Аукцион продавца № 353274 
Открытый двухэтапный аукцион на право заключения Договора на поставку приборов Метран-350 для нужд ОАО "Магаданэнергоналадка"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Открытый двухэтапный аукцион на право заключения Договора на поставку приборов Метран-350 для нужд ОАО "Магаданэнергоналадка"
Приборы Метран-350 (Supply)

Количество:3 шт.
Цена за единицу продукции в лоте:434 500,00 руб. (цена без НДС)
Начальная цена всего лота:1 303 500,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.04.2014 01:00
Дата начала процедуры:28.04.2014 09:00 (Будут внесены изменения, рассмотрение заявок не завершено)
Дата завершения аукциона:28.04.2014 10:00
Дата последнего редактирования:20.03.2014 08:09
Дата отмены процедуры:15.04.2014 08:52
Организатор:АО "Магаданэнергоремонт"
Дополнительная информация
Двухэтапная процедура
Процедура, проводящаяся в два этапа. На первом этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (второму) этапу.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Оплата Товара производится в течение 30 банковских дней после поставки продукции на склад Покупателя.
Цена товара должна включать в себя все налоги (за исключением НДС), сборы, расходы, таможенные пошлины, погрузо-разгрузочные работы, упаковку (тару), страховые и транспортные расходы, а так же другие расходы, связанные с поставкой товара до места назначения.
Цена предложения должна оставаться фиксированной на протяжении всего срока действия договора.
Организатор закупки вправе отклонить заявки Участников, предусмотревших аванс.
Местонахождение лота и условия поставки:Отгрузочные реквизиты:отправка авиатранспортом, доставка до аэропорта г. Магадана, грузополучатель Открытое акционерное общество "Магаданэнергоналадка" 685021, г. Магадан ул. Речная, 25 - А, ОКПО 23423430 конт. тел. (код. 413-2) тел. 63-31-65.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 685021, г. Магадан, ул. Речная, д. 25-А
Комментарии:
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо, любое физическое лицо либо индивидуальный предприниматель. Претендовать на победу в данном аукционе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
а) обладающий необходимыми профессиональными знаниями и опытом, имеющий ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), управленческую компетентность, репутацию:
- опыт выполнения аналогичных договоров не менее 3 лет;
- должен являться производителем (заводом-изготовителем) продукции, составляющей номенклатуру лота, его дилером (представителем) или быть официально уполномоченным представлять интересы производителя в данном аукционе;
- Поставщик обязан предоставить письмо-подтверждение завода-изготовителя о наличии данной продукции на складе, либо о согласии на ее изготовление с указанием конкретных сроков изготовления.
б) обладающий гражданской правоспособностью для заключения договора, не должен быть наложен арест на его имущество (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии и другие разрешительные документы в соответствии с действующим законодательством на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
в) не являющийся неплатежеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
г) не внесенный в реестр недобросовестных поставщиков предусмотренном Федеральным законом 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отельными видами юридических лиц», и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»;
д) Участник аукциона не должен являться аффилированным по отношению к одному и более другим участникам аукциона (наличие аффилированности определяется в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации).
е)Участник закупки должен в составе своей заявки раскрыть информацию о всей цепочке своих собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), по форме в соответствии с приложением к аукционной документации с подтверждением соответствующими документами. В случае изменения указанных сведений до даты подведения итогов аукциона Участник должен в течение 5 (пяти) календарных дней с даты таких изменений представить актуализированные сведения.
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в документации по аукциону.
Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора, а также процедур аукциона содержится в аукционной документации, которая размещена на официальном сайте www.zakupki.gov.ru, копия ее бесплатно предоставляется в электронном виде всем заинтересованным лицам, зарегистрированным на ЭТП, через функционал ЭТП.
Организатор аукциона не берет на себя никаких обязательств перед Участниками, которые не получат документацию в вышеуказанном порядке.
Победителем аукциона будет признан Участник, предложивший наименьшую цену без учета НДС, при условии соответствия аукционной заявки требованиям аукционной документации.
Подведение итогов аукциона и подписание протокола о его результатах между Организатором и Победителем аукциона будет осуществлено в день проведения аукциона по адресу Организатора: 685021, г. Магадан, ул. Речная, 25 а.
Договор по результатам аукциона будет заключен в течение 20 рабочих дней на основании протокола о результатах аукциона, подписанного Победителем и Организатором аукциона.
Организатор аукциона вправе отказаться от его проведения не позднее чем за 5 календарных дней до подведения итогов аукциона без каких-либо для себя последствий.
Для справок обращаться: Сафонов Игорь Александрович, тел. (4132) 633-138, факс (4132) 697-389; e-mail: men@online.magadan.su
Остальные и более подробные условия аукциона содержатся в Аукционной документации.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Цена по результатам торгов:1 303 500,00 руб. (цена без НДС)
Статус аукциона:завершен.
Начальная цена всего лота: 1 303 500,00 руб. (цена без НДС)
Шаг аукциона:6 517,50 руб.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 15.04.2014 в 08:52.
Основание отмены процедуры:

В связи с тем, что данный аукцион должен быть
объявлен не на продажу приборов Метран 350, а на
приобретение данной продукции для нужд ОАО
"Магаданэнергоналадка", просьба считать данный
аукцион утративший силу

Подписано ЭП
Всего ставок: 0