Предварительный квалификационный отбор № 2434361 
Отбор поставщика на изготовление и закупку крупных конструктивных элементов (металлоконструкций)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Отбор поставщика на изготовление и закупку крупных конструктивных элементов (металлоконструкций)

Лоты:
Лот № 1 Производство и поставка крупных конструктивных элементов (металлоконструкций)
Размещено:
Актуально до:31.08.2020 14:00
Дата последнего редактирования:18.08.2020 10:22
Организатор:ООО "ТД ПТПА КАЗАНЬ"
Дополнительная информация
Комментарии:
Предварительный квалификационный отбор проводится для отбора поставщика на поставку крупных конструктивных элементов металлоконструкций, предназначенных для использования лично Покупателем и не предназначена для передачи третьим лицам.
ВНИМАНИЕ! В ОБЪЕМ РАБОТ ПОСТАВЩИКА БУДЕТ ВХОДИТЬ РАЗРАБОТКА ДОКУМЕНТАЦИИ!!!
ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫ УЧАСТНИКИ, ОБЛАДАЮЩИЕ КОНСТРУКТОРСКИМ БЮРО.
Предварительный квалификационный отбор не является торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447 – 449 Гражданского кодекса Российской Федерации или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057 - 1061 Гражданского кодекса Российской Федерации, или иными регламентированными процедурами закупок (способами закупок), предусмотренными законодательством Российской Федерации.

Организатор вправе отказаться от проведения процедуры, а также завершить процедуру без заключения договора по его результатам в любое время, при этом Организатор не возмещает участнику расходы, понесенные им в связи с подготовкой и участием в процедуре запроса предложений. Организатор вправе внести изменения в Уведомление и Документацию, а также продлить срок (дату и/или время) подачи Предложений.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ ПРОЦЕДУРА ПРОВОДИТСЯ С ЦЕЛЬЮ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАУЧНЫХ РАЗРАБОТОК КОМПАНИИ. ПОЭТОМУ ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ И 3-D МОДЕЛИ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОСТАВЩИКОВ И ПОДПИСАНИЯ NDA.
На данном этапе от участника необходимо предоставить анкету (см. закупочную документацию). После проведения процедуры будут подведены итоги предварительного квалификационного отбора комиссией предприятия.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактная информация:Гудовский Ярослав Игоревич
E-mail:gudovskij@ptpa-kazan.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто