Запрос предложений № 860912 
Организация и проведение строительно-монтажных работ, по адресу: Республика Башкортостан, г. Благовещенск (Завод по производству пива)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:55 000 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:55 000 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.07.2017 12:44 (было продлено на 44 мин., 45 cек.)
Дата окончания подачи документов:25.07.2017 15:44
Дата последнего редактирования:18.07.2017 20:00
Организатор:ООО "АСТРА"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Требуется обеспечение заявки:Организатором установлено требование о предоставлении банковской гарантии
Банковская гарантия:Размер обеспечения: 10,00 %
Дата начала действия гарантии: 01.09.2017
Срок гарантии до: 01.08.2018
Гарантийные случаи: Обязательство не предоставлять заведомо ложные сведения или намеренно искажать информацию или документы, приведенные в составе Предложения Внимание! Форму обеспечения предложения (гарантия, задаток, другие варианты) необходимо уточнять у организатора процедуры, в закупочной документации.
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Цена контракта включает в себя ТМЦ Поставщика. Заказчик выплачивает Подрядчику аванс для приобретения материалов:
в размере 10% контрактной цены в 30 дневной срок после заключения Договора и предоставления банковской гарантии.Заказчик до 20 числа каждого месяца производит оплату за выполненные объемы подрядных работ согласно подписанным актам о приемке выполненных работ по форме КС-2 и справкам о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3.Окончательный расчет производится по Договорной цене, установленной в п.3.1. настоящего Договора и уточненной в дополнительных соглашениях, с пропорциональным зачетом выплаченного аванса, не позднее 30 дней с момента подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ
Условия поставки:Цена Договора включает стоимость выполнения работ по строительству, исполнительной геодезической съемки, контрольной геодезической съемки объекта с последующим нанесением его на планшеты топографического плана, технического плана, технического паспорта, кадастрового паспорта, стоимость материалов, оборудования, транспортных, командировочных и иных расходов, НДС и всех других налогов, пошлин и прочих сборов, которые Подрядчик должен оплачивать в соответствии с условиями Договора или на иных основаниях.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Республика Башкортостан, Благовещенск
Комментарии:
По вопросам касающимся: СМР, проектов, сроков и выполнения работ, оплаты: тел. для связи: 8 906-81-73-030 Ворончихин Алексей Николаевич, e-mail: ufa.zavod.pivo@gmail.com
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 29.07.2017 в 09:23
и выбрал победителя: ООО "СУ № 1" – (Участник 4) (Гуфранов А.А.) с заявкой от 25.07.2017 09:14 и ценой 16 283 660,00 руб. (цена с НДС)
Обоснование: Существенными условиями заключения Контракта является наименьшая цена договора, предложенная Участниками (с учетом всех включенных расходов, связанных с исполнением Контракта).
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 8. Подробнее >>