Конкурс № 800568 
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора (далее – конкурс) на право заключения Договора на выполнение строительно-монтажных работ для строительства ВЛ 110 кВ по объекту инвестиционной программы «Строительство ВЛ...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Строительно-монтажные работы для строительства ВЛ 110 кВ по объекту инвестиционной программы «Строительство ВЛ 110 кВ и ПС 110/6,3/6,6 кВ «Синега» г.Воркута РК (Воркутауголь Дог.№56-02125В/14 от 20.03.2015) (ВЭС)» для нужд филиала ПАО «МРСК Северо – Запада» «Комиэнерго»
Начальная (максимальная) цена договора:107 443 947,00 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.04.2017 10:00
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:15.05.2017 - 30.12.2017
Дата последнего редактирования:06.04.2017 15:57
Дата отмены процедуры:17.05.2017 14:23
Организатор:ПАО "МРСК Северо-Запада"
Почтовый адрес заказчика:Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А.
Местонахождение заказчика:188300, Россия, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Соборная, д.31
Контактный адрес email:kondrateva@mrsksevzap.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (812) 305-10-10
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжением ПАО «МРСК Северо-Запада» от «23» марта 2017 года № 86р.
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Кондратьева Ольга Владимировна, тел. (812) 305-10-10 доб. 516, E-mail: kondrateva@mrsksevzap.ru.
Требования к участникам:Участвовать в настоящем конкурсе может юридическое лицо, являющееся субъектом малого и среднего предпринимательства, либо физическое лицо, в том числе: индивидуальный предприниматель.
При проведении конкурса на ЭТП, такое лицо должно быть зарегистрировано на соответствующей ЭТП в качестве Участника ЭТП, а также в качестве Участника настоящего конкурса.
Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать отборочным (пороговым) требованиям, установленным в пп.4.5.1.1 Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через электронную торговую систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной электронной торговой площадки (ЭТП).
Обеспечение договора:Участник конкурса, подающий заявку на участие в конкурсе (Конкурсную заявку), до момента вскрытия конвертов предоставляет Заказчику обеспечение Конкурсной заявки в размере 1-го % (процента) от начальной (максимальной) цены Договора (лота) (с учетом НДС), что составляет в денежном выражении 1 074 439,47 рублей.
Форма обеспечения Конкурсной заявки – денежное обеспечение или банковская гарантия.
Обеспечение Конкурсных заявок НДС не облагается.
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию по адресу Организатора конкурса - ПАО «МРСК Северо-Запада», Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А, кабинет 305 следующим способом:
1. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлены в электронный сейф Организатора конкурса, в соответствии с действующим Регламентом работы ЭТП www.b2b-mrsk.ru» в срок, установленный Извещением и Конкурсной документацией.
2. Предоставление Конкурсной заявки на бумажном носителе не требуется.
Конкурсная заявка, размещенная на ЭТП, подписывается электронной цифровой подписью (ЭЦП, ЭП) уполномоченного представителя Участника конкурса, действующего в соответствии с законодательством Российской Федерации от лица Участника конкурса без доверенности или на основании доверенности.
Критерии выбора победителя:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в итоговой ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика.
В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки и проводит их ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика исходя из следующих критериев:
К1: Цен - оценка коммерческой части Конкурсных заявок «ценовая оценка» (цена Договора);
К2: Над - оценка надежности и квалификации Участников конкурса, в том числе:
Квал - оценка квалификации Участников конкурса:
- общий опыт работы (дата регистрация Участника конкурса),
- специальный опыт работы (опыт выполнения аналогичных работ);
- опыт работы с ПАО «МРСК Северо – Запада» (исполнение договоров, раннее заключенных между Участником конкурса и Заказчиком),
- кадровые ресурсы (наличие людских ресурс)
- материально-технические ресурсы (наличие ресурс для выполнения Договора);
Фин - оценка финансовой устойчивости Участников конкурса (финансовые ресурсы, рентабельность, ликвидность и т.д.).
Сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса не ранее чем через 10 (десять) календарных дней со дня размещения Протокола по выбору Победителя конкурса (Протокола по подведению итогов конкурса) в единой информационной системе в сфере закупок по адресу в сети Интернет «www.zakupki.gov.ru».
Срок для подписания Договора между Заказчиком и Участником конкурса, выбранным в качестве Победителя конкурса и (или) представившим по решению Конкурсной комиссии наилучшую Конкурсную заявку должен составлять не более 20 (двадцати) рабочих дней со дня принятия Организатором конкурса (Заказчиком) решения о заключении такого Договора, за исключением случаев, когда действия (бездействие) Организатора конкурса (Заказчика) и/или Конкурсной комиссии обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях Договор должен быть заключен в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение Договора.
В случае если в соответствии с действующим законодательством РФ и учредительными документами Заказчика потребуется предварительное согласование (одобрение, утверждение) заключаемого на предложенных Победителем конкурса условиях Договора компетентными органами управления Заказчика (Общим собранием акционеров, Советом директоров и т.п.), Договор с Победителем конкурса или с единственным Участником, Конкурсная заявка которого признана Конкурсной комиссией соответствующей по существу требованиям Конкурсной документации, заключается только после такого согласования (одобрения, утверждения), а указанный выше во втором абзаце срок, отсчитывается после получения такого согласования (одобрения, утверждения). В данном случае сроки выполнения работ, при необходимости, увеличиваются пропорционально времени, необходимому для проведения соответствующих корпоративных мероприятий Заказчиком.
При исполнении Договора на выполнение работ заключенных с субъектами малого и среднего предпринимательства, по результатам конкурса, за исключением торгов согласно положениям гражданского законодательства Российской Федерации, Подрядчик вправе переуступить право требования (факторинг) в пользу иного лица (финансового агента, фактора).
Место рассмотрения заявок:Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А.
Дата и время рассмотрения заявок:04.05.2017 17:00
Дата и время подведения итогов:10.05.2017 17:00
Место подведения итогов:Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А.
Комментарии:
Условия оплаты: Заказчик обязан в течение 30 календарных дней с момента подписания Сторонами акта о приемке выполненных работ (акт по форме № КС-2) за отчетный период и справки о стоимости выполненных работ и затрат (форма № КС-3) и на основании выставленного счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями Налогового кодекса Российской Федерации, оплатить Подрядчику обусловленную настоящим Договором цену
Расчеты производятся путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Подрядчика, указанный в разделе 27 настоящего Договора «Адреса, реквизиты и подписи Сторон».
Превышение Подрядчиком объемов и стоимости работ, не подтвержденных соответствующим дополнительным(и) соглашением(ями) Сторон, не подлежит оплате при условии, что данное превышение не является следствием невыполнения Заказчиком своих обязательств.
Датой осуществления оплаты является дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время вплоть до выбора Победителя конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Организатор конкурса в любой момент до истечения срока приема Конкурсных заявок вправе внести поправки в Извещение и Конкурсную документацию.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31704928090
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол КК 2 - вскрытие конвертов ВЛ Синега.rar (1.8 МБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 17.05.2017 в 14:23.
Дата отмены процедуры: 16.05.2017
Основание отмены процедуры:

Распоряжение ПАО "МРСК Северо - Запада" от
16.05.2017 № 181р, в связи с изменением позиции
Общества по реализации инвестиционной программы, с
выделение отдельной закупки на поставку
оборудования.

Подписано ЭП
Всего: 2