Аукцион покупателя № 659308 
Открытый аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту ограждения территории АРМ (а/к№1) по ул. Речная, 25 для нужд филиала ПАО "Магаданэнерго" "Автотранспортное предприятие"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
43.29.12.110  Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Категория ОКВЭД2:
43.99.4  Работы бетонные и железобетонные
Количество:1 ед
Цена за единицу продукции в лоте:4 314 060,00 руб. (цена без НДС)
Начальная цена всего лота:4 314 060,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.06.2016 02:00
Дата последнего редактирования:31.05.2016 01:52
Дата отмены процедуры:24.06.2016 07:10
Организатор:ПАО "Магаданэнерго"
Почтовый адрес заказчика:Россия, 685017, Магаданская область, г.Магадан, ул. Советская,24
Местонахождение заказчика:Россия, 685017, Магаданская область, г.Магадан, ул. Советская,24
Контактный адрес email:mitrakova-mg@mgde.rao-esv.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (4132) 69-83-29
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Предварительное рассмотрение аукционных заявок
При подаче аукционной заявки участникам необходимо загрузить в систему документы в соответствии с требованиями аукционной документации. На основе полученных аукционных заявок Организатор принимает решение о допуске участников к аукционным торгам.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Оплата производится за фактически выполненные работы на основании счет-фактуры не ранее 60 (шестьдесят), но не позднее 90 (девяносто) календарных дней с даты подписания акта приемки выполненных работ.
Условия поставки:15 июля 2016г./15 октября 2016г.
Место рассмотрения заявок:Россия, 685017, Магаданская область, г.Магадан, ул. Советская,24
Дата и время подведения итогов:30.06.2016 08:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:685000, Россия, Магаданская область, г. Магадан, улица Советская, дом 22
Комментарии:
Претендовать на победу в данном аукционе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
- Подрядчик должен иметь опыт в проведении аналогичных работ.
- Подрядчик должен своевременно обеспечить собственными и/или привлеченными кадровыми ресурсами (бетонщик, электросварщик, монтажник) (согласно Методике определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации МДС 81-35.2004, принятой и введенной в действие Постановлением Госстроя России от 5 марта 2004 г. № 15/1).
- Подрядчик должен до начала выполнения работ документально подтвердить квалификацию рабочих (не ниже 3 разряда) документами о квалификации.
- Наличие свидетельства СРО о допуске при проведении работ по бурению скважин под сваи (Р.III, п. 4.4. Тампонажные работы), при проведению работ по установке в скважины свай (Р.III, п. 4.3. Крепление скважин трубами, извлечение труб, свободный спуск или подъем труб из скважин), при проведении работ по изготовлению и установке металлического каркаса для монтажа ограждения (Р III, п 10.1. Монтаж, усиление и демонтаж конструктивных элементов и ограждающих конструкций зданий и сооружений), при проведении работ по устройству колесоотбоя (Р.III, п. 6.2. Арматурные работы)
- Иметь удостоверения, разрешающие производство работ на высоте в соответствии с приказом РФ №155н от 28.03.2014г. «Об утверждении Правил по охране труда при работе на высоте»;
- Участник аукциона должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
- Участник аукциона не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника аукциона в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника аукциона не должна быть приостановлена.
- сведения об Участнике аукциона должны отсутствовать в реестре недобросовестных Подрядчиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и в реестре недобросовестных Подрядчиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
- Участник аукциона не должен являться аффилированным по отношению к любому другому участнику аукциона (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в документации по аукциону.
Подробное описание выполняемых работ и условий Договора, а также процедур аукциона содержится в аукционной документации, которая размещена на официальном сайте, копия ее бесплатно предоставляется в электронном виде всем заинтересованным лицам, зарегистрированным на ЭТП, через функционал ЭТП.
Организатор аукциона не берет на себя никаких обязательств перед Участниками, которые не получат документацию в вышеуказанном порядке.
Организатор аукциона имеет право продлить срок окончания приема Аукционных заявок.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31603719115
Протоколы
Протокол вскрытия пред. этапа
Скачать файл Протокол вскрытия конвертов п. 24 лот 1.docx (30 КБ)
Цена по результатам торгов:4 314 060,00 руб. (цена без НДС)
Статус аукциона:завершен.
Начальная цена всего лота: 4 314 060,00 руб. (цена без НДС)
Шаг аукциона:43 140,60 руб.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 24.06.2016 в 07:10.
Дата отмены процедуры: 24.06.2016
Основание отмены процедуры:

В связи с необходимостью корректировки
технического задания

Подписано ЭП
Всего ставок: 0