Конкурентные переговоры № 30698
Открытые конкурентные переговоры c предварительным квалификационным отбором на право заключения договора на выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы на тему: Разработка частотозависимого резистора для подавления...

Акционерное общество «Россети Тюмень», 628412, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра л. Университетская, д.4, приглашает принять участие в конкурентных переговорах.

Предмет конкурентных переговоров:

Открытые конкурентные переговоры c предварительным квалификационным отбором на право заключения договора на выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы на тему: Разработка частотозависимого резистора для подавления высокочастотных перенапряжений.

Лот № 1. Выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы на тему: Разработка частотозависимого резистора для подавления высокочастотных перенапряжений. (ОАО "Тюменьэнерго")

Переговоры объявлены:
Конкурентные переговоры закрыты:23.08.2012 12:01
Сроки поставки:III квартал, 2014 Год
24 месяца с момента подписания договора
Почтовый адрес заказчика:628406, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4
Местонахождение заказчика:628406, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4
Контактное лицо:Марков Иван Валентинович, тел.+8 (3462) 77-60-36, MarkovI@id.te.ru
Закупочная комиссия:Назначена приказом ОАО "Тюменьэнерго" № 93 от 12.03.2012 г.
Требования к участникам:Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора.
Участнику переговоров желательно иметь опыт выполнения договоров по тематике НИОКР и положительную репутацию, подтвержденную отзывами.
Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом (безубыточность за последний завершенный год и квартал), находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
Участник должен дать согласие на проведение проверки благонадежности Службой экономической безопасности ОАО «Тюменьэнерго» (СЭБ ОАО «Тюменьэнерго»). Результат проверки благонадежности Участника переговоров оформляется заключением СЭБ Организатора и оспариванию не подлежит. В отношении Участника должно быть получено положительное заключение СЭБ Организатора переговоров.
Техническое и коммерческое предложения должны соответствовать требованиям Заказчика.
Участник не должен быть аффилированным с Организатором (Заказчиком).
Участник не должен быть аффилированным к другим Участником.
Отсутствие сведений об участнике закупки и привлекаемых им субподрядчиков в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18.07.2011г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
Участнику желательно иметь патенты за последние 10 лет, по которым участник или сотрудники участника являются патентообладателями.
Участнику желательно предоставить оригинал справки в произвольной форме о наличии научно-технического задела по предмету переговоров. В справке указать, какие были ранее Участником предварительно выполнены наработки и/или какие были опубликованы работы и статьи, какие были озвучены выступления на различных совещаниях, семинарах, конференциях. Участнику желательно указать в справке наименование опубликованных статей и/или выступлений с указанием, когда и где были опубликованы статьи, когда и где были озвучены выступления на различных совещаниях, семинарах, конференциях и т.д. и т.п.
Участник должен составить сводный расчёт стоимости работ, расчёт стоимости работ по каждому этапу (при наличии), выполнить расшифровки по расчётам стоимости работ по каждому этапу отдельно (по форме 3). Дополнительно Расчёты должны быть выполнены в электронном виде в формате xls. Файлы-xls, содержащие расчёты, должны быть вложены в электронный диск.
Комплект документации:Закупочную документацию Участники могут получить через электронную торговую площадку - http://www.b2b-MRSK.ru/
Информация о закупке также размещена на сайте Заказчика по адресу: www.te.ru в разделе «Закупки» и доступна для ознакомления без взимания платы.
Закупочная документация:
Этап 2. Документация отсутствует
Порядок предоставления закупочной документации:Закупочная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников закупки, связанные с подачей Предложений, обеспечиваются неустойкой на сумму: 10 % (десять) от общей стоимости заявки Участника закупки (с учетом налогов).
Заявки:Все документы, входящие в Коммерческую заявку должны быть подготовлены на русском языке. Все суммы денежных средств в документах, входящих в Коммерческую заявку, должны быть выражены в российских рублях. Коммерческая заявка должна быть подготовлены в соответствии с требованиями Закупочной документации и предоставлены Организатору торгов в электронный сейф в соответствии с действующими регламентами электронной системы «b2b-mrsk.ru» в установленный срок. Кроме подачи Коммерческих заявки в электронный сейф, Участники обязаны предоставить Коммерческие заявки на бумажном носителе. Коммерческие заявки на бумажном носителе, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Организатором закупки без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Вскрытие конвертов с заявками:Вскрытие конвертов с Коммерческими заявками будет произведено в соответствии с действующими регламентами электронной системы «b2b-mrsk.ru» по адресу: 628412, РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Университетская, 4 кабинет № 526.
Дата вскрытия конвертов (крайний срок подачи заявок):Этап 1. Вскрытие конвертов с заявками состоялось 02.07.2012 в 08:00 по московскому времени. Просмотреть протокол вскрытия
Этап 2. Вскрытие конвертов с заявками состоялось 15.08.2012 в 18:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения предложений:01.08.2012
Место рассмотрения заявок:628412, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4, каб.526
Победитель переговоров:Оценка Коммерческих заявок включает отборочную стадию, стадию проведения переговоров и оценочную стадию. Закупочная комиссия на своем заседании определяет Победителя Конкурентных переговоров, как Участника Конкурентных переговоров, Коммерческая заявка которого заняла первое место в итоговой ранжировке Коммерческих заявок по степени предпочтительности для Заказчика. Оценка Коммерческих заявок осуществляется Закупочной комиссией и иными лицами (экспертами и специалистами), привлеченными Закупочной комиссией. Договор между Заказчиком и Победителем конкурентных переговоров подписывается на основании Протокола по выбору победителя конкурентных переговоров в течение 60 дней при наличии финансирования. Организатор Конкурентных переговоров вправе, при необходимости, изменить данный срок.
Параметры публикации:Открытая процедура
Лимитная (начальная) цена закупки:21 004 000,00 рублей с НДС
Дополнительная информация о переговорах:Данная процедура конкурентных переговоров не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации.
Организатор Конкурентных переговоров вправе отказаться от проведения конкурентных переговоров в любой момент до подведения итогов процедуры (выбора Победителя), не неся при этом никакой материальной ответственности перед Участниками.
Остальные и более подробные условия Конкурентных переговоров содержатся в Документации по Конкурентным переговорам, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
по организационным вопросам:
Марков Иван Валентинович
телефон (3462) 77-60-36, факс (3462) 77-66-68, Е-mail: MarkovI@id.te.ru;
по техническим вопросам:
Журавлев Константин
Дмитриевич
телефон (3462) 77-62-76
Е-mail: ZhuravlevV@id.te.ru
Дата рассмотрения предложений – 23.07.2012 г.
Дата подведения итогов закупки – 01.08.2012 г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:629804, Россия, г.Ноябрьск, Тюменская обл., ЯНАО, ул.Холмогорская, 25, АБК НЭС
Дата последнего редактирования:14.06.2012 13:38
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Выписка из Протокола закупочной комиссии № 360/30698-3 от 20.08.2012 г., 628412, Россия, г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра, ул. Университетская, д.4

Решение закупочной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику ОАО "Тюменьэнерго" принять предложение поставщика НГТУ и заключить договор на сумму 17 000 000,00 руб. (НДС не облагается).

Скачать файл Приложение к протоколу (3.1 МБ)