Запрос предложений № 2682099 
Оснащение системой спутникового мониторинга автотранспорта и установка ДУТ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оснащение системой спутникового мониторинга автотранспорта и установка ДУТ
Согласно спецификации

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:11.06.2021 12:00 (было продлено на 1 д.)
Дата окончания подачи документов:11.06.2021 12:00
Дата последнего редактирования:03.06.2021 11:22
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата перечислением денежных средств в течении 120 календарных дней со дня предоставления оригинала счета-фактуры, наряд-заказа, акта выполненных работ на оказанные услуги, акта сверки.
Условия поставки:С 01.07.2021 по 30.06.2023 г.

По месту расположения объектов Заказчика. Республика Татарстан, г. Нурлат.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
Данная процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Поставщиками!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ принятия договора в редакции Заказчика приложенного в ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ!

Приложение коммерческого предложения обязательно.

Опыт работы в данной области. Принятие договора в редакции заказчика. Регион предоставления услуг: Республика Татарстан, Самарская область, Оренбургская область, Республика Башкортостан, Пермский край, Удмуртская республика. Применение систем с передачей данных в режиме реального времени. Применение комбинированных систем GPS/ГЛОНАСС. Иметь собственные вычислительные мощности для обработки и хранения информации с трекеров. Иметь квалифицированный персонал по обслуживанию, монтажным работам, а также по настройке клиентского ПО. Установка и настройка клиентского ПО осуществляется силами Исполнителя. Наличие у исполнителей работ удостоверений по промышленной безопасности и охране труда на опасных производственных объектах. Цена предлагаемой продукции должна быть указана с учетом транспортных расходов, затрат на страхование, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов и других обязательных платежей. Указать время перехода на собственные вычислительные мощности. Предоставить информацию по перечню услуг входящую в стоимость абонентской платы (п.8-10). Обеспечить сохранение исторических данных при переходе с одной системы на другую. Указать принцип формирования запасных частей. В монтаж бортового блока (навигационного контроллера) включает в себя подключение всех возможных функций, предусмотренных навигационным оборудованием: 1. Считывание данных по CAN шине. 2. Подключение датчика зажигания 3. Счётчик моточасов 4. Показания с одометра 5. Уровень топлива по штатному датчику 6. Верхнего оборудования 7. Тахометра. Обеспечить защиту по питанию. Наличие мобильной версии ПО Wialon. Обязательное использование системы Wialon, а также возможность интеграции в систему 1С. В целях повышения степени ответственности и обеспечения гарантийных обязательств, Исполнитель не вправе привлекать к выполнению работ других лиц - соисполнителей (субподрядчиков). Подробное техническое задание в приложении № 1 к данной спецификации. Обеспечить доступ к конструктору отчетов.

По всем техническим вопросам обращаться к ведущему инженеру отдела информационных технологии ООО "УК "Татбурнефть" Котельникову Сергею Александровичу по телефонам: (8553) 38-91-55, 8-987-424-88-79.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Котельников Сергей Александрович телефон: (8553) 38-91-55, 8-987-424-88-79.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>