Мониторинг рынка цен № 1435270 
Оказание услуг, связанных с Международной и Внутренней авиаперевозкой и таможенным оформлением груза для АО «СПб НИИИ «ЭИЗ»

Оказание услуг, связанных с Международной и Внутренней авиаперевозкой и таможенным оформлением груза для АО «СПб НИИИ «ЭИЗ»

Категория ОКПД2:
52.29.19  Услуги грузовых транспортно-экспедиционных агентств прочие
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг, связанных с Международной и Внутренней авиаперевозкой и таможенным оформлением груза для АО «СПб НИИИ «ЭИЗ» (1 ЕД)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
07.02.2020 23:59
Дата последнего редактирования:29.01.2020 15:55
Ответственное лицо:Озеран Валерий Владимирович
Организатор:АО "СПб НИИИ "ЭИЗ"
Дополнительная информация
Условия платежей:По каждому отдельному Поручению Заказчик возместит фактические понесенные и документально подтвержденные расходы Экспедитора по перевозке и таможенному оформлению груза, а также оплатит вознаграждение Экспедитора за данные услуги в течение 120 (ста двадцати) календарных дней от даты представления Отчета Экспедитора об организации перевозки и таможенного оформления груза, оригинала счета на оплату с приложением комплекта документов, подтверждающих понесённые Экспедитором расходы, включая, но не ограничиваясь, следующие документы:
- счет-фактура, в случае включения НДС;
- декларация;
- отгрузочная спецификация;
- упаковочный лист;
- авиа накладная;
- транспортные документы, оформленные в соответствии с установленными требованиями и с отметкой Грузополучателя о доставке грузовых мест (с указанием наименования груза, веса) с указанием веса перевозимого Оборудования.
- оригиналы первичных документов, на основании которых возмещаются расходы, либо надлежащим образом заверенные копии данных документов.
Кроме того, на сумму вознаграждения Экспедитора за организацию перевозки и таможенного оформления груза выставляются следующие документы:
- акт оказанных услуг по организации перевозки и таможенному оформлению груза и счет-фактура.
- счет Экспедитора на сумму вознаграждения Экспедитора за организацию перевозки и таможенного оформления груза
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1