Конкурс № 834144 
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отборана право заключения Договоров на приобретение автомобилей для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» (3 лота), в том числе: Лот №1: «Приобретение автомобиля...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Начальная (максимальная) цена договора:21 771 000,00 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.06.2017 14:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:III квартал, 2017 Год
Дата последнего редактирования:15.06.2017 13:20
Организатор:Карельский филиал ПАО "МРСК Северо-Запада"
Заказчики:ПАО "МРСК Северо-Запада"
Почтовый адрес заказчика:Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А.
Местонахождение заказчика:188300, Россия, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Соборная, д.31
Контактный адрес email:okz@karelenergo.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8142) 79-17-77
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжения филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» от «26» мая 2017г. № 82-з.
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Осетрова Ирина Сергеевна, тел. (814-2) 79-17-77, E-mail: okz@karelenergo.ru.
Требования к участникам:Участвовать в настоящем конкурсе может юридическое лицо, либо физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель. При проведении конкурса на ЭТП, такое лицо должно быть зарегистрировано на соответствующей ЭТП в качестве Участника ЭТП, а также в качестве Участника настоящего конкурса.
Однако чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать отборочным (пороговым) требованиям, установленным в пп.4.5.1.1 Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через электронную торговую систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной электронной торговой площадки (ЭТП).
Конкурсные заявки:Обеспечение Конкурсных заявок не устанавливается.
Критерии выбора победителя:Критерии выбора победителя определены в п.4.8 Конкурсной заявки
Сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса не ранее чем через 10 (десять) календарных дней со дня размещения Протокола по выбору Победителя конкурса (Протокола по подведению итогов конкурса) в единой информационной системе в сфере закупок по адресу в сети Интернет «www.zakupki.gov.ru».
Срок для подписания Договора между Заказчиком и Участником конкурса, выбранным в качестве Победителя конкурса и (или) представившим по решению Конкурсной комиссии наилучшую Конкурсную заявку должен составлять не более 20 (двадцати) рабочих дней со дня принятия Организатором конкурса (Заказчиком) решения о заключении такого Договора, за исключением случаев, когда действия (бездействие) Организатора конкурса (Заказчика) и/или Конкурсной комиссии обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях Договор должен быть заключен в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение Договора.
Место рассмотрения заявок:185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.45.
Дата и время рассмотрения заявок:26.06.2017 14:00
Дата и время подведения итогов:30.06.2017 14:00
Место подведения итогов:185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д.45.
Комментарии:
Данное извещение не является официальным. Официальное извещение о проведении конкурса опубликовано в единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС) ("www.zakupki.gov.ru") 06 марта 2017 года.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705156412
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл Протокол вскрытия конвертов.pdf (169 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл Протокол №3.pdf (513 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол подведения итогов №75.zip (299 КБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 6