Запрос предложений № 2557248 
Оксид магния для производства комбикормов для ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ".

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Группа аккредитации:общая русагро
Категория ОКПД2:
20.12.19.110  Оксиды прочих металлов
20.13.25.119  Оксиды, гидроксиды и пероксиды прочие
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:02.02.2021 10:20
Дата последнего редактирования:02.02.2021 10:04
Организатор:ООО "Тамбовский бекон"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа 30 календарных дней с момента поставки партии товара на склад покупателя
Условия поставки:ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ" - 6 тн. Период поставки: март - май 2021 г (примерно: 2 тн - март 2021 г, 2 тн - апрель 2021 г, 2 тн - май 2021 г). Цену необходимо давать с НДС и доставкой до склада по адресу: Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, Дубининская ул., д. 4, 3740 метров от ориентира , комбикормовый завод ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ". Поставка автотранспортом, силами Поставщика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Приморский край, Михайловский район
Комментарии:
Для участия в торгах необходимо получить аккредитацию РУСАГРО на ЭТП B2B-Center. Торги будут проводиться в 1 этап. коммерческие предложения принимаются согласно шаблону (см.вложение). Работаем по нашей форме договора и приложениям (во вложении). Также победителю торгов необходимо будет предоставить полный комплект уставных документов (во вложении). Цены необходимо давать с НДС и доставкой автотранспортом до наших складов. В торгах необходимо указать минимальную цену на Товар. После проведения торгов будет выбираться лучший Товар в зависимости от соотношения цена-качество. Предварительное предоставление образца для исследования - обязательно!
Обязательно необходимо прикрепить на ЭТП заверенный маршрут следования автотранспорта (с объездом зон АЧС).
В случае если в нескольких предложениях указана одинаковая наиболее низкая цена за Лот, победителем электронных торгов признается претендент, ценовое предложение которого поступило ранее других предложений, при прочих равных условиях. В случае если претендент по техническим причинам или каким-то другим (проблемами в электроснабжении, скачками напряжения, отсутствием интернета, нахождением сотрудников в командировке) не смог выставится на электронной площадке, его коммерческие предложения по электронной почте не принимаются. Всё только на электронной площадке.
Обязательно необходимо подать в налоговую службу «согласие о признании части сведений налоговой тайны о наличии (урегулировании/неурегулировании) несформированного источника по цепочке поставщиков товаров (работ/услуг) для принятия к вычету суммы НДС, общедоступными».
В противном случае сотрудничество невозможно. На сайте информресурс.хартия-апк.рф контрагент должен иметь "зеленый" статус, а не "красный". Окончательный выбор поставщиков и объемы ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ" выбирает ссылаясь на внутригрупповые нормативные документы и правила.

1) По организационным вопросам данного аукциона обращаться к менеджеру по закупкам Овчинниковой Ирине Ивановне, 8(4752) 55-00-55, 8-965-7189279, OvchinnikovaII@MBNrs.ru
2) По вопросам, связанным с возможным нарушением закупочных процедур, обращаться:
Сердюков Юрий Иванович, внутренний аудитор МБН. Тел.: +7 (4722) 733-333 доб.4586; +7 (910) 321-90-91. E-mail: SerdukovUI@MBNrs.ru, serdyukovyi@rusagrogroup.ru, compliance@rusagrogroup.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Бизнес единица:
Статья затрат:
Вид закупки:
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто