Конкурс № 937053 
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на поставку средств защиты от падения с высоты для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго».

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на поставку средств защиты от падения с высоты для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго».

Лоты:
Лот № 1 Поставка средств защиты от падения с высоты для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго».
Начальная (максимальная) цена договора:28 002 801,19 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.01.2018 10:00
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:10.02.2018 - 31.12.2018
Дата последнего редактирования:28.12.2017 11:26
Организатор:ПАО "МРСК Северо-Запада"
Почтовый адрес заказчика:196247, Россия, г. Санкт - Петербург, Россия, Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.3
Местонахождение заказчика:196247, Россия, г. Санкт - Петербург, Россия, Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.3
Контактный адрес email:alina@mrsksevzap.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (812) 305-10-47
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Конкурсная комиссия:Конкурсная комиссия создана Распоряжением ПАО «МРСК Северо-Запада» от «08» декабря 2017 года № 556р.
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Куманев Валентин Олегович, тел. (812) 305-10-10 (доб. 547), E-mail: kumanevvo@mrsksevzap.ru.
Требования к участникам:Участвовать в настоящем конкурсе может любое юридическое лицо, являющееся субъектом малого и среднего предпринимательства, физическое лицо, в том числе: индивидуальный предприниматель.
При проведении конкурса на ЭТП, такое лицо должно быть зарегистрировано на соответствующей ЭТП в качестве Участника ЭТП, а также в качестве Участника настоящего конкурса.
Однако, чтобы претендовать на победу в конкурсе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурса должен отвечать отборочным (пороговым) требованиям, установленным в пп.4.5.1.1 Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Более подробно условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Конкурсную документацию Участники конкурса смогут получить через электронную торговую систему «www.b2b-mrsk.ru» на данной электронной торговой площадке в разделе «Конкурсы», в соответствии с Регламентом работы данной электронной торговой площадки (ЭТП).
Конкурсные заявки:Конкурсная заявка должна быть оформлена по форме, представленной в Конкурсной документации.
Конкурсная заявка должна быть оформлена на русском языке, все цены должны быть указаны в российских рублях.
Конкурсные заявки представляются в Конкурсную комиссию по адресу Организатора конкурса - ПАО «МРСК Северо-Запада», Россия, 196247, г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, д.3, литера А, кабинет 305 следующим способом:
1. Конкурсные заявки должны быть подготовлены в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлены в электронный сейф Организатора конкурса, в соответствии с действующим Регламентом работы ЭТП «www.b2b-mrsk.ru» в срок, установленный Извещением и Конкурсной документацией.
2. Предоставление Конкурсной заявки на бумажном носителе не требуется.
Конкурсная заявка, размещенная на ЭТП, подписывается электронной цифровой подписью (ЭЦП, ЭП) уполномоченного представителя Участника конкурса, действующего в соответствии с законодательством Российской Федерации от лица Участника
Критерии выбора победителя:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в итоговой ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика.
При определении Победителя конкурса Конкурсная комиссия будет использовать критерии, установленные в п.4.8.3 Конкурсной документации.
Сроки заключения договора:Договор между Заказчиком и Победителем конкурса по каждому лоту подписывается на основании Протокола о результатах конкурса не ранее чем через 10 (десять) календарных дней со дня размещения Протокола по выбору Победителя конкурса (Протокола по подведению итогов конкурса) в единой информационной системе в сфере закупок по адресу в сети Интернет «www.zakupki.gov.ru».
Срок для подписания Договора между Заказчиком и Участником конкурса, выбранным в качестве Победителя конкурса и (или) представившим по решению Конкурсной комиссии наилучшую Конкурсную заявку должен составлять не более 20 (двадцати) рабочих дней со дня принятия Организатором конкурса (Заказчиком) решения о заключении такого Договора, за исключением случаев, когда действия (бездействие) Организатора конкурса (Заказчика) и/или Конкурсной комиссии обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях Договор должен быть заключен в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение Договора.
В случае если в соответствии с действующим законодательством РФ и учредительными документами Заказчика потребуется предварительное согласование (одобрение, утверждение) заключаемого на предложенных Победителем конкурса условиях Договора компетентными органами управления Заказчика (Общим собранием акционеров, Советом директоров и т.п.), Договор с Победителем конкурса или с единственным Участником, Конкурсная заявка которого признана Конкурсной комиссией соответствующей по существу требованиям Конкурсной документации, заключается только после такого согласования (одобрения, утверждения), а указанный выше во втором абзаце срок, отсчитывается после получения такого согласования (одобрения, утверждения). В данном случае сроки поставки продукции, при необходимости, увеличиваются пропорционально времени, необходимому для проведения соответствующих корпоративных мероприятий Заказчиком.
Место рассмотрения заявок:196247, Россия, г. Санкт - Петербург, Россия, Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.3
Дата и время рассмотрения заявок:22.01.2018 16:00
Дата и время подведения итогов:29.01.2018 16:00
Место подведения итогов:196247, Россия, г. Санкт - Петербург, Россия, Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.3
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Дополнительная информация о конкурсе:Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса в любое время вплоть до выбора Победителя конкурса, не неся никакой ответственности перед Участниками конкурса или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Организатор конкурса в любой момент до истечения срока приема Конкурсных заявок вправе внести поправки в Извещение и Конкурсную документацию.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, к которой настоящее Извещение является неотъемлемым приложением.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31705857415
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл протокол 2 Сз от падения с высоты.rar (1.2 МБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл протоколы отбора.rar (2.6 МБ)
Итоговый протокол
Скачать файл протокол 11 итоги сз от падения с высоты.rar (3.6 МБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 3