Конкурс (тендер) № 29971
Открытый конкурс без предварительного отбора на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ для нужд филиала ОАО « МРСК Волги » - «Чувашэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА", 410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый конкурс без предварительного отбора на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ для нужд филиала ОАО « МРСК Волги » - «Чувашэнерго»

Лот № 1. «Модернизация системы обмена технологической информацией филиала ОАО «МРСК Волги»-«Чувашэнерго» с автоматизированной системой системного оператора филиала «Чувашское РДУ и организация каналов связи филиала ОАО «МРСК Волги»-«Чувашэнерго» - НСС ТЭЦ-2, ПС 110/35/10 «Цивильск» и система гарантированного питания СДТУ ЮПО» (ОАО "МРСК Волги")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:06.07.2012 14:28
Сроки поставки:18.07.2012 - 14.12.2012
Почтовый адрес заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Местонахождение заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Контактное лицо:Цветков Владимир Николаевич, тел.+7 (8452) 30-27-30, vn.cvetkov@mrsk-volgi.ru
Конкурсная комиссия:ПДКК по закупкам работ и услуг по капитальному строительству, техническому перевооружению и реконструкции для нужд ОАО «МРСК Волги»
Требования к участникам:Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
• Участник конкурса должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, управленческой компетентностью, деловой репутацией и иметь все необходимые ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые). Участник конкурса должен обладать опытом выполнения аналогичных работ не менее 3 лет и иметь за этот период не менее одного завершенного проекта аналогичного типа по структуре и составу выполняемых работ;
• Участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующее действующее свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства выданное саморегулируемой организацией, на выполнение работ, предусмотренных Техническим Заданием).
• Участник конкурса не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурса не должна быть приостановлена;
• Участник не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший отчетный период, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период, при условии, что участник размещения заказа не обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством РФ.
• В реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом № 223-ФЗ от 18.07.2011 года, не должны содержаться сведения об Участнике процедуры.
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными Поставщиками через торговую площадку на конкурсной доске после того, как они подтвердят свое намерение участвовать в конкурсе, через сайт www.b2b-mrsk.ru в ОАО "МРСК Волги".
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Банковская гарантия:Размер обеспечения: 3,00 %
Дата начала действия гарантии: 18.06.2012 00:00
Срок гарантии до: 18.08.2012 23:59
Гарантийные случаи:
  • обязательство не изменять и не отзывать Конкурсную заявку в течение срока ее действия после истечения срока окончания приема Конкурсных заявок;
  • обязательство не предоставлять заведомо ложные сведения или намеренно не искажать информацию или документы, приведенные в составе Конкурсной заявки;
  • обязательство подписать Протокол о результатах конкурса, в случае признания Участника конкурса Победителем конкурса и должного его уведомления об этом;
  • обязательство заключить Договор в установленном настоящей Конкурсной документацией порядке.
Вы можете получить Электронную банковскую гарантию в случае, если организатор требует гарантию конкурсной заявки и известны параметры такой гарантии. Внимание! Форму обеспечения конкурсных заявок (гарантия, задаток, другие варианты) необходимо уточнять у организатора процедуры, в Конкурсной документации
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Не требуется
Конкурсные заявки:Должны быть составлены на русском языке в соответствии с требованиями конкурсной документации.
Заявки должны быть направлены до указанного ниже времени на сайт www.b2b-mrsk.ru
Цена должна быть указана со всеми налогами, сборами и др. обязательными платежами.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Процедура вскрытия конвертов состоится по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Первомайская, 42/44 комн. 26 на сайте www.b2b-mrsk.ru в присутствии не менее чем двух членов Конкурсной комиссии. На этой процедуре могут присутствовать представители участников конкурса, своевременно подавших конкурсные заявки, если пожелают.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 18.06.2012 в 10:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:18.06.2012
Место рассмотрения заявок:ОАО "МРСК Волги"
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с требованиями конкурсной документации. Договор по результатам конкурса между Заказчиком (ОАО «МРСК Волги» или филиалом ОАО «МРСК Волги») и Победителем конкурса будет заключен в течение 30 дней в соответствии со ст.448 ГК РФ на основании протокола о результатах конкурса.
Лимитная (начальная) цена закупки:Предельная (плановая) цена 22 600 776,00 руб. С НДС.
Порядок оплаты:
Авансовые платежи выплачиваются Заказчиком после подписания договора:
по строительно-монтажным работам в размере не более 15 процентов от общего объема стоимости работ первого пускового комплекса выплачиваются на основании счетов, выставляемых Подрядчиком, в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня заключения настоящего Договора, но не ранее предоставления договора страхования.
по закупаемому оборудованию в размере не более 30 процентов от стоимости оборудования, первый авансовый платеж выплачивается на основании счетов, выставляемых Подрядчиком, в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня заключения настоящего Договора, но не ранее предоставления договора страхования.
по закупаемому оборудованию в размере не более 65 процентов от стоимости доставленного на объект оборудования второй авансовый выплачивается по факту доставки оборудования на приобъектный склад на основании счетов, выставляемых Подрядчиком, в течение 30 (тридцати) банковских дней со дня доставки, при наличии отгрузочных документов.
Платежи, покрывающие расходы по страхованию объекта, выплачиваются одновременно с авансовым платежом.
Текущие платежи выплачиваются Заказчиком:
по строительно-монтажным работам в размере не более 80 процентов от стоимости работ, указанных в промежуточных актах сдачи-приемки работ, выплачиваются в течение 30 (тридцати) банковских дней со дня подписания актов сдачи-приемки работ при условии выставления подрядчиком не позднее 5 дней счет-фактуры на авансовый платеж.
платежи в размере не более 5 процентов от стоимости смонтированного оборудования выплачиваются в течение 30 (тридцати) банковских дней после завершения пуско-наладочных работ.
Платежи по окончании работ и оказания всех услуг по строительно-монтажным работам в размере 5 или более процентов (в зависимости от размера авансового платежа) от стоимости работ, указанных в актах сдачи-приемки работ, выплачиваются в течение 30 (тридцати) банковских дней со дня подписания акта ввода в эксплуатацию (акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией, по форме № КС-14).
Погашение аванса производится путем ежемесячного удержания авансового платежа из суммы, подлежащей выплате Подрядчику за выполненные работы пропорционально стоимости выполненных работ до полного погашения аванса.
Превышение Подрядчиком объемов и стоимости работ, не подтвержденных соответствующим дополнительным соглашением Сторон, оплачиваются Подрядчиком за свой счет при условии, что они не вызваны невыполнением Заказчиком своих обязательств.
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 10 дней до окончания конкурса.
Заказчик вправе отклонить все конкурсные предложения участников без каких-либо отрицательных для себя последствий, если ни одно предложение не устроит заказчика.
По техническим условиям выполнения обращаться:
Шорников Владимир Алексеевич – заместитель главного инженера-начальник ЦУС, телефон (8352) 39-92-70, e-mail: shornikov@ses.ch-energo.ru.
Морозов Сергей Анатольевич – начальник Управления капитального строительства, телефон (8352) 39-93-88, e-mail: sa.morozov2@ch-energo.ru.
Кульпин Анатолий Константинович – начальник ООС Управления капитального строительства, телефон (8352) 39-93-64, e-mail: ak.kulpin@ch-energo.ru.
Федоров Николай Поликарпович – ведущий специалист ООС Управления капитального строительства, телефон (8352) 39-95-64, e-mail:nachoks@ses.ch-energo.ru.
Терентьев Евгений Владимирович – ведущий специалист ООС Управления капитального строительства, телефон (83533) 2-17-88, 3-64, e-mail: e.terentiev@upo.ch-energo.ru.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Дата последнего редактирования:31.05.2012 11:09
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:

Претенденты на участие в конкурсе (всего 12, из них поступили заявки от 3)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ЗАО "ИНИТЕЛ"17.04.12 в 11:15Участвует 14.06.12 в 15:09Отправлена 14.06.12 в 15:09Поступила 18.06.12 в 08:49
Подписана ЭП
ООО "СИСТЕЛ"
17.04.12 в 11:15Участвует 24.04.12 в 16:35Отправлена 24.04.12 в 16:35,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Поступила 16.05.12 в 18:00
Подписана ЭП
ООО "Стройком-А"
17.04.12 в 11:15Участвует 17.04.12 в 19:25Отправлена 17.04.12 в 19:25,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Поступила 16.06.12 в 15:24
Подписана ЭП
АО "ИЭН"
17.04.12 в 11:15Участвует 24.04.12 в 09:45Отправлена 24.04.12 в 09:45,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Не поступили
АО "СИТРОНИКС АЙ ТИ"17.04.12 в 11:15Участвует 18.04.12 в 17:23Отправлена 18.04.12 в 17:23,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Не поступили
ЗАО "НПО ТрансИнжиниринг"17.04.12 в 11:15Участвует 17.04.12 в 14:11Отправлена 17.04.12 в 14:11,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Не поступили
ООО "Выбор"17.04.12 в 11:15Участвует 18.04.12 в 09:32Отправлена 18.04.12 в 09:32,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Не поступили
ООО "Президент-Нева" Энергетический центр"
17.04.12 в 11:15Участвует 24.04.12 в 13:00Отправлена 24.04.12 в 13:00,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Не поступили
ООО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА СП"
17.04.12 в 11:15Участвует 19.04.12 в 15:26Отправлена 19.04.12 в 15:26,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Не поступили
ООО "Телекор-Энергетика"
17.04.12 в 11:15Участвует 17.04.12 в 17:25Отправлена 17.04.12 в 17:25,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Не поступили
ООО "Юнител Групп"
17.04.12 в 11:15Участвует 19.04.12 в 15:42Отправлена 19.04.12 в 15:42,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Не поступили
ООО ТК "Совтел"17.04.12 в 11:15Участвует 04.05.12 в 16:34Отправлена 04.05.12 в 16:34,
последний раз 31.05.12 в 16:04
Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 206/3 от 06.07.2012 г., 410031, г.Саратов, ул.Первомайская, 42/44.

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику ОАО "МРСК Волги" принять предложение поставщика ООО "Стройком-А" и заключить договор на сумму 20 686 240,17 руб. (цена без НДС: 17 530 712,01 руб.).

Скачать файл Приложение к протоколу (417 КБ)