Конкурс № 1115088 
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ОРУ-150 кВ ГЭС-12 в пгт. Верхнетуломский Кольский район (замена разъединителей 22 шт.)»...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Способ закупки, согласно положению:Открытый одноэтапный конкурс в электронной форме
Лоты:
Лот № 1 СМР. Реконструкция ОРУ-150 кВ ГЭС-12 в пгт. Верхнетуломский Кольский район (замена разъединителей 22 шт.)
Начальная (максимальная) цена договора:15 086 540,16 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:14.11.2018 08:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:01.12.2018 - 31.10.2019
Дата последнего редактирования:23.10.2018 14:23
Организатор:Филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" - "Колэнерго"
Заказчики:ПАО "МРСК Северо-Запада"
Почтовый адрес заказчика:196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н
Местонахождение заказчика:196247, Санкт-Петербург г, Конституции пл, дом № 3, литера А, помещение 16Н
Контактный адрес email:kaaltuhov@kolenergo.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (81553) 6-83-86
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия филиала ПАО «МРСК Северо – Запада» «Колэнерго»: 184355, Россия, п. Мурмаши, Мурманской области, ул. Кирова, 2.
Состав Конкурсной комиссии не публикуется.
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Алтухов Константин Александрович
Требования к участникам:Участвовать в конкурсе может либо любое юридическое или физическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать требованиям, указанным в п.4.5.1 Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса описаны в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.
Конкурсную документацию Участники смогут получить через Торговую Систему «www.b2b-energo.ru» на торговой площадке в разделе «Конкурсы».
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию Организатора конкурса филиала ПАО «МРСК Северо – Запада» «Колэнерго» по адресу 184355, Россия, п. Мурмаши, Мурманской области, ул. Кирова, 2, следующим способом:
1. Размещением на электронной торговой площадке (ЭТП) «www.b2b-energo.ru» в виде сформированного электронного пакета Конкурсной заявки (Конкурсного предложения), в соответствии с Правилами и Регламентами работы данной площадки.
2. Конкурная заявка в обязательном порядке подписывается электронно-цифровой подписью (ЭЦП) Участника конкурса.
Критерии выбора победителя:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсное предложение которого заняла первое место в ранжировке Конкурсных предложений по степени предпочтительности для Заказчика.
При определении Победителя конкурса Конкурсная комиссия будет использовать следующие критерии:
a) Оценка полноты и качества оформления конкурсной заявки участника (наличие обязательных документов, правильность оформления предоставленных документов и т.д.)
b) Оценка коммерческой части заявки (цена продукции, условия поставки и оплаты продукции, предложения по проекту договора);
c) Оценка технической части заявки (технические и качественные характеристики продукции, сертификаты, протоколы испытаний, экспертные заключения, комплектация, гарантийные обязательства, предложения по проекту договора и т. п.);
d) Финансовая устойчивость участника конкурса;
e) Оценка квалификации и надежности надежность Участника (опыт, ресурсные возможности, деловая репутация, наличие уставных и регистрирующих документов, выполнение аналогичных договоров, наличие доверенностей, отзывы предыдущих заказчиков и т.д.).
Сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем может быть подписан на основании Протокола по выбору Победителя запроса предложений (Протокола по подведению итогов запроса предложений) не ранее чем через 10 (десять) календарных дней со дня размещения Протокола по выбору Победителя запроса предложений (Протокола по подведению итогов запроса предложений) в единой информационной системе в сфере закупок по адресу в сети Интернет «www.zakupki.gov.ru».
Срок для подписания Договора между Заказчиком и Участником, выбранным в качестве Победителя и (или) представившим по решению Закупочной комиссии наилучшую Заявку должен составлять не более 20 (двадцати) рабочих дней со дня принятия Организатором (Заказчиком) решения о заключении такого Договора, за исключением случаев, когда действия (бездействие) Организатора запроса предложений (Заказчика) и/или Закупочной комиссии обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях Договор должен быть заключен в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение Договора.
Место рассмотрения заявок:184355, п. Мурмаши, Мурманской области, ул. Кирова, 2
Дата и время рассмотрения заявок:30.11.2018 16:00
Дата и время подведения итогов:30.11.2018 16:00
Место подведения итогов:184355, п. Мурмаши, Мурманской области, ул. Кирова, 2
Комментарии:
Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время вплоть до выбора Победителя конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Организатор конкурса в любой момент до истечения срока приема Конкурсных заявок вправе внести поправки в Извещение и Конкурсную документацию.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31807056619
Протоколы
Протокол вскрытия
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол 3_предв. ранжировка и переторжка.rar (5.8 МБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол 4_итог после переторжки.rar (1.0 МБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 7