Конкурс (тендер) № 45095
Открытый конкурс на внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО-Предприятие»

Акционерное общество «Авиакомпания "Якутия", 677014, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Быковского, д. 9, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый конкурс на внедрение

системы электронного документооборота «ДЕЛО-Предприятие»

Лот № 1. поставка и внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО-Предприятие» (ОАО "Авиакомпания "Якутия")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:28.05.2015 08:15
Сроки поставки:01.06.2015 - 31.08.2015
В течение 90 дней с момента подписания договора с победителем открытого конкурса
Почтовый адрес заказчика:677014, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Быковского, д. 9
Местонахождение заказчика:677014, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Быковского, д. 9
Контактное лицо:Габышева Эмма Васильевна, тел.+7 (4112) 49-12-27, Fedorov.Alexey@yakutia.aero
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия по закупке товаров, услуг, работ для нужд ОАО "Авиакомпания "Якутия" утверждена приказом Генерального директора № 1797 от 13.11.2013 г.
секретарь комиссии– Фёдоров Алексей Макарович, главный специалист отдела закупочных процедур, тел. 8(4112) 49-12-27 электронная почта: Fedorov.Alexey@yakutia.aero
Требования к участникам:В настоящем открытом конкурсе может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.
Участник закупки должен соответствовать обязательным требованиям, а именно:
1) Соответствие Участников закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки.
2) Непроведение ликвидации Участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства.
3) Неприостановление деятельности Участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке.
4) Отсутствие у Участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято.
5) Отсутствие сведений об Участниках закупки и (или) их соисполнителях (субподрядчиках) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
При проведении закупки установлены также следующие квалификационные требования к Участникам закупки:
1) Наличие у Участников закупки соответствующих производственных мощностей, технологического оборудования, финансовых и трудовых ресурсов, профессиональной компетентности для производства (поставки) товаров, выполнения работ и оказания услуг, являющихся предметом закупки, а также положительной репутации.
2) Выполнение Участниками закупки не менее трех лет, предшествующих дате окончания срока подачи заявок на участие в закупке, работ (услуг), аналогичных работам (услугам), являющимся предметом закупки.
Вышеуказанные требования к Участникам закупки при проведении открытого конкурса могут быть также установлены к соисполнителям (субподрядчикам), привлекаемым Участником закупки для исполнения договора.
Не допускается предъявлять к Участникам закупки, к закупаемым товарам, работам, услугам, а также к условиям исполнения договора требования и осуществлять оценку и сопоставление заявок на участие в закупке по критериям и в порядке, которые не указаны в документации о закупке.
Требования, предъявляемые к Участникам закупки к закупаемым товарам, работам, услугам, а также к условиям исполнения договора, критерии и порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке, установленные Заказчиком, применяются в равной степени ко всем Участникам закупки, к предлагаемым ими товарам, работам, услугам, к условиям исполнения договора.
Комплект конкурсной документации:1. Заявка на участие в открытом конкурсе.
2. Анкета участника (форма 3).
3. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России не ранее, чем за три месяца до даты объявления открытого конкурса, или ее копия, заверенная нотариально.
4. Надлежащим образом заверенные копии уставных документов.
5. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки без доверенности). В случае, если от имени участника закупки действует иное лицо, заявка на участие в закупке должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника закупки, заверенную печатью участника закупки и подписанную руководителем участника закупки (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника закупки, заявка на участие в закупке должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица.
7. Сертификаты, подтверждающие качество продукции.
8. другие документы на усмотрение Участника
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:без обеспечения
Конкурсные заявки:1) При описании условий и предложений участников открытого конкурса должны приниматься общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов.
2) Сведения, которые содержатся в заявках участников открытого конкурса, не должны допускать двусмысленных толкований.
3) Все документы, представленные участниками открытого конкурса, должны быть скреплены печатью и заверены подписью уполномоченного лица. Верность копий документов, представляемых в составе заявки на участие в открытом конкурсе должна быть подтверждена печатью и подписью уполномоченного лица, если иная форма заверения не была установлена нормативными правовыми актами Российской Федерации. Копии документов должны быть заверены в нотариальном порядке в случае, если указание на это содержится в Форме Описи документов, предоставляемых для участия в открытом конкурсе.
4)Все экземпляры заявки должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются.
5)Все документы, представляемые участниками открытого конкурса в составе заявки на участие в открытом конкурсе, должны быть заполнены по всем пунктам.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Альтернативные заявки:Да
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 20.05.2015 в 09:00 по московскому времени.Протокол вскрытия конвертов:
Дата рассмотрения заявок:22.05.2015 09:00
Место рассмотрения заявок:677014, Россия, г. Якутск, ул. Привокзальная д. 1, конференцзал
Дата и время подведения итогов:22.05.2015 10:00
Место подведения итогов:677014, Россия, г. Якутск, ул. Привокзальная д. 1, конференцзал
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Поставка осуществляется в течение 90 (дней) рабочих дней с момента подписания договора с победителем открытого конкурса;
Соблюдение гарантийных сроков и качества работ – не менее 1,5 (18 месяцев) года.
Поставляемое программное обеспечение должно соответствовать требованиям ГОСТ, техническим условиям, сертификатам качества и технической документации, предусмотренной для конкретного вида продукции.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. Без указания цены
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:677014, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Быковского, д. 9
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Опубликовано: 30.04.2015 15:26
Номер извещения на ЕИС:
31502318215
Дата последнего редактирования:30.04.2015 08:47
Протоколы:Протокол вскрытия конвертов:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Инфосистемы-КС"
30.04.15 в 04:17Участвует 18.05.15 в 09:26Отправлена 18.05.15 в 09:26Поступила 20.05.15 в 07:50
Подписана ЭП

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 169 от 25.05.2015 г., 677014, г. Якутск, ул. Привокзальная д. 1

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся

Скачать файл Приложение к протоколу (1.6 МБ)