Запрос предложений № 1007959 
Оказание услуг по утилизации порубочных остатков в количестве 45,41 тн. на объектах Восточного участка ОНГКМ ООО «Газпромнефть-Оренбург»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание услуг по утилизации порубочных остатков в количестве 45,41 тн. на объектах Восточного участка ОНГКМ ООО «Газпромнефть-Оренбург»

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.04.2018 11:00
Дата окончания подачи документов:27.04.2018 11:00
Дата последнего редактирования:19.04.2018 11:01
Организатор:ООО "ТаграС-ЭнергоСервис"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
0,05% от цены за единицу
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:оплата производится после выполнения работ и получения оригиналов документов (счет-фактур, или УПД, акта выполненных работ, акта сверки) до 30 (тридцатого) числа месяца, следующего за месяцем выполнения работ, получения услуг (товаров), путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет «Поставщика»
Условия поставки:РАБОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СУБПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ. СТОИМОСТЬ УСЛУГ ДОЛЖНА ВКЛЮЧАТЬ ВСЕ ЗАТРАТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ ПО УТИЛИЗАЦИИ.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Оренбургская область, Оренбургский район, Чкаловский сс
Комментарии:
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ С УКАЗАНИЕМ УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ И СРОКОВ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Поставщиками. Связаться по вопросам связанные с указанным лотом можно Павлов М.В. 89172631551
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0