Мониторинг рынка цен № 1356201 
оказание услуг по уборке автомобильных дорог Балтийской АЭС

оказание услуг по уборке автомобильных дорог Балтийской АЭС

Категория ОКПД2:
81.29.12.000  Услуги по подметанию и уборке снега
Закупочные позиции:
1. Механизированная очистка покрытий автомобильных дорог из плит дорожных железобетонных от грязи и пыли площадью 70333 м2 (1 УШТ)
2. Механизированная очистка покрытий автомобильных дорог из асфальтобетона от грязи и пыли площадью 7882 м2 (1 УШТ)
3. Сгребание снега с проезжей части дорог из плит дорожных железобетонных уборочными машинами со щеткой и снегоуборочным отвалом площадью 70333 м2 (1 УШТ)
4. Сгребание снега с проезжей части дорог из асфальтобетона уборочными машинами со щеткой и снегоуборочным отвалом площадью 7882 м2 (1 УШТ)
5. Россыпь пескосоляной смеси комбинированной дорожной машиной на проезжей части дорог из плит дорожных железобетонных площадью 70333 м2 (1 УШТ)
6. Россыпь пескосоляной смеси комбинированной дорожной машиной на проезжей части дорог из асфальтобетона площадью 7882 м2 (1 УШТ)
7. Очистка дорожных знаков от снега. Количество знаков: 32 шт (1 УШТ)
Показать ещё 2 позиции (всего закупается 7 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
14.10.2019 23:59
Дата последнего редактирования:03.10.2019 13:55
Ответственное лицо:Гущина Елена Анатольевна
Организатор:Балтийская АЭС
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата оказанных Услуг производится Заказчиком по факту их оказания на основании подписанного со стороны Заказчика акта сдачи-приемки оказанных Услуг , счета и счета-фактуры Исполнителя в течение 30 календарных дней
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0