Запрос предложений № 2498254 
ООО "РУСАГРО - ПРИМОРЬЕ" проводит торги на покупку пшеничных отрубей гранулированных в общем объёме 300 тонн по НД производителя (ТУ, СТО), по органолептическим, физико-химическим показателям и показателям безопасности отруби должны...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Группа аккредитации:общая русагро
Категория ОКПД2:
01.11.49.193  Зерноотходы зерновых культур, не включенных в другие группировки
10.61.40.000  Отруби, высевки и прочие отходы от обработки зерновых культур
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:12.11.2020 00:00
Дата последнего редактирования:06.11.2020 01:03
Организатор:ООО "Тамбовский бекон"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
100 руб.
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа 20 календарных дней с момента поставки товара на склад покупателя.
Условия поставки:Объем для ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ" 300 тонн (отруби гранула). БИГ -БЕГИ по 1000 кг Период поставки: ноябрь 2020 г - февраль 2021
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:ООО «Русагро-Приморье» (Приморский край, Михайловский р-он., с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.№16).
Комментарии:
Коммерческие предложения необходимо предоставлять согласно шаблону (прилагается). Выбирается лучшее предложение из соотношения цена-качество. Цену необходимо предлагать и насыпью и в биг-бегах фасовка по 1000 кг. Объем насыпью или в биг-бегах будет выбираться в зависимости от потребности производства. С поставкой обязательно: ветеринарное удостоверение, карантийный сертификат/акты фитосанитарного контроля (если необходимо), сертификат/декларация соответствия, удостоверение качества производителя. Предварительно предоставить образец отрубей гранулированныхдля исследований.
Для участия в торгах необходимо получить аккредитацию РУСАГРО на ЭТП B2B-Center. Торги будут проводиться в 1 этап. Работаем по нашей форме договора и приложениям (во вложении). Также победителю торгов необходимо будет предоставить полный комплект уставных документов (во вложении). В торгах необходимо указать минимальную цену на Товар. После проведения торгов будет выбираться лучший Товар в зависимости от соотношения цена-качество. Все транспортные средства, доставляющие Товар на склад Покупателя, необходимо оборудовать трекерами, предоставляемыми Покупателем. Обязательно необходимо прикрепить на ЭТП заверенный маршрут следования автотранспорта (с объездом зон АЧС).
В случае если в нескольких предложениях указана одинаковая наиболее низкая цена за Лот, победителем электронных торгов признается претендент, ценовое предложение которого поступило ранее других предложений, при прочих равных условиях. В случае если претендент по техническим причинам или каким-то другим (проблемами в электроснабжении, скачками напряжения, отсутствием интернета, нахождением сотрудников в командировке) не смог выставится на электронной площадке, его коммерческие предложения по электронной почте не принимаются. Всё только на электронной площадке.
Обязательно необходимо подать в налоговую службу «согласие о признании части сведений налоговой тайны о наличии (урегулировании/неурегулировании) несформированного источника по цепочке поставщиков товаров (работ/услуг) для принятия к вычету суммы НДС, общедоступными».
В противном случае сотрудничество невозможно. На сайте информресурс.хартия-апк.рф контрагент должен иметь "зеленый" статус, а не "красный" . Окончательный выбор поставщиков и объемы ООО "Тамбовский бекон" выбирает ссылаясь на внутригрупповые нормативные документы и правила. Данная процедура запроса предложений не является аукционом или конкурсом и не попадает под действия статей 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение правовых обязательств у заказчика по выбору поставщика.

1) По организационным вопросам данного аукциона обращаться к менеджеру по закупкам Басарыгин Михаил Александрович
+7 (4752) 55-00-55 доб.26466
+7 (915) 878-47-19
BasaryginMA@MBNrs.ru
или к начальнику отдела закупок зерна и ингредиентов
Колесников Алексей Владимирович,
8(4752) 55-00-55, доб: 26455
8-915-877-69-54, KolesnikovAV@MBNrs.ru
или
2) По вопросам, связанным с возможным нарушением закупочных процедур, обращаться:
Сердюков Юрий Иванович Внутренний аудитор МБН +7 (4722) 733-333 доб.24586
+7 (910) 321-90-91
E-mail:SerdukovUI@MBNrs.ru, compliance@rusagrogroup.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Бизнес единица:
Статья затрат:
Вид закупки:
Контактное лицо:менеджер по закупкам
Басарыгин Михаил Александрович 8(4752) 55-00-55, доб: 26466 8-915-878-47-19
BasaryginMA@MBNrs.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто