Запрос предложений № 1354478 
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАПРАВКЕ АЭРОЗОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ НУЖД ООО «ПЦ «ЭЛЕМЕНТПРО»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
32.99.99.000  Услуги по производству прочих промышленных товаров отдельные, не включенных в другие группировки, выполняемые субподрядчиком
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.10.2019 09:00
Дата последнего редактирования:07.10.2019 14:07
Организатор:ООО "ЦНН"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Общая сумма договора определяется стоимостью продукции, поставленной Исполнителем за весь период действия договора, в том числе НДС.
Цена на продукцию устанавливается Исполнителем и указывается в Спецификации.
Изменение цены производится путем согласования сторонами новой Спецификации. Исполнитель должен направить письменное уведомление Заказчику не позднее 5 дней с даты предполагаемого изменения цены на продукцию.
Заказчик обязан производить оплату по каждой партии продукции в следующем порядке:
- предоплата в размере _______% стоимости продукции, указанной в Спецификации к договору в течении 5 (пяти) банковских дней с момента заключения настоящего договора, согласования Спецификации и выставления Исполнителем счета на оплату.
- окончательный платеж в размере _______% стоимости продукции, указанной в Спецификации к договору, в течении 10 (десяти) банковских дней по факту поставки продукции, подписания Акта приема-передачи продукции и всех товаросопроводительных документов.
Форма оплаты — перечисление денежных средств на расчетный счет Исполнителя. По дополнительному соглашению сторон, Заказчик имеет право оплатить продукцию другими способами. Моментом оплаты продукции считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
По окончании срока действия договора или по требованию одной из сторон в период его действия производится сверка взаиморасчетов и по ее результатам составляется двусторонний акт, который является неотъемлемой частью настоящего договора.
Стороны пришли к соглашению о том, что правила статьи 317.1 Гражданского кодекса РФ к отношениям Сторон по настоящему Договору не применяются.
Условия поставки:Заказчик самостоятельно и за свой счет осуществляет доставку сырья Исполнителю по адресу, указанному в Акте приемке-передачи сырья. Передача сырья оформляется накладной по типовой межотраслевой форме № М-15, в 2 (двух) экземплярах, подписанных Заказчиком, один экземпляр из которой после получения сырья Исполнителем возвращается Заказчику с пометкой о получении.
Способ отгрузки продукции и вид транспорта: автотранспорт, самовывоз. Способы отгрузки, конкретные виды транспорта и условия поставки отдельно по каждой партии продукции указываются в Спецификации.
Поставка продукции производится Исполнителем в сроки, согласованные в Спецификациях или графиках поставки.
Моментом поставки продукции и моментом перехода права собственности на поставляемую продукцию считается:
- в случае поставки автомобильным транспортом: дата в товарно-транспортнойнакладной о приемке продукции Заказчиком или его грузополучателем от перевозчика в месте назначения, товарной накладной ТОРГ 12, акте выполненных работ;
- в случае поставки на условиях самовывоза: дата в товарно-транспортной накладной и расходной накладной о получении продукции Заказчиком или его грузополучателем на складе Исполнителя или его грузоотправителя, товарной накладной ТОРГ 12, акте выполненных работ.
Поставка продукции может быть начата Исполнителем только поле согласования Спецификации.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:430034, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Лодыгина,3
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Батырева Ольга Александровна, batyreva@cnnrm.ru, тел. +7(8342)33-30-68, +7(8342)33- 30-73.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.10.2019 в 15:59
и выбрал победителя: ООО "Промтех" – (Участник 1) (Левчук В.В.) с заявкой от 08.10.2019 16:46 и ценой 550 000,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>