Конкурентные переговоры № 38933
Организация и оказание услуг по обеспечению питанием сотрудников ОАО «Казанский вертолётный завод».

Публичное акционерное общество "Казанский вертолетный завод", ул. Тэцевская, д.14, г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан), Россия, 420085, приглашает принять участие в конкурентных переговорах.

Предмет конкурентных переговоров:

Организация и оказание услуг по обеспечению питанием сотрудников ОАО «Казанский вертолётный завод».

Лот № 6. Организация и оказание услуг по обеспечению питанием сотрудников ОАО «Казанский вертолётный завод». (ОАО)

Переговоры объявлены:
Конкурентные переговоры закрыты:26.06.2014 16:42
Сроки поставки:01.03.2014 - 29.02.2016
Почтовый адрес заказчика:ул. Тэцевская, д.14, г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан), Россия, 420085
Местонахождение заказчика:420085, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Тэцевская, д. 14
Контактное лицо:Администратор Закупок, тел.+7 (843) 549-65-03, zakupki@kazanhelicopters.com
Закупочная комиссия:Председатель Единой комиссии: Шуркин Д.С., Заместитель генерального директора по финансово-материальным вопросам;
Зам. председателя Единой комиссии: Дагаев В.В., Заместитель генерального директора по материально-техническому снабжению и комплектации;
Члены Единой комиссии:
Калашник В.А., Технический директор;
Коробов С.Я., Главный технолог;
Лысов А.Ю., Начальник Управления информационных технологий;
Сорокин И.С., Главный энергетик;
Фатеев М.А., Главный металлург;
Ахмадеев Р.Н., Начальник экономического управления - Начальник ПЭО;
Гаранова Н.Б., Начальник юридического отдела;
Леонов В.А., Начальник отдела бюджетирования и финансового анализа;
Бабушкина Л.А., Юрисконсульт юридического отдела;
Камалов Д.Р., Ведущий специалист по экономической безопасности;
Ответственный секретарь Единой комиссии: Давыдов Евгений Сергеевич, Начальник бюро по организации конкурсных закупок, конт.тел. (843) 549-65-03, e-mail: zakupki@kazanhelicopters.com
Требования к участникам:Участником закупки может быть любое юридическое лицо, физическое лицо, индивидуальный предприниматель, либо несколько лиц, выступающих на стороне Участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и предъявляемым Заказчиком в Положении о закупках, в том числе:
ـбыть правомочным заключать договор;
ـобладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске на поставку товаров, производство работ и оказание услуг, подлежащих лицензированию в соответствии с действующим законодательством РФ, и являющихся предметом заключаемого договора;
ـобладать необходимыми сертификатами на товары в соответствии с действующим законодательством РФ, являющиеся предметом заключаемого договора;
ـне находиться в процессе ликвидации (для юридического лица); не быть признанным решением арбитражного суда несостоятельным (банкротом);
ـне являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена;
ـне иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника процедуры закупки, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник процедуры закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в процедуре закупки не принято;
ـбыть зарегистрированным (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель) не позднее 2-х лет до даты окончания срока подачи заявки, включая опыт в случае правопреемства в результате реорганизации юридического лица согласно ст.57 ГК РФ.
ـотсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков, формируемом в соответствии с действующим законодательством о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказанием услуг для государственных и муниципальных нужд;
- привлекать для оказания услуг только квалифицированный персонал, имеющий медицинские книжки, допуск к работе с пищевыми продуктами, обученных работать на специализированном оборудовании (печь с парогенератором, пекарский шкаф и т.п.).
- Обслуживающий персонал должен иметь опрятный внешний вид в едином форменном стиле. Персонал должен быть обеспечен специальной одеждой и обувью установленного для данного предприятия образца, с логотипом компании Исполнителя без видимых повреждений и загрязнений. А также обеспечить соблюдение персоналом правил охраны труда и пожарной безопасности, а также соблюдения действующих санитарных правил.
- должен иметь полис страхования гражданской ответственности у победителя конкурентных переговоров до заключения договора за причинение вреда третьим лицам. Заказчику представляются доказательства данной страховки и оплаты текущего страхового взноса.
- обеспечение хранения в местах оказания услуг книг жалоб и предложений, предоставления их по первому требованию потребителей и представителя Заказчика.
ـсоответствовать иным требованиям, установленным в Техническом задании.
Комплект документации:1. Документация по проведению Конкурентных переговоров №80-267 на право заключения договора;
2. Проект договора;
3. Техническое задание №80-267;
4. Критерии оценки;
Закупочная документация:
Порядок предоставления закупочной документации:Закупочная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение заявок, кроме банковских гарантий:Не требуется.
Заявки:1. Письмо о подаче оферты;
2. Коммерческое предложение;
3. Техническое предложение на оказание услуг (выполнения работ);
4. График оказания услуг (выполнения работ);
5. Смета расходов на оказание услуг (выполнения работ);
6. Анкета участника;
7. Справка о соответствии Участника установленным требованиям;
8. Справка о перечне и годовых объемах выполнения аналогичных договоров.
9.Выписка ЕГРЮЛ, полученная не ранее, чем за 6 месяцев до дня размещения извещения о проведении закупки.
10.Бухгалтерский баланс за последний отчетный год с отметкой налогового органа или квитанцией с электронной цифровой подписью налогового органа.
11.Сведения о полном прежнем наименовании Претендента (в случае реорганизации, слияния, разделения и т.п.) в соответствии со ст. 57-58 ГК РФ.
12.Справка о кадровых ресурсах по форме, установленной в документации о конкурентных переговорах.
13.Сведения о дочерних предприятиях, аффилированных лицах
14.Справка о выполнении аналогичных договоров с приложением не менее 3 копий договоров и актов выполненных работ за 2012-2013 гг., подтверждающих опыт в региональном обслуживании на территории РФ.
15.Документы, подтверждающие положительную деловую репутацию Участника ((Участник предоставляет не менее 3 рекомендательных писем от 3 различных клиентов. Срок давности писем не должен превышать 1,5 года).
16.Два варианта меню, предназначенные для организации питания сотрудников
ОАО «КВЗ»
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Вскрытие конвертов с заявками:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата вскрытия конвертов (крайний срок подачи заявок):Вскрытие конвертов с заявками состоялось 07.02.2014 в 15:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения предложений:21.02.2014 14:00
Место рассмотрения заявок:420085, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Тэцевская, д. 14
Дата и время подведения итогов:21.02.2014 15:00
Место подведения итогов второго этапа:420085, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Тэцевская, д. 14
Победитель переговоров:• Выбор участника проводится путем проведения конкурентных переговоров.
• Выбор проводится из числа потенциальных участников, своевременно подавших заявки на участие в конкурентных переговорах согласно «Документации по проведению Конкурентных переговоров на право заключения договора» и допущенных к конкурентным переговорам. А также предоставить требуемые документы в соответствии с Приложением №1 к настоящему Техническому заданию «Критерии оценки участников конкурентных переговоров».
• Участники, прошедшие отбор обязаны предоставить список с указанием не менее трёх предприятий осуществляющих свою деятельность в ближайших регионах РФ, которые компетентные представители ОАО «Казанский вертолётный завод» должны посетить с целью достоверной оценки качества и сервиса оказываемых услуг.
• Каждому компетентному представителю выдаётся документ «Критерии оценки участников конкурентных переговоров» (Приложение №1 к настоящему «техническому заданию»), который заполняется по каждому участнику, допущенному к конкурентным переговорам.
• На основании документа «Критерии оценки участников конкурентных переговоров» после подсчёта баллов результат выносится на заседание комиссии по размещению заказов
Параметры публикации:Открытая процедура
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 6. Без указания цены
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 420085, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Тэцевская, д. 14
- 420030, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г.Казань, ул.Адмиралтейская, д.5
Дата последнего редактирования:23.01.2014 08:21
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Выписка из Протокола закупочной комиссии № 80-267/3 от 25.06.2014 г., 420085, г. Казань, ул. Тэцевская, д.14

Решение закупочной комиссии:

  1. По лоту № 6 заказчику ОАО принять предложение поставщика ООО "СС-РЕСТОРАНС ЭНД КАФЕ" и заключить договор на сумму 1,00 руб. (цена без НДС: 0,85 руб.).