vn.mazilkina@mrsk-volgi.ru
Конкурсная комиссия:ПДЗК в сфере деятельности управления делами
Требования к участникам:Чтобы претендовать на победу в Конкурсе и получения права заключить Договор, Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
а) обладать правоспособностью для заключения и исполнения Договора и должен иметь соответствующие разрешающие документы на выполнение видов деятельности в рамках Договора, а именно:
 иметь действующие лицензии на право осуществления организацией деятельности по монтажу, техническому ремонту и обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений с обязательным приложением перечня необходимых приборов и инструментов находящихся на балансе предприятия, прошедших поверку (копии сертификатов о поверке) необходимых для осуществления работ по данной лицензии.
 не находиться в процессе ликвидации; должно отсутствовать вступившее в законную силу решение арбитражного суда о признании Участника конкурса банкротом и об открытии конкурсного производства; на имущество Участника конкурса, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест; экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя),
б) обладать необходимыми кадровыми ресурсами, а именно:
-персонал, обученный для осуществления работ по монтажу, техническому ремонту и обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (не менее 7 человек);
-аттестованный по электробезопасности в территориальном органе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (протокол проверки знаний норм и правил работы в электроустановках, удостоверение выданное на основании протокола) по 3-й группе не менее 4 человек, по 4-й группе не менее 2-х человек.
в) Иметь следующие документы у персонала участника:
 Удостоверение ответственного за исправное состояние и безопасные действия сосудов (1 чел.);
 Удостоверение – допуск к работе на люльке, находящейся на подъемнике (вышке) в качестве рабочих люлек (2 чел.);
 Удостоверение - допуск к выполнению работ на высоте и верхолазным работам (2 чел.);
 Удостоверение (свидетельство) на работы с горячей водой (5 чел.);
 Удостоверение – допуск к работам на тепловых энергоустановках в качестве управленческого персонала (1 чел.);
 Удостоверение – допуск к работам с сосудами под давлением (1 чел.);
 Свидетельство по профессии «Электрогазосварщик» -1 чел.;
 Удостоверение (допуск) по работе и монтажу деталей и узлов санитарно-технических систем канализации и водостоков (колодцев) (5 чел.);
 Удостоверение «Деятельность по устройству, монтажу и техническому обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений»;
 Удостоверение «Проектирование, монтаж, техническое обслуживание систем и установок противопожарной защиты зданий и сооружений».

г) Наличие персонала, прошедшего обучение по пожарному минимуму не менее 1 человека (предоставить удостоверения).

д) Иметь в собственности либо в аренде на весь срок заключения договора:
-собственный транспорт - легковой автомобиль;
-пылесос для чистки и продувки вентиляции;
-моечная машина для промывки кондиционеров;
-насос погружной глубинный для работы в колодцах;
-сварочный аппарат;
- для обслуживания охранно-пожарной сигнализации – анемометр с крыльчаткой Testo 410-2 либо аналоги (Testo 435-2, Testo 435-3, Testo 435-4), манометр дифференциального давления Testo 510 либо аналоги (Testo521-1, Testo 521-2), цифровой мультиметр АКТАКОМ, дефектоскоп, гидротестер для пожарных кранов;
- насос ручной опрессовочный до 10 кг/см2;
-компрессор воздушный;
-машина стиральная;
-машина для чистки обуви; пылесос;
-моечная машина Кёрхер;
-газонокосилка;
инструменты и материалы, инвентарь для выполнения условий договора, подтвержденных справкой по материально—техническим ресурсам, для оказания услуг по техническому обслуживанию инженерных систем, уборке служебных, технический помещений и мест общего пользования, прилегающих территорий комплекса административных зданий ПАО «МРСК Волги».В случае, если выше перечисленное находится в аренде, предоставить копии договоров аренды, заверенные надлежащим образом.

е) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44 «О контактной системе в сфере закупок товаров. Работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
ж) обладать профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и иметь возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые) для выполнения работ, предусмотренных Техническим заданием, а именно:
 должен обладать опытом оказания аналогичных услуг по техническому обслуживанию, услуг по уборке мест общего пользования, служебных и технических помещений в административных зданиях за последние 3 года, подтвержденным копиями договоров.
 должен иметь собственные или арендованных материально-технические ресурсы (машины и механизмы, специальные приспособления и инструменты и т.д.) для выполнения работ, предусмотренных техническим заданием;
 должен иметь собственные или привлечённые кадровые ресурсы, обладающие всеми необходимыми знаниями, навыками для выполнения работ предусмотренных техническим заданием;

з) Участник не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший отчетный период.
и) У участника должен отсутствовать негативный опыт работы с ПАО «МРСК Волги» и его филиалами подтвержденный вступившими в силу судебными решениями.
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными Поставщиками через торговую площадку на конкурсной доске после того, как они подтвердят свое намерение участвовать в конкурсе, через сайт www.b2b-mrsk.ru в ПАО "МРСК Волги".
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не требуется
Конкурсные заявки:Должны быть составлены на русском языке в соответствии с требованиями конкурсной документации.
Заявки должны быть направлены на сайт www.b2b-mrsk.ru.
Цена должна быть указана со всеми налогами, сборами и др. обязательными платежами.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 02.11.2016 в 10:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:14.11.2016 12:00
Место рассмотрения заявок:ПАО МРСК Волги
Дата и время подведения итогов:19.12.2016 00:00
Место подведения итогов:ПАО МРСК Волги
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:1. Стоимость заявки
2. Квалификация участника, а именно:
2.1 Опыт оказания аналогичных услуг (количество выполненных договоров аналогичного типа и их сумма, количество выполненных договоров).
2.2. Кадровый состав (численность квалифицированного персонала).
2.3. Обеспеченность материально – техническими ресурсами (наличие производственной базы, профильной техники, инструментов, вычислительной техники).
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 50 987 350,00 руб. (цена с НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатором проводится процедура, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Проверка на соответствие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется организатором самостоятельно
:
Участниками данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Дополнительная информация о конкурсе:По техническим условиям оказания услуг обращаться: Начальник службы заказчика Управления делами Тараканов Игорь Юрьевич т.(8452) 30-29-04, 8937-266-0246, эл. Адрес: iy.tarakanov@mrsk-volgi.ru
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Программа закупок:Заявка № 4844140
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31604197213
Дата последнего редактирования:12.10.2016 10:03
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
Протокол рассмотрения заявок:
Итоговый протокол:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 3)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "ДК СЕРВИС"
12.10.16 в 10:51Участвует 01.11.16 в 16:58Отправлена 01.11.16 в 16:58Поступила 01.11.16 в 17:02
Подписана ЭП
ООО "Имидж"
12.10.16 в 10:51Участвует 20.10.16 в 09:15Отправлена 20.10.16 в 09:15Поступила 01.11.16 в 07:20
Подписана ЭП
ООО "СервисКом-С"
12.10.16 в 10:51Участвует 20.10.16 в 09:26Отправлена 20.10.16 в 09:26Поступила 01.11.16 в 13:12
Подписана ЭП