Конкурс № 931202 
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договора на выполнение работ по ремонту зданий и сооружений филиала «Тулэнерго» для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2018 г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 выполнение работ по ремонту зданий и сооружений филиала «Тулэнерго» для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2018 г.
Начальная (максимальная) цена договора:22 643 265,71 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.02.2018 10:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:20.03.2018 - 31.12.2018
Дата последнего редактирования:09.02.2018 09:37
Организатор:Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Заказчики:ПАО "Россети Центр и Приволжье"
Почтовый адрес заказчика:603950 г.Н.Новгород, ул. Рождественская, 33
Местонахождение заказчика:603950 г.Н.Новгород, ул. Рождественская, 33
Контактный адрес email:yurchikova_ev@tl.mrsk-cp.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (4872) 73-03-65
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Функции возложены на закупочную комиссию, в соответствии с п. 2.2.3.2. Единого стандарта закупок ПАО «Россети» и протоколом ЦКК ПАО «МРСК Центра и Приволжья» № 10-04/11-193 от 28.09.2017 г.
Требования к участникам:Подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям; подробное описание выполняемых работ, проект Договора, а также описание процедуры открытого конкурса содержатся в Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Конкурсную документацию может получить любое лицо зарегистрированное на ЭТП, согласно требованиям ЭТП.
Конкурсные заявки:Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке за исключением нижеследующего.Документы, оригиналы которых выданы Участнику конкурса третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на языке оригинала при условии, что к ним приложен перевод этих документов на русский язык (в специально оговоренных случаях — апостилированный). При выявлении расхождений между русским переводом и оригиналом документа на ином языке Организатор конкурса будет принимать решение на основании перевода.
Конкурсная комиссия вправе не рассматривать
Критерии выбора победителя:Комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в итоговой ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика или признает конкурс не состоявшимся. Договор между Заказчиком и Участником, который будет признан Победителем, подписывается не ранее чем через 10 дней со дня подведения итогов, но не более 20 рабочих дней со дня принятия решения Заказчиком о заключении такого Договора.
Сроки заключения договора:Комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в итоговой ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика или признает конкурс не состоявшимся. Договор между Заказчиком и Участником, который будет признан Победителем, подписывается не ранее чем через 10 дней со дня подведения итогов, но не более 20 рабочих дней со дня принятия решения Заказчиком о заключении такого Договора.
Место рассмотрения заявок:300012, г. Тула, ул. Тимирязева, д.99
Дата и время рассмотрения заявок:05.03.2018 10:00
Дата и время подведения итогов:12.03.2018 10:00
Место подведения итогов:300012, г. Тула, ул. Тимирязева, д.99
Комментарии:
Организатор имеет право отказаться от всех полученных заявок по любой причине или прекратить процедуру открытого конкурса в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. Все Участники конкурса, оформившие свое участие в конкурсе через ЭТП, получат соответствующие уведомления в порядке, установленным правилами данной системы.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:К участию в процедуре закупки приглашаются исключительно субъекты малого и среднего предпринимательства, согласно требованию Постановления Правительства РФ от 11 декабря 2014г. № 1352.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705804703
Протоколы
Протокол вскрытия
Протокол рассмотрения
Итоговый протокол
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2