Запрос предложений № 3319273 
Оказание услуг: ремонт объектов участка по производству, приему и отпуску ВМ АО «Взрывпром Юга Кузбасса».

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Тег:Здания и сооружения (строительство)
Категория ОКПД2:
42.99.21.119  Работы строительные и ремонтные, связанные с горнодобывающей промышленностью прочие, не включенные в другие группировки
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.05.2023 13:00
Дата последнего редактирования:25.05.2023 09:56
Организатор:АО "Взрывпром Юга Кузбасса"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Условия оплаты:Заказчик производит оплату путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика в следующем порядке: 100% стоимости товара – в течение 60 (шестьдесят) календарных дней с момента подписания акта выполненных работ
Условия поставки:По согласованию сторон при выполнении работ используются как материалы, предоставляемые Подрядчиком, так и материалы, предоставляемые Заказчиком. Передача материалов, принадлежащих Заказчику, для выполнения работ осуществляется на основании договора поставки, заключённого между Подрядчиком и Заказчиком с последующим выставлением Подрядчику счетов-фактур на поставленные Заказчиком материалы и подписанием товарных накладных ТОРГ-12.
2) На материалы, оборудование предоставляемые Подрядчиком, Материалы должны сопровождаться сертификатами качества и иметь гарантийные талоны.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Кемеровская область, Междуреченск
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 05.07.2023 в 06:25
и выбрал победителя: ООО "СМП-155" – (Участник 1) (Капотин Е.А.) с заявкой от 25.05.2023 10:34 и ценой 4 750 000,00 руб. (НДС не облагается)
по всем лотам
Обоснование: наилучшая предложенная стоимость
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2