Запрос предложений № 1443183 
Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов бурения на территории Оренбургской области, на производственных площадках АО «Оренбургнефть»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов бурения на территории Оренбургской области, на производственных площадках АО «Оренбургнефть»

Категория ОКПД2:
Количество:2 720 т.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.02.2020 14:00
Дата окончания подачи документов:14.02.2020 14:00
Дата последнего редактирования:07.02.2020 11:00
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата услуг по утилизации бурового шлама и бурового раствора производится в течении 90 дней с момента выставления Подрядчиком счета-фактуры, оформленного на основании подписанного Акта выполненных работ установленной формы, а также документов (копии «Акта утилизации/обезвреживания отходов бурения №2», копии Свидетельств о регистрации транспортных средств, задействованных при транспортировке отходов бурения или др.), подтверждающих сдачу отходов бурения на утилизацию/обезвреживание.
Условия поставки:По месту расположения объектов в Оренбургской области, на производственных площадках АО «Оренбургнефть».
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
1. НАЛИЧИЕ АККРЕДИТАЦИИ в АО «ОРЕНБУРГНЕФТЬ»
2. Приемка выполненных работ оформляется Актом по результатам замера объема земляных амбаров при участии представителей Недропользователя, Заказчика и Подрядчика. Полученные расчеты объемов отходов переводятся в тонны посредством применения коэффициентов, соответствующих видам отходов (буровой шлам, ОБР).
ρ=m/V, где ρ- средняя плотность отхода бурения, m - масса отхода бурения, V-объем отхода бурения.
3. Сбор и транспортировка отходов бурения осуществляется силами Подрядчика.
4. Подрядчик обязан обеспечить герметичность кузовов транспортных средств для транспортировки отходов бурения.
Наличие у Подрядчика на праве собственности или ином законном праве (аренда, лизинг) оборудования, предназначенного для выполнения работ в соответствии с предметом закупки услуг по обращению с отходами бурения, образующимися при бурении эксплуатационных скважин, в количестве, необходимом для выполнения работ, являющихся предметом закупки. Под оборудованием, необходимым для оказания услуг, понимается:
- экскаватор;
- самосвал;
- вакуумный агрегат-автоцистерна;
-емкостной парк временных накопителей (передвижные инвентарные средства) для приема и накопления отходов бурения (вместимостью не менее 10 м3). ТС, осуществляющие транспортировку буровых отходов, должны быть промаркированы, оборудованы и обязательно иметь соответствующие разрешительные документы, необходимые для перевозки опасных грузов в соответствии с Правилами перевозок грузов автомобильным транспортом, утвержденными постановлением Правительства РФ от 15.04.2011 №272.
Требования к самосвалам:
- наличие тарированного кузова самосвала шкалы градуировки (1 деление=1 м3) на внутренней и наружной стороне кузова транспортного средства для определения объема отгруженных отходов бурения, продукции;
- самосвалы, осуществляющие транспортировку, должны иметь исключающий потерю груза герметичный, обогреваемый, тарируемый кузов. Наличие у Подрядчика персонала (штатных или привлеченных на договорной основе), имеющих профессиональную подготовку, подтвержденную свидетельствами (сертификатами) на право работы с опасными отходами I-IV класса опасности, в количестве, необходимом для оказания услуг по утилизации буровых отходов.
5. Пункт приема отходов должен быть оснащен грузовыми весами.
6. Место взвешивания транспорта обеспечить видеокамерой с обзором показателей массы отходов.
7. Обеспечить доступ к видеоматериалу Заказчику с целью контроля объема поступающего отхода.
8. Подрядчик обязуется производить работы по утилизации/обезвреживанию отходов бурения без привлечения третьих лиц;
9. Подрядчик обязуется применять технику/технологию утилизации/обезвреживания, имеющую положительное заключение государственной экологической экспертизы;
10. Наличие лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности (соответствие наименований отходов и их кодов по ФККО, планируемых к передаче с перечнем наименований отходов, которые может принимать данная организация согласно приложения к лицензии);
11. Подрядчик обязуется оснастить спец. технику GPS-трекерами и по требованию Заказчика предоставлять данные по передвижению спец. техники.
12. Заказчик ежемесячно производит выездной мониторинг ведения работ по утилизации/обезвреживании отходов бурения с составлением акта, а Подрядчик не препятствует этому;
13. После сдачи отходов бурения Подрядчику, составляется «Акт приема – передачи отходов бурения на утилизацию/обезвреживание №1», а после проведения Исполнителем утилизации/обезвреживания отходов бурения составляется «Акт утилизации/обезвреживания отходов бурения №2», который является основанием для проведения оплаты работ Заказчиком Подрядчику. «Акт приема – передачи отходов бурения на утилизацию/обезвреживание №1» не является основанием для оплаты работ;
14. Технический аудит компании по утилизации/обезвреживанию отходов бурения, Заказчик проводят по установленному «Чек-листу» (прилагается);
15. По требованию Заказчика, Подрядчик обязуется представить копии документов, указанных в «Чек-листе».

Данная процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Поставщиками!

Приложение коммерческого предложения на фирменном бланке обязательно. Прописать контактный сот. телефон представителя сформировавшего ком. предложение.

По техническим вопросам обращаться: Абасов Гусейн Ризеханович (8553) 389112, 89172515103
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0