Предварительный квалификационный отбор № 1077196 
Отбор компаний для дальнейшего участия в тендере по выбору поставщика услуг по организации и поставке новогодних подарков для детей сотрудников по всей России

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:27.08.2018 14:00
Дата последнего редактирования:20.08.2018 13:47
Организатор:ООО «Т2 Мобайл»
Дополнительная информация
Условия оплаты:Частичная постоплата
Условия поставки:будет указано в тендерных требованиях
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:108811, г Москва, поселение Московский, Киевское шоссе 22-й километр, домовладение 6, строение 1, этаж 5, комната 33
Комментарии:
Вся необходимая информация, а также формат предоставления ответа, контактные данные для вопросов будут содержать тендерные требования, которые будут предоставляться позже. В случае заинтересованности в участии в данном тендере, прошу в ответ предоставить заполненный, подписанный NDA с печатью (файл прикреплен во вложении), а также информацию ФИО и контактные данный ответственного менеджера для продолжения взаимодействия по проекту и направления тендерной документации в дальнейшем (тоже отдельным файлом).
Условия данной закупки не подпадают под регулирование статьей 447-449 Гражданского Кодекса РФ, а также под требования законодательства о государственных закупках. Закупка не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 Гражданского Кодекса РФ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 9. Подробнее >>